Я не Тролль• 24 марта 2023
Ссоры. Помогите разобраться. Нужен совет.
Бывают ссоры иногда скандалы на ровном месте. При них меня обзывает, унижает, посылает. Инициатор муж. Спрашиваю, после ссоры, причину его поведения, он не говорит!?! Максимум говорит, что был сильно эмоциональным ко мне и постарается работать над этим.
Потом проходит время и опять тоже самое.
Когда он не говорит причину, то я не могу понять откуда ноги растут и соответственно разорвать этот круг.
Как с ним поговорить или какие слова подобрать, чтоб он сказал причину, по которой устраивает мне стресс
Знаете, он как маятник. Говорит одно и какое-то время придерживаться этого, по отношению ко мне, а потом сходит с этого пути, когда ему удобно и устраивает скандал.
ПочтальЁнша• 24 марта 2023
У человека есть свои непроработанные проблемы, подарите ему абонемент к психотерапевту.
Катастрофа• 24 марта 2023
Да, ему к психотерапевту. Какая-то травма вынуждает его оскорблять вас и психовать. Пока не проработает - будете кататься на этих качелях. Или через крупный кризис
Фляшка на трьох• 24 марта 2023
А можна його якось не слухати? Коли він починає бухтіти і обзиватись, просто піти з дому, закритись у ванні і набрати собі з пінкою повне корито і побалдіти? Чи він двері виб´є і все одно обізве і пошле? Якщо не буде глядача і слухачк, то, може, він змінить амплуа? Чи сильно буйний?
Ондатрова шуба• 24 марта 2023
А вам охота покопаться у идиота в голове? Потратить ещё кусок своей жизни
Коханозадовільна• 24 марта 2023
Ну не буде людина регулярно ображати кохану жінку. Просто не зможе. Це не його проблема, просто говорить те що думає. Проблема в вас, саме ви чомусь терпите таке ставлення до себе. От і все.
Солоденька цукОрка• 24 марта 2023
Ну а что тут разбираться ? Он просто срывается на вас когда у него ,, настроение,, потому что под рукой Вы :) и поэтому аргументировать не может! Если бы у него были претензии он бы их высказывал вам!
У меня допустим если муж начинает бурчать то по факту - за мои косяки, предъявляет претензии что не так А у вас как то не понятно
Я не Тролль
• 24 марта 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Можно уйти в ванну и побыть там, но это проблему не решит. Это замкнутый круг, который он не хочет разорвать, назвав мне причину своего поведения.
Я не Тролль
• 24 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Вам бы в себе причину искать, а не в муже
Искала, с психотерапевтами работала, но проблема не во мне. Я иду на встречу, а он нет. Он не говорит причину и поэтому ходим по кругу.
Я не Тролль
• 24 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Что делать? Как решить проблему, если она во мне?
Я не Тролль
• 24 марта 2023
Ответ дляSo_so
Всё дело в последствиях. Будет муж оскорблять и посылать начальника? Инспектора даи на дороге? Нет. И то, что он эмоциональный тут вообще не при чём.
Как быть?
Коханозадовільна• 24 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Яку проблему? Ви живете з людиною, якій ви не потрібні. Тут нема проблеми, а якщо і є, то вона вирішується дуже легко - відпустити його і звільнити себе. Все.
Ответ дляЯ не Тролль
Единственная причина по которой он так себя ведёт : он знает, что ему это ничего не будет стоить.
Начальник уволит, даишник выпишет штраф, а Вы ?
Я не Тролль
• 24 марта 2023
Ответ дляSo_so
Сказала ему, что он мне такой не нужен. Не уходит
Я не Тролль
• 24 марта 2023
Ответ дляSo_so
Почему оскорблять Вас ’бесплатно’?
Что имеете ввиду под словом ’бесплатно’?
Я не Тролль
• 24 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Отпускаю, не уходит
Я не Тролль
• 24 марта 2023
Ответ дляSo_so
Сколько Вам лет? Кто-то должен что-то сделать, чтобы Ваши проблемы решились.
Такое бывает в детстве при хороших родителях, дальше мы сами гребём.
Я у себя дома. Мы тут дома сами.
Что Вы предлагаете нанять мужчин, чтоб выселили?
Я не Тролль
• 24 марта 2023
Ответ дляSo_so
Он Вас не воспринимает серьёзно. И это логично.
Посоветуйте, пожалуйста, как придать серьезности моим словам?
Коханозадовільна• 24 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Отпускаю, не уходит
Ну, це дитячий садок номер Пєтушок. Розвертаєтеся та уходите. Подобається бути ображеною? Продовжуйте, хто ж заважає.
Я не Тролль
• 24 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я у себя дома
Ответ дляЯ не Тролль
Я у себя дома. Мы тут дома сами.
Я вообще не предлагаю Вам разводиться/выселять мужа.
Но если Вы принимаете какое-то решение, Вы его реализуете : подаёте на развод, меняете замки, решаете с вещами итд.
Это ВАША жизнь и ВЫ ей управляете.