КоролеВешна• 24 марта 2023

Погиб бывший муж

Добрый вечер. Два месяца назад погиб бывший муж. Его жена подала документы на пенсию и своего и моего ребенка. Кто знает это правильно? Или мне самой нужно идти в военкомат и подавать?
Кукарачка• 24 марта 2023
Ответ дляВесотехник
А вам разве, что то светит? Муж официально ее. На вашего ребенка от государства будет до 18 лет
Ребенку светит часть из 15мил грн. и пенсия по потери кормильца

НаливайКа• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я за шмотками не ганяюсь якщо що. Інфу у інеті читала, але хотіла дізнатись ще тут.
Та я не про Вас особисто
НаливайКа• 24 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна

ого
400 тыс дол?
те если бывшая жена одна и ребенок 1, то на нее свалится 400к ? неплохо
бігом свого відправляйте, може і Вам повезе
НаливайКа• 24 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Срочно выходите замуж за военного и рожайте от него ребенка! А вдруг повезет

Жесть
та не кажіть.... офігіла, як прочитала
Анонім Секретар• 24 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
та не кажіть.... офігіла, як прочитала
Чужие деньги посчитать и мысленно потратить это у нас святое
Слов нет
ХуАнита• 24 марта 2023
Автор б.м. военный был? Если я забрала исполнительский лист, если б.м. убьют ребенок что то будет получать от государства?
Анонім Секретар• 24 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Можно спросить?! Зачем Вы его забрали?

_MadonnA_• 24 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Автор, а какая сумма выплат будет?

Мой бывший тоже поехал 2 раз на ноль. После подрыва на мине был в коме. Двух его товарищей убило на месте.
Отговаривали все его ехать: и мать престарелая и вторая жена с 2 детьми и я! А он рогом упёрся и одно в голове.
А вы его уже похоронили мысленно ?
ХуАнита• 24 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
Від бойових вам тільки аліменти. На більше ви не можете претендувати
А если я отказалась от алиментов, то ребеное ничего не получит в случае смерти б.м. ?
Не цілуюсь з бодуна• 24 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар

Жесть
что жесть? праведницы прямо
куча баб которые в разводе и уже забыли как того бывшего зовут или думают какой он козел
а тут столько денег
ХуАнита• 24 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Можно спросить?! Зачем Вы его забрали?
Б.м. ныл, приду с войны долг будет еще посадят, до этого платил 1990 гр. я пошла в том году и забрала исполнительский лист.
автор КоролеВешна • 24 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Военный. Зачем вы его хороните заранее(?
ХуАнита• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А вы его уже похоронили мысленно ?
Наверное там такие папочки что хоть после их смерти может хоть какой то плюс ребенку
автор КоролеВешна • 24 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
что жесть? праведницы прямо
а тут столько денег
У меня была обида на бм, но он мне не чужой человек, я с ним была со школы, 12 лет вместе, общий ребенок.... Мы с сыном рыдали 2 недели... Это очень тяжело, очень грустно(....
ХуАнита• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ну если он воевать пошел он не святой, побежал деньги зарабатывать, фильмов насмотрелся
Не цілуюсь з бодуна• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
да я ж не про вас, я вам соболезную

а про тех кто реально не общается, ненавидит его или забыл как звать
сумма реально огромная. жила себе в селе, а тут две квартиры в Киеве сможет купить
автор КоролеВешна • 24 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Вы о своем? Моего призвали, он не стал скрываться..... В чем его вина? Он другу сказал Видишь в селе сколько вояк? Им лет по 20-25. Война идёт 8 лет, им было лет по 12 когда все началось... Моему старшему сыну 10 лет. Я не хочу что б он заканчивал эту войну....
ХуАнита• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
А мой б.м.малую не видел 10 лет, рыдала я одна когда узнала что он на войне , но он меня когда беременную оставил без копейки не рыдал, я в полтора месяцев малой пошла на работу, и я рыдала что осталась одна с ребенком на руках, когда я забрала исполн. лист попросила его малую увидеть, она мечтает его увидеть, а он в увольнительную приезжает друзья, вино. Я уже и махнула рукой.
автор КоролеВешна • 24 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
да я ж не про вас, я вам соболезную

Удалено администрацией...

Не цілуюсь з бодуна• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
да боже
может муж ее бил или обижал, с чего вдруг твари
никто не ждет его смерти, просто не общаются. А тут хоп и 400 тыс долларов ей
ХуАнита• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Не дай Бог вам встретить такого мужа, который вам жизнь испортит так(
Скіфська пектораль• 24 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Пенсия наверное на ребенка оформляется,а не на бывшую жену.И Ребенок не может быть бывшим.Это его родные дети от разных браков.Потеря кормильца у обоих детей.
ХуАнита• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Ваш ребенка забирал, алименты платил помогал и наверное не 1990 гр алименты. Вам его жалко, но я своего жалею, за его здоровье службы заказываю, от алиментов отказалась, но я его лучше этим не сделаю.
автор КоролеВешна • 24 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Нет, не 1990 грн, а 1500 грн. Удивила)? Забирал ребенка не часто, звонить чаще стал, как призвали....
Хочу барабульки• 24 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
вроде так можно
знакомая так и делала для дочери бывшего мужа и своей
но там вторая жена безвисти пропавшая
безвисти🤔
З царем в голові• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Вообще то погиб отец ребенка если что!
На фронте?
автор КоролеВешна • 24 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
На фронте?
Ну да, на 0...
Миллениалка• 24 марта 2023
Ответ дляХуАнита
мобилизация, не слыхали?
автор КоролеВешна • 24 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
мобилизация, не слыхали?
Странные люди, не правда ли(?
Забула що?• 24 марта 2023
Я могу ошибаться, у сестры умер муж и подавали на двух детей от первого брака и ее. Сумму поделили на двоих, а если ьы отдельно подавали, то каждому было бы больше