Томатико• 24 марта 2023

Везде воняет куревом! Памагите

Девочки хелп.
Недавно переболела вирусом: температуры нет, зато проколбасило как с температурой 39 ! Сопли по колено, разбитость, то озноб, то жарко, трясло всю. Благо пару дней такое состояние.
И вот после этого везде мне слышится этот мерзкий запах курева. И дома и в автобусе и на улице.
Не дай бог кто-то мимо идёт и курит, а меня аж выворачивает.
Если в автобусе курящий сядет - буэээ хоть выходи с автобуса. До того мне мерзкий запах.
Что это такое ? Когда оно пройдет?
Нічого вдягти• 24 марта 2023
Вы не беременны?

Кнопус• 24 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Вы не беременны?
Это интоксикация.
автор Томатико • 24 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Вы не беременны?
Разве что от святого духа
Не от кого
автор Томатико • 24 марта 2023
Ответ дляКнопус
Это интоксикация.
Интоксикация от чего ?
Добро с Кулаками• 24 марта 2023
Тут и без ковидла задохнутся можно, пригород киева, дым столбом,особенно вечером, палят ненормальные, нечем дышать, травят друг друга, голова болит уже, даже в дом просачивается дым(
Кнопус• 24 марта 2023
Ответ дляТоматико
Интоксикация от чего ?
Организма
автор Томатико • 24 марта 2023
Ответ дляКнопус
Организма
Понятно что организма. А чем я интоксицировалась ?

Полтавська галушка• 24 марта 2023
У меня тоже самое. После короны уже 1,5 года прошло, а курево воняет. И еще молочка стала отвратной по запаху. Пока не отпустило
ПироженкА• 24 марта 2023
У знакомой так после короны было
забиякина• 24 марта 2023
После ковида месяцев 5-6 такое было.
Сладкий лимончик• 24 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Та надоїли ці палї. Їду в магазин - спалили суху траву і очерет. Їду вже до дому - вже димить ще якийсь сухостій. Але я в селі. І далеко взагалі від Києва. Це буде продовжуватися напевно до середини квітня. Поки всі листя не приберуть і не спалять все навкруги 🤬
Перловая Кашка• 24 марта 2023
Після ковіда пройшло 2 роки. Періодично з´являється запах диму, фантомний. Нікому більше не воняє. Саме сигаретного диму. З´являється, через хвилин 10 пропадає. Що це не знаю.
Ошеламиссимо• 24 марта 2023
Це ковід у вас був. За 2 роки минеться.
Olesya Kim• 24 марта 2023
Блин, автор. У меня сейчас такие же симптомы. И после прочтения мне запахло дымом. Это наверное наш мозг тю-тю
Майор Медуза• 24 марта 2023
У меня такое после Короны. Воняло никотином везде, жесть просто. Это паросмия. Она ненадолго, месяц-два ( мои наблюдения). А вот что с обонянием будет- неизвестно. У меня проблемы уже три года почти.