Всім шампаньського• 24 марта 2023

Научу привлекать состоятельных мужчин.

Интересно?
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Как же новый супруг смог вас отвести в ЗАГС? Вы переехали к нему жить?
С момента нашего знакомства до росписи прошло более 6ти лет, я сопротивлялась 😊. Жили вместе, не считая первого года конфетно-букетного периода. Я могла убедиться, что этот мужчина мне подходит, а он не спешил, не давил. Тут, скорее, обстоятельства надавили (мы понимали, что будет нападение и война, и очень скоро). В ЗАГСе я себя вообще не представляла, мы расписывались в «Готово». Я была в белом платье 😛.

автор Всім шампаньського • 26 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
да, кстати, если не хотите к психологу, начните с саморазвития, с основ основ - с Фрейда, а дальше уже по ситуации
Фройда нас заставляли читать ещё в институте)) К саморазвитию его труды не имеют ни малейшего отношения. Это про самопознание.
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо за ответ. Жаль, что среди елит еще есть неопределившиеся. Все же не теряю надежду, что либо они определятся, либо их определит СБУ
Неоднозначники живут не в Украине.
Фенте Фря• 26 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Так вот где вы были эти годы! Теперь понятно, что на такую трансформацию нужно было много времени. Ещё и белое платье 😁 Крутые метаморфозы. 👍
Вы в Украине сейчас?
Ответ дляVasi4kina_new
Нет, не созреем)).
Вас к психологу ещё не посылали? :)) Меня уже)
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Вы в Украине сейчас?
Нет)), в Украине мы только ситуативно. Я была недавно в Альпах, показывала, кстати, фото на Советчице, но мне, естественно, написали, что я живу в селе на пособие, а фото из Интернета накачала 😂.
Ответ дляПтица Говоруша
по статистике, всплеск интереса к провокативной теме сохраняется первые 48 часов.
многие заинтересовались и дали краткое описание себя.
единицам вы ответили шанс есть.
но никому из тех немногих, у кого шанс есть, вы не сказали, чего им не хватает, чтобы привлечь состоятельного.
подогревать интерес дальше к данной теме нужно чем то еще ).
обсудим, как мне за состоятельного дедулю выйти :-)?
А вы хотите? За дедулю)
Только честно)

Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Уже 😂, правда, под другим аккаунтом, с которого я пишу. Послали. 🍓
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А вы хотите? За дедулю)
Только честно)
хочу.
Фенте Фря• 26 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Вы давно знаете Советчицу, удивляться нечему.
Удачи вам и супругу.
Ответ дляПатріотка з дивану
У дедушки есть дети и внуки) Завещание уже у нотариуса) Вам только и того, что придется облизывать его вставную челюсть) Нужен ли вам такой шанс?)
Как-то недооцениваете вы состоятельных дедушек :))
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Удачи вам и супругу.
Спасибо большое 💐, мы, кстати, не только развиваем мой приют для животных,,а и создали фонд помощи животным (финансируем исключительно из личных средств).
Ответ дляМіні-бікіні
Так правильно. Главное, определиться с целью в жизни. Но многие плывут по течению или загоняют себя в рамки. Наверное, марафоны как раз для таких.
Марафоны и в принципе всё, что с отсылкой к психологии - это для слабых и тех, кто зарабатывает на слабых). Сильный вырулит сам, ему не нужен поводырь. Потому что он лучше знает как сделать себе лучше.
Ответ дляПтица Говоруша
импланты, а не вставную челюсть :)))))
Какие импланты, это как часы и запонки, на же говорят - современные миллионеры выше этого! Только кеды, только хардкор, только вставная челюсть)))
Міні-бікіні• 26 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Где вы были в Альпах? Мы сейчас тоже здесь.
Ответ дляПтица Говоруша
хочу.
Хорошо. Вы от меня ждёте советов под дедушку или объяснения, почему я дала шанс только на дедушку и, насколько мне помнится, шанс минимальный?
Міні-бікіні• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
про дедушку.
шанс, даже если минимальный, все равно шанс.
Фенте Фря• 26 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Не решалась спросить про ваших кошек, т.к. здесь часто злорадствовали на эту тему. Вы большие молодцы! Приют в Украине?
У меня вот тоже приемыши. Йорика купили, кошку подобрали на улице и вот ещё один товарищ лежит. Пускала зимой его в квартиру ночевать, днём уходил по своим делам, а теперь уже и не уходит 😁

Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Бад-Гаштейн
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ну я так говорю глядя на дедушку Саши Николаенко) Вариант на любителя как по мне)
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
У кошек все отлично 🤗, за ними ухаживает персонал (заодно, даём людям заработать). У Вас просто чудесные животинки, йориков обожаю 😻. Я сейчас пишу на Советчице, только с другого профиля (под ником olgabaluta).
Дуже дуже вумна• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Как оказалось, здесь сложно найти ту, у кого нет в знакомых ’нескольких долларовых миллионеров’ )
Конечно. Как же теория 6 или 8 рукопожатий😁
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Бад-Гаштейн
Бад Гаштайн он
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бад Гаштайн он
Ок).
руки_Крюги• 26 марта 2023
Стоанно, автор говорит научу. Но тут же отмела девушек после 30 и с детьми. А учение то в чем?
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Девушки с детьми и состоятельные мужчины не подходят друг другу!
Катастрофа• 27 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
смотря на сколько состоятельный)
состоятельный мужчина организует быт так, что ему чужие дети в принципе никак мешать не будут: большая квартира/дом, няни-водители, частные школы/пансионаты.
А вот для просто обеспеченного это будет не вариант, так как содержание чужих детей ему влетит в копейку, а если еще и своих детей захочет - тогда есть риск перейти в другую категорию ’живем от з/п к з/п’))

Но вы воспринимаете детей как непреодолимое препятствие, забывая, что значение имеет сама женщина, что она из себя представляет и тд.
В сказки о золушках я не особо верю, но многие женщины такие же состоятельные как мужчины. В таких союзах дети не являются помехой.
Патріотка з дивану• 27 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
смотря на сколько состоятельный)

Не всегда дело только в деньгах. Его может просто раздрожать чужой ребенок. Свой как свой, а чужой все равно будет чужим.
Катастрофа• 27 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
может, если этот ребенок постоянно перед глазами.
Но тогда и свой может точно так же раздражать.
Вы сравниваете жизнь состоятельного с жизнью обычного мужчины, который после работы хочет спокойно полежать на диване перед единственным телевизором, а тут оказывается, что там чужой ребенок мультик смотрит))

Сестра мужа - очень богатая женщина, у нее двое детей и молодой муж. Детей весь день нет дома, возит водитель по кружкам-секциям. Их комнаты на разных этажах со спальней взрослых. Обедают/ужинают они редко все вместе. Разве что ночуют в одном доме и ездят отдыхать. Но и на отдых часто бронируют два номера. Дети подросткового возраста, вменяемые.
Кому они могут мешать? Их и мать иногда только перед сном видит)