elitka• 24 марта 2023

Сколько гаджетов можно проводить из Украины в Польшу и Швейцарию?

Попросила знакомая привезти её айпад а я хочу забрать свой ноут телефон планшет
take_zhyttia• 24 марта 2023
Мне кажется, если б/у - то спокойно можете везти. У меня ни разу не проверяли какие гаджеты везу, разве что когда машиной пересекала границу и везла системный блок, то спросили новый или б/у. А так обычно телефон, айпад, ноут и никто на них не смотрит
автор elitka • 24 марта 2023
Провозить, ошибка.
Женька Жменька• 24 марта 2023
Новый всмысле запечатанный нельзя? А если неделю в пользовании, можно?
автор elitka • 24 марта 2023
Ответ дляtake_zhyttia
А что нельзя?
take_zhyttia• 24 марта 2023
Ответ дляelitka
А что нельзя?
Много единиц одинакового товара в упакованном виде. Если б вы везли штук 5-10 запакованных новеньких айпадов