графиняВишенка• 24 марта 2023

Киев, где-то ещё можно взять детскую одежду?

Знаю, что в начале войны во многих местах можно было взять вещи, обувь бесплатно.
Где-то есть ещё такое?
Меряю от 0• 24 марта 2023
Ответ дляНепонятно
сегодня вынесла курточки возле мусорки оставила. если бы попросили здесь, то отдала бы. но многие стесняются, а зря.
А сами почему не предложили?

Щас ухожу• 24 марта 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305506

Вот вчера тему обновили. Тут можно подарить одежду и не только. И не нужно к мусорке нести.
Непонятно• 24 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
А сами почему не предложили?
что бы мне потом написали такое только на мусорку?
Кондуктор маршрутки• 24 марта 2023
Ответ дляЩас ухожу

ну ні, зробити 150 замірів і відправити за свій рахунок - те ще задоволення
Меряю от 0• 24 марта 2023
Ответ дляЩас ухожу

Да, актуально как никогда. Не понимаю хорошие вещи к мусорке относить. Сначала предлагаю своим, потом волонтёрам или в баки. Если бы мне кто-то предложил одежду и обувь на ребенка, то с удовольствием бы взяла, а вот если на мусорке будет стоять/лежать, то никогда не подниму.
Меряю от 0• 24 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Ну если такое только на мусорку, то ок. Вы же сами адекватно оцениваете состояние?
Непонятно• 24 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
отнесла курточку резерверд на рост 146. пока сходила в магазин ее уже не было. кому нужно тот и возле мусорки возьмет. я же не в бак выбросила.

Як ухурделю• 24 марта 2023
Кому действительно нужно подарю
Щас ухожу• 24 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А там за свой счёт отправлять? Не знала. А замеры сделать не проблема.
KaterionOK• 24 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Кому действительно нужно подарю
Супер! Не претендую!
Непонятно• 24 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Кому действительно нужно подарю
а на 158 это девочковая курточка?
masterim• 24 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Отрадный.
Раньше брала в комиссионке Ягоза. Но я января там больше не раздают. А весна пришла
Я на Отрадном. Вам кому нужно?
Непонятно• 24 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
еще попробуй отдай кому то. я после своего ребенка предложила соседке с другого парадного. она на меня посмотрела и прямо шарахнулась. на работе предлагала и то нехотя взяли. больше в эти игры не играю. вынесла и забыла. рядом пунктов приема нет.
Басноплетка• 24 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Аы из Киева?
Курточки легкие есть взрослые?
С и М?
Нет, взрослые вещи уже пристроила, остались детские от рождения до года.
Як ухурделю• 24 марта 2023
Ответ дляНепонятно
а на 158 это девочковая курточка?
На мальчика, но если девочка любит черное, то почему нет
Непонятно• 24 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
может кто то попросит более нуждающийся. я сейчас осталась без работы, но еще есть запасы. вам спасибо
ЛолитаНеРазлита• 24 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Я НЕ впо
Для взрослых можно?
есть р.С, М-свитеры,блузки....на худенькую
Меряю от 0• 24 марта 2023
Ответ дляНепонятно
У меня таких проблем нет, и я брала когла давали, и у меня забирали все, начиная от пелёнок и постельного белья. И это в хорошие времена было, сейчас вообще молчу.
Червона калина• 24 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Отрадный.
Я теж з Відрадного, будинок великий над мамайкою, пишіть, що треба і на який вік, закину в чат будинку, зберемо з сусідками, нас там багато, точно підберемо підходяще.

Барабасиха• 24 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет,спасибо, это не критично
Куртка нужна
Цукрові вишні• 24 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Есть взрослые куртки женские С и М?
И брюки ?
Тільки дитячий одяг, на жаль
Непонятно• 24 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я врач в клинике, предлагала админам и ассистентам, у кого меньшие дети. Наверное тоже стеснялись.
Барабасиха• 24 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Тільки дитячий одяг, на жаль
Спасибо
Меряю от 0• 24 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Странно. Я все с благодарностью брала жаль никто уже не предлагает, пасусь на секондах. Денег нет, а время есть)))
Непонятно• 24 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ой не знаю. Устроилась на работу, ну еще только испытательный срок и не ясно буду там работать или нет. Форму не дали. Пошла на секонд, думала купить белые джинсы и новое поло. Цены на джинсы мрак. Даже не знаю как там можно что то искать, но людей много.
Непонятно• 24 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
А что вам нужно? У меня еще какие то вещи есть. Сколько детям и мальчик девочка?
Меряю от 0• 24 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Спасибо, но я не нуждаюсь, просто иногда переданные вещи существенно экономят бюджет.
Непонятно• 24 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Вот даже здесь отказались по этому я с чистой совестью несу к мусорке и все)
Меряю от 0• 24 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Девочка 128-134. Беру
Непонятно• 24 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Девочка 128-134. Беру
А у меня мальчик, девочки нет) но тема хорошая, может кто то еще напишет.