Всім шампаньського• 24 марта 2023

Научу привлекать состоятельных мужчин.

Интересно?
Патріотка з дивану• 25 марта 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Она пыталась вас задобрить, чтобы вы отозвали просьбу о фото шикарной комнаты.

Ухахайкина• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Зачем вам, если вы считаете статусные вещи смешными и неважными? :) У вас на всё будет одна реакция - скепсис.
Автор, расскажите Дмитрию про запонки и часы, научите его быть ИСТИННЫМ миллионером, а то что-то не то, как-то неправильный миллионер
автор Всім шампаньського • 25 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Ваши знания помогли только вам в свое время - когда вы были молодая, сочная , с блеском в глазах и оказались в нужное время в нужном месте. Все отписавшиеся здесь в этом месте вряд ли окажутся , либо будут не в нужной олигарху кондиции. Состоятельные женятся на барышнях своего круга и завышенных требованиях к внешности не предьявляют, либо это пара ’50+ и 20+ ’мисс чего-то там’, либо один шанс из миллиона , что доярка из хацапетовки/рыжеволосая кудрявая задорная проститутка/хостес на вечеринке доведет олигарха до женитьбы - в лотерею крупные суммы тоже ведь кто-то выигрывает. Наверное.
Нет, в молодости у меня не было знаний. И состоятельные люди тогда были другими. Более доступными я бы сказала.
Неновая почта• 25 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Ну вот что тут должно быть интересно мужчине? Не состоятельному даже, а просто - мужчине. Дамы, в том, как вы себя описываете, заключается ответ на вопрос, почему вы без пары)).
Так я сразу же пишу, что скучная😁
Ответ дляПатріотка з дивану
Почему? Если ему понравится визуально женщина - он захочет узнать лучше ее круг интересов. Это относится к любому, независимо от уровня доходов.
Нет. Всерьёз он заинтересуется только той, которая разделяет его интересы.
Шикаю і викаю• 25 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Это миф советчицы, о том, что он одевается непойми во что. Его футболки Brunello Cucinelli, сиоимостью около 1000€ каждая)
Я об этом и пишу, что бренды другие и да футболки могут быть и по 2000 тыс, но это просто футболка. Есть определенные вещи, которые выдают, но опять же не эрмэ. Это как раз банальщина. Я часто угадываю пассажиров бизнес класса, например. Бывают сразу по виду очень харизматичные люди.
Ответ дляУхахайкина
тот кто любит секс, не может не любить себя бугагаггага автор, вы таааааааааак далеки от психологии, вам еще учиться и учиться
Любая толстушка средних лет, у которой отличный секс - живое опровержение вашего бугагаггага :)

Kusalochka• 25 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Эрмес есть у каджой первой симпатичной эскортницы
Vasi4kina_new• 25 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Так я сразу же пишу, что скучная😁
Зачем же Вы так к себе относитесь?)) Я уверена, у Вас много всего интересного, Вы - умная женщина. Просто, нужно увидеть собственные преимущества.
Ответ дляVasi4kina_new
Я и не писала, что он зарабатывает 100 тыс $ / мес на своей работе, это не так, конечно. Может, я не так поняла, но тут сказали считать состоятельным того, у кого есть млн евро, правильно?
Миллион долларов дохода в год. Наличными. Минимум, от которого отталкиваемся.
После войны в Украине, кстати, будет много таких, о которых вы говорите - есть миллион, годится, можно брать :) Интересное грядёт поколение мужчин )) У меня с такими нет опыта, но уверена, они будут более доступными.
Міні-бікіні• 25 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Автор, так какие часы у вашего богатого? Какая обувь?
Читаю и как из другого мира. Я за границей уже год. Здесь есть достаточно богатых мужчин. Но многип из них специально ведут себя скромно, чтоб никто ничего не понял. И ищут они общения и простого человеческого счастья. А мне вообще не очень понятно, в чем цель иметь именно богатого мужчину? Многие из них скучные и жадные типы, с какими-то своими странностями и недостатками. Богатство не равно счастье. Хотя благосостояние ему способствует. Но это далеко не главное его условие. Главное сам человек.
Vasi4kina_new• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А почему - после войны
Міряно-переміряно• 25 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Да, интересно то, что после пояснения автора о необходимости яркой презентации люди продолжают писать про голодных детей, о собственной лени, отсутствии работы и свои плохие характеры
Kusalochka• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Откуда они возьмутся в колличестве ’много’ в вашей фантазии?))
Патріотка з дивану• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
После войны хоть бы вообще остались мужчины...
Vasi4kina_new• 25 марта 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Вот так эти люди видят себя... И что тут должно привлечь мужчину - загадка для меня .
Гопница-Советчица• 25 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Так а что людям описывать. Описывают свою реальность. Ну не выдумывать же что-то. Я как-то в одной теме советовала на сайтах знакомств выставлять привлекательные фото в красивых платьях из путешествий, так на меня накинулись, что мол казаться, а не быть. Но может это и правда. Если человек работа-дом, то что он выставит и как себя опишет …
Ухахайкина• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вам 45 и вы говорите о себе ’внешка норм’? Шансов нет, извините :))
вы читали как вы общаетесь?) у вас много ошибок, но ошибки то еще ладно, бывает т9 подводит, но Вы предложения составляете как обычная девушка из трущоб, у вас речь простонародная как девчонки, которая когда-то была в гоп компании. Без обид, автор.

Хватит выдавать себя за ту, кем вы не являетесь, хотя, я и не заметила что вы что-то конкретное сказали про свое благосостояние, все только вокруг да около и далекие старомодные понятия ’со стороны’ о том как выглядят миллионеры. Как выше уже писала: меняйте свое восприятие мира, и обязательно встретите своего ’миллионера’
Почемучечка• 25 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Цель проста, жить и не напрягаться. Без денег жизнь блеклая и скучная.

Vasi4kina_new• 25 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Вы давали очень правильный совет, кто не послушал - его проблемы. Если человек «работа-дом», то нужно что-то поменять в своей жизни, прежде, чем выбирать достойного партнёра ))).
Міряно-переміряно• 25 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Люди влюбляются в образ, в то что им показывают, а в большей степени в то что сами себе домысливают.
А когда крепко влюбился недостатки уже кажутся достоинствами.

На собеседование на работу когда приходим, хотим показать свои сильнейшие стороны, описать свои победы, достижения, используем этот шанс чтобы понравиться.
В любви так же, для чего человеку вываливать все свои недостатки сразу?
Твердая валюта• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет, не мимо. К 40 годам два брака, трое детей, хотите третий брак - всё это говорит о том, что вы ничего не понимаете в мужчинах, следовательно, шансов на состоятельного у вас нет. Извините:)
Вы такая смешная. Зашоренная, и мыслите стереотипами))
Вы что-то знаете о моих мужчинах и о моем уровне жизни?
Твердая валюта• 25 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Боюсь, детей придётся сдать в детдом...
Спасибо, но лучше своих сдайте))
Міні-бікіні• 25 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Вы серьезно? То есть жить и напрягаться это супер интересно? Не знаю, мне нравится заниматься своим хобби. Не считаю, что сильно напрягаюсь. То есть вы не представляете, как может быть жизнь интересной, если не иметь своей яхты, шикарной машины, своего имения, а лучше нескольких, кучу богатства и так далее? Вы наверное удивитесь, но вполне можно.
13чудоСВЕТА• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А в чём именно выражается ваша огромная любовь к себе? Если подпитываете ее материально, то как именно?
Я делаю только то, что выгодно мне или приносит удовольствие. В материальном эквиваленте моя любовь к себе это отсутствие отказа в чем-либо) вот то, чего мне захотелось, то я и покупаю. И так было всегда, даже если это приносило дискомфорт близким)
А про некоторую экзальтированность, она больше про свое отношение к себе, пожалеть себя экспрессивно, пострадать из-за того, что не могу вот прямо сейчас ночью и купить вот это и то и все это только про мои внутренние терзания. Внешне это никак не выражается, внешние выражения моих эмоций это выражения эмоций Снежной Королевы)
Почемучечка• 25 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А у всех должно быть как у вас? Мне нужны деньги, если вам хорошо и в шалаше, то не всем там будет уютно.
Міні-бікіні• 25 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
А что, только как у вас? Расскажите о вашей интересной жизни.
Iren_Wonderful• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вот бы найти такого, у которого интересы вино, пешие прогулки у моря и караоке
Почемучечка• 25 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А вам кто то предлагает жить как я? Живите как хотите, никому до этого дела нет.
Ответ дляVasi4kina_new
Я ошиблась, если речь о годовом (!) доходе в млн евро - то не состоятельный )).
Я бы сказала, что даже богатенький)) Но состоятельный - от слова ’состояние’, я об этом начинала тему. Эти люди никогда не зарабатывали сами, с нуля, у всех есть пара, дедушка, прадедушка... А ваш заработал сам, в кругу таких миллионеров намного меньше условностей.