Доктор Варвар• 24 марта 2023
Кто знает итальянский, в чем разница?
Ti amo и ti voglio bene? это же оба, я тебя люблю
и что такое ti viglio bene bene bene
Спасибо
и что такое ti viglio bene bene bene
Спасибо
Доктор Варвар
• 24 марта 2023
Ладно,спасибо всем
Не буду больше говорить ему ,я тебя люблю ,вот так вот и разочаровываешся.Не знаю,зачем сегодня потянуло это узнать,значит нужно было.
Доктор Варвар
• 24 марта 2023
Ответ дляішо
звідки ти
Dove sei,где ты,да )
Коме ва,коме стай
Соно кон те
Коме ва,коме стай
Соно кон те
муха в кедах• 24 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ну вот на его Ти волье теперь буду отвечать,анче ио.((
Анке іо)
Доктор Варвар
• 24 марта 2023
Ответ дляішо
ді дове сеі і дове сей, це дві дуже великі різниці
Я поняла ,привела пример дове сей,когда звонит,он постоянно спрашивает меня
Доктор Варвар
• 24 марта 2023
Ответ дляішо
якщо люди у відносинах, то ніякої.
в римі тезоро я можу сказати будь-якій жінці, як звернення.
наприклад звертаючись до продавчині в магазині
Не убивайте меня,я сейчас по телефону с ним расстанусь
Доктор Варвар
• 24 марта 2023
Ответ дляішо
якого біса?
взагалі, я не розумію, ви його навіть не бачили живцем, а вже таке палке кохання
Ваша правда
Доктор Варвар
• 24 марта 2023
Ответ дляішо
ну а яка перспектива, поїхати туди на тиждень пошпилитись і що потім?
я такого надивився досхочу
А зачем ему это? Если в городе тысячи женщин.Обьясните.Я не думала,что у нас такой формат.
Доктор Варвар
• 24 марта 2023
Ответ дляішо
а який ще може бути формат?
ну от суто цікавості заради, от як ти собі уявляєш поїздку до коханого?
Вы знаете,сама сейчас очень огорчена и реально,как на распутье.Я не знаю как мне поступить,правда.Я не хочу быть одной из тех,кто так делает.У меня был другой интерес,мне очень понравился человек.Ясама не ожидала,что вот так вот могу встретить не из своей страны.Ое кажется очень милым,у нас прекрасное общение,как мне кажется.Но,да,Я не знаю,как это будет выглядеть.И что делать.Уходить сейчас или проще относится.Как понять,что Яне делаю ошибку.Спастбо,что выслушали.Я нормальная девушка,обычная.