КоролеВешна• 24 марта 2023
Погиб бывший муж
Добрый вечер. Два месяца назад погиб бывший муж. Его жена подала документы на пенсию и своего и моего ребенка. Кто знает это правильно? Или мне самой нужно идти в военкомат и подавать?
Котогосподиня• 24 марта 2023
Нічо не зрозуміло. Вона хоче пенсію на Вашу дитину собі тримати чи шо?
Весотехник• 24 марта 2023
А вам разве, что то светит? Муж официально ее. На вашего ребенка от государства будет до 18 лет
Котогосподиня• 24 марта 2023
Хіба в неї є повний пакета Ваших документів,Ваших данних,Вашої карти,купи довідок ненормальних з цнапу чи жеку
Ищу-брожу• 24 марта 2023
Ответ дляВесотехник
светит.
ПодругаМужа• 24 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Выплаты светят нынешней жене, всем детям от всех браков и родителям.
КоролеВешна
• 24 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Вообще то погиб отец ребенка если что!
КоролеВешна
• 24 марта 2023
Ответ дляКотогосподиня
Я отсылала ей документы
КоролеВешна
• 24 марта 2023
Ответ дляКотогосподиня
Нет, сдала документы на обоих детей. Так как у меня нет возможности поехать в военкомат
Незламна Україна• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я отсылала ей документы
Ви настільки довіряєте людині?
КоролеВешна
• 24 марта 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Вам треба подавати по втраті годувальника.
Я знаю. Подала его жена, на своего и моего ребенка
Полуничка• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я отсылала ей документы
Тогда почему так удивляетесь, что она оформила выплаты и на вашего ребенка?
Оце так цабе• 24 марта 2023
вроде так можно
знакомая так и делала для дочери бывшего мужа и своей
но там вторая жена безвисти пропавшая
КоролеВешна
• 24 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ви настільки довіряєте людині?
Я ж не оригиналы отослала. Думаете кредит возьмёт 🤔🤪?
Незламна Україна• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Там потрібні ваші підписи.зайдіть в місцевий воєнкомат і уточніть
КоролеВешна
• 24 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
вроде так можно
но там вторая жена безвисти пропавшая
Спасибо за адекватный ответ
КоролеВешна
• 24 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Я не удивляюсь. Спрашиваю можно ли так? Будет начисляться пенсия моему ребенку? Или мне самой шевелиться в этом вопросе?
Незламна Україна• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
За кредит і думок не було.я за інше
Не кую, не мелю• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ну як вона подала,то будуть виплати,дані ж рахунку додавали?Побачите
Полуничка• 24 марта 2023
Автор, а какая сумма выплат будет?
Мой бывший тоже поехал 2 раз на ноль. После подрыва на мине был в коме. Двух его товарищей убило на месте.
Отговаривали все его ехать: и мать престарелая и вторая жена с 2 детьми и я! А он рогом упёрся и одно в голове.
Багиня• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Сразу скажу. Нужно самой шевелится. Ибо чтобы потом не выяснилось что ваш ребенок пролетел и будете через суд восстанавливать справедливость
Незламна Україна• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Пошевелитися не завадить бо дитині не тільки пенсія має бути але і частина одноразової допомоги
Полуничка• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Самой шевелиться конечно же. Или вторая жена ваша подруга ?
Оце так цабе• 24 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
контрольте это тоже
бо всякое бывает
КоролеВешна
• 24 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Автор, а какая сумма выплат будет?
Я не в курсе о сумме. Может кто сталкивался и знает тут....Та наш тоже упрямый был... В октябре забрали, учебка месяц и на 0 почти 3 месяца, под Кременной подорвались на Бтр(((
Незламна Україна• 24 марта 2023
Також дитині льгота на всі комунальні послуги.чи буде чужа людина цим заморочуватися?
Полуничка• 24 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вот именно. Вдруг та жена всю помощь на своего оформит только или на себя ?
А ваш пенсию только получит.
Olesya Kim• 24 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Моя сестра получила 5 лямов. Бывшего мужа не видела лет пять