Всім шампаньського• 24 марта 2023
Научу привлекать состоятельных мужчин.
Интересно?
Гопница-Советчица• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
И как же быть? ))
Никак. Сатурн это такая планета, что не спрашивает. Если у кого-то начались неприятности, то просто понимать, что через год они закончатся. Главное чтоб Луна не была в рыбах. Иначе это саде сати. Скажем так, достаточно напряженный период в жизни. Чтоб лучше понять - Луна Украины в водолее и Сатурн был в водолее когда началась война. А когда была Буча и Мариуполь, он прям на Луне топтался.
Леди_в_ночи• 25 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
А почему несчастные никак не поймут, что никто не даст им готовый рецепт? Потому они до сих пор и несчастны, что ждут волшебную таблетку. И в мужчине видят решение своих проблем. Девушку спрашивают, чем она может быть интересна Состоятельному мужчине, а она пишет: бухгалтер, однушка, 2е детей. Вот сидит такой миллионер, выходец из хорошей семьи, и мечтает о бухгалтере с 2мя детьми от первого брака...
Какой прогресс по сравнению с нытьем на форуме Натали
Міні-бікіні• 25 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Так это уже другая тема. Здесь должна быть инструкция ’как выйти замуж за миллионера’. Но вот уже больше 30 страниц дискуссия на разные колючие темы. А вот инструкции так и нет.
Всім шампаньського
• 25 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Бывший муж - долларовый миллионер (не десятки миллионов, но пару лямов точно есть).
Так что, мимо
П.С. мужиками кручу как хочу, муж по струночке ходил, но сука, поймала на переписке с какой-то малолетней блядиной.Послала нах...)) делим имущество вот
400куе в акциях, около 1 ляма в недвижимости (не знаю, какая стоимость сейчас), еще с пол ляма инвестировал сейчас в один проект.
И это не считая дома, 2 авто, айти бизнеса на 50 человек
Правда,я с ним была с 20 лет, из грязи в князи так сказать
Так что, девочки, не ведитесь на эту мадам))
Так что, мимо
У вас действительно шансов нет. Что не отменяет вашей заслуги в том, что из бывшего мужа вы смогли сделать миллионера)
Всім шампаньського
• 25 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А у меня?
28 лет, есть ребенок 5 лет, работаю, есть своя квартира. Красивая, слежу за собой, фигура хорошая
Шансов нет. Извините.
Всім шампаньського
• 25 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Любить - вы наверное волшебная?Любить например его незащищенный секс на стороне? Или то, что он может поломать все ваши планы на совместный отдых или какую-то вечеринку, которую вы пол года планируете? То, что его никогда нет, когда он нужен, это надо научиться принимать. У меня есть подружка - глубоко замужем, 3-е детей, он - очень влиятельный человек запросто при всех может попросит ее не есть больше, потому что она располнела. И да, она мило отшучивается. Зато он щедрый, поэтому ей комфортно, и да она терпит, когда ее унижают. Но любит ли она это - нет, не любит.
Я вообще не представляю, при чем здесь ваша подружка и какой-то незащищённый секс))) Я не хочу обсуждать половые проблемы людей, которые не следят за своим здоровьем, в моих кругах таких нет.
Всім шампаньського
• 25 марта 2023
Ответ дляТут как тут
Автор, з ваших відповідей - шансів немає, озвучте будь ласка в якої моделі людини вони є. Так скоріше буде.
Мне интереснее пообщаться с живыми людьми. Как Воланду)
Vasi4kina_new• 25 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Готовой инструкции нет. Есть направления, рекомендации, инструменты достижения определённой цели. Можно поделиться набросками из собственного опыта, можно дать какую-то схему (работающую), но невозможно решить за человека его проблемы.
Всім шампаньського
• 25 марта 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Любопытно, вы используете такие выражения как ’элиты’, ’круги в которые вхожи’, ’приличное общество’, но в тоже время оперируете такими словами как ’хата’ , ’миллион наличными’
Надеюсь речь не о наркоторговцах, или владельцах сети секондхкндов скрывающих налоги
Так общаются разносторонние личности :) С любым могут поддержать беседу на языке его среды)
Всім шампаньського
• 25 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Эрме носят шлюхи в основном и много подделок. Это точно не признак статуса. Покупают те, что с низов, как и ролексы. Но вам наверное в вашем круге не рассказали.
Вы не поймёте контекста не прочитав удаленное сообщение :) там было совсем о другом.
Міряно-переміряно• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Но девушку, которая использовала в сообщении ненормативную лексику, вы моментально лишили шансов. Почему не учли ее разносторонность
Клин_Кляйн• 25 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Если Вас интересуют айтишники, все точно получится! 💕 Мой муж - айтишник (руководитель в IT- компании). Бывший - тоже айтишник. Конечно, все люди - разные, но, как правило, такие мужчины очень ценят, когда женщина «не липучая» (опять же, грубо выражаюсь). Ему нужно обязательно дать понять, что у Вас - яркая жизнь, есть интересные хобби, подруги, что Вы увлечены своей работой, и не будете просиживать выходные в ожидании его звонка. Нельзя сразу начинать «вить гнездо». Вопреки расхожему мнению, айтишники (во всяком случае, те, кто занимает руководящие должности), не ценят традиционный семейный уют. 🥗 Гораздо важнее для него - понимать, что Вы можете оставить в покое на неделю, если будет необходимо.
А можно контакт Вашего бывшего?если он не женился еще)
Ну или кого то из коллег,друзей мужа?
Не нищенствую,38 лет,детей нет,своя кв,авто,доход от сдачи недвижимости,увлечения-театр,кино,искусство,книги,иногда волонтерствую,путешествую,ленива,бытом загружаться не хочу,ценю свою и чужую сврбоду,в идеале-гостевой брак,ищу мужчину от 180см лет 40-50, с доходом от 3 тыс.евро в мес,увлеку и влюблю в себя)
Ну или кого то из коллег,друзей мужа?
Сама собі лікар• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет желания попасть на подобное мероприятие, речь шла об этом.
Я познакомилась со своим мужем на выставке, где была в качестве хостес. Ходили между гостями, предлагали подносы с шампанским :) трусы сняла только через несколько месяцев )))
Здрасьте, мася).
Ваш опыт вообще не показателен - муж к вам как к обслуживающему персоналу так и продолжает относиться. Не думаю, что такое отношение кому-то интересно...
Vasi4kina_new• 25 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну или кого то из коллег,друзей мужа?
Он очень долго жил один, а сейчас женился, как раз, на молодой девушке 😄. Но описали Вы себя классно, только планку (в финансовом смысле), нужно ставить выше, конечно,
Всім шампаньського
• 25 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А кто вам интересен? Несчастные женщины, которые будут слушать ваши рассказы о другой прекрасной жизни? То есть вы для чего-то создали тему, а потом отмахиваетесь от весомых аргументов других состоятельных людей, чтоб убедить несчастных, что только то, что предлагаете вы, является их спасением от бед. Так выдайте уже всем несчастным рецепт их счастья. А то уже скучно становится, честное слово.
Те, кому скучно, выйдут и не будут читать тему. Зачем эти нервные выпады, всё просто же :)
Скіфська пектораль• 25 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Шансов нет. Извините.
Ахахаха
Всё мимо, вот и специально спросила ’ясновидящую’
Kusalochka• 25 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Здрасьте, мася).
Ну это же явно не мася
ну чего вы?
И сфигале муж маси к ней плохо относился?)
ну чего вы?
Сама собі лікар• 25 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Ну это же явно не мася
ну чего вы?
Пардоньте, вы реинкарнация маси?
Патріотка з дивану• 25 марта 2023
Автор, а с какой целью решили создать эту тему? Вы решили заняться такого рода благотворительностью, бесплатно помочь советом другим? Или открыть глаза советчицам, что они достойны лишь того, что имеют?
Kusalochka• 25 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Пардоньте, вы реинкарнация маси?
Почему ваш мозг выдал такую причинно следственную связь?😝
Я не люблю когда обсырают и плетут глупости. Вы можете аргументировать то, что написали ранее?)
Міряно-переміряно• 25 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Здрасьте, мася).
Мася вроде писала что пришла на работу устраиваться к своему будущему мужу, так и познакомились
Автор представилась как Тамилата, но я раньше ее темы не читала, девочки кто- то помнит такую советчицу?
Всім шампаньського
• 25 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я не вижу здесь несчастных женщин. Вы как будто кого-то защищаете, но кого? :) Кто-то рассказывал о своих бедах, просил из спасать?
Кого-то мне это напоминает ))) а ну, скажи ’паляниця’ :))
Всім шампаньського
• 25 марта 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Автор, как думаете - Зеленский принимает наркотики? Это же вредно для здоровья?
И еще интересно - как часто вы принимаете гостей у себя дома?
Сейчас не могу знать, но в прошлом были моменты, когда он выглядел как человек, который принимал.
Сама собі лікар• 25 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Ну как бы все предельно понятно).
То, что какой-то аноним не есть мася - точно знает только мася).
Л - логика).
П с было понятно, что человек, столько лет залипающий на советчице не сможет от нее отказаться. Вот бы еще скриншифанго открылась. Она более интересная личность чем вы и васичкина)
Л - логика).
Сама собі лікар• 25 марта 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Тамиллата - это был не один человек, а проект. И более качественный, чем вот это вот...
Vasi4kina_new• 25 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ну как бы все предельно понятно).
Л - логика).
Считаю это оскорблением! 🤣
Міряно-переміряно• 25 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ну как бы все предельно понятно).
Л - логика).
У нее шикарная тема была с консервацией в автоклаве
Міряно-переміряно• 25 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Проект созданный советчицей как сайтом?
Сама собі лікар• 25 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Считаю это оскорблением! 🤣
Нет, это не оскорбление, Ира.
Вы тоже интересная, и мася интересная. Но для меня в разной степени)