Всім шампаньського• 24 марта 2023

Научу привлекать состоятельных мужчин.

Интересно?
Ухахайкина• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
И не комментируйте, а читать внимательно ваши ответы - это заслужить надо. Ничего, жизнь таких как вы учит)
вы очень невнимательно читали ответы, не утруждайтесь не читайте, мне то что, оставайтесь при своих ложных выводах

IQ 80• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Тамиллата, если помните. Одна из :)
Соскучилась по вам, честно...
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
что-то я запуталась. Та Васечкина не была замужем и замужество высмеивала, нет? А новая замужем и счастлива в браке. Всё верно?
Я полна сюрпризов! 🌺
автор Всім шампаньського • 26 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вы мне напоминаете губку Боба, когда он выучил пару плохих слов и бегал радовался, что у него аж губы пекут от этих слов. Так и вы попробовав всякую фигню преётесь от своей значимости, а поговорить то и обсудить толком её не с кем.
При всем моём большом желании найти хоть что-то прикольное из ваших описаний, мои поиски не увенчались успехом, поэтому просто перечислила то на чем вы акцентировали внимание. (Ну опустим упоминания выставок, закрытых клубов и греат совета стать официантом) при этом не одна я заметили ваши странные акценты. Из этого могу сделать вывод: этот пунктик у вас.
О каком пунктике речь? Я не понимаю.
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так это не ваша тема и потуги «спасти» автора от ее ужасного образа жизни просто смешны
У вас передоз «саморазвития» и «марафон» головного мозга)) Вы в юном, по нынешним меркам, возрасте, решили, что уже все про всех поняли и будете в чужой теме «гурее» автора, ну позорьтесь дальше)
Передоз саморазвития - метко.
Ухахайкина• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вы требуете соответствия каким-то нормам от людей, которым эти нормы не нужны. Да, у меня нездоровые отношения с мужем, да, мы вместе любим нестандартный секс, ’порошочки’, секс и секс под порошочками. Мне нравится такая жизнь, я сама такую жизнь выбрала. Можно дожить уже как есть, без психологов? ))) Я даже согласна на статус незрелой и нездоровой в ваших глазах)
я от вас не требовала соответствовать нормам общества, в том-то и дело, я вам советовала (лучше выразиться ’желаю’) чтоб вы подумали о своем будущем и подстелили себе соломку, пока еще есть немного времени. Но если вы хотите закончить жизнь от передоза - выбор ваш *не я сказала, но трактовала как в предыдущем сообщении
Фенте Фря• 26 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Я полна сюрпризов! 🌺
Прочитала все ваши ответы, это второй ваш муж! Никогда не говори никогда.

Ухахайкина• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Передоз саморазвития - метко.
да, кстати, если не хотите к психологу, начните с саморазвития, с основ основ - с Фрейда, а дальше уже по ситуации
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Да, я с первым прожила 13 лет. Но лучше бы одна жила, вот честно! Сейчас, с полной уверенностью, могу сказать, что рядом со мной мой человек 💕.
дама_из_декрета• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Разные. У кого-то и бизнес продолжается, у кого-то даже ’всё не так однозначно’ присутствует. Про Запад не знаю.
Спасибо за ответ. Жаль, что среди елит еще есть неопределившиеся. Все же не теряю надежду, что либо они определятся, либо их определит СБУ
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Может, и на усыновление созреет. Это же она была категорически против детей? Я так помню.
Время никого не щадит, меняет всех, даже самых дерзких :)
Нет, не созреем)).
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
В данном случае короля сделала свита. Мне так показалось.
Женщинам нравится верить в иллюзии, и Мася для них - мифический пример того, что можно вообще ничего не делать, а потом раз ... зайти в случайную дверь ...и ты замужем за «богатым». Ее истинное лицо как-то терялось за фотками брендовых шмоток с распродажи.
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ну почему, я искренне хочу понять этот посыл. Тем более, желающих оценить свои шансы уже поубавилось) Тут стало меньше людей, да? Топ статичен, темы по 3-4 страницы...
по статистике, всплеск интереса к провокативной теме сохраняется первые 48 часов.
многие заинтересовались и дали краткое описание себя.
единицам вы ответили шанс есть.
но никому из тех немногих, у кого шанс есть, вы не сказали, чего им не хватает, чтобы привлечь состоятельного.
подогревать интерес дальше к данной теме нужно чем то еще ).
обсудим, как мне за состоятельного дедулю выйти :-)?
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
единицам вы ответили шанс есть.
Но они и сами про это не спрашивали) Правда, если бы спросили - скорее всего получили бы абстрактный ответ)
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
я спрашиваю. мне действительно интересно.
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А почему Вы, до сих пор, одна? В ответе на этот вопрос, и будет содержаться то, что Вам мешает.
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
жду ответ от автора темы :)

в посыле автора кое-то другое, а не вопросы на вопросы.
четкий ее месседж - я проанализирую и скажу, чего вам не хватает, чтобы привлечь состоятельного.

в академических целях на моем примере ,как имеющую, по мнению автора, шансы с дедушкой, предлагаю разобрать тему. Хотя мне больше нравится называть дедулю - мужчина в полном расцвете сил ).
Фенте Фря• 26 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
После первого была такая неприязнь к браку?
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я не думаю, что человек виртуально сможет дать правдивую оценку другому. Автор не видела вас, а вы автора. Тема интересная, но мнение автора я бы не воспринимала как последнюю инстанцию. Это лишь ее мнение и ее опыт. Думаю, что реальный шанс есть только у дочек миллионеров. А для всех остальных - только в их фантазиях, либо очень редкое исключение.

Весёлая морковка• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
жду ответ от автора темы :)

Так она ж уже ответила. До сорока, быть официанткой, после входить в круг на равных. Чем-то выделиться , быть заметной в своей среде, быть успешной (не обязательно деньгами ) и тому подобное
Это максимум что она смогла выдавить из своего странного опыта.
Так что вас ждет скорее всего стандартное , шансов нет , извините
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
у меня шанс есть. на дедушку :).
поэтому желаю развить тему дальше.
Весёлая морковка• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
у меня шанс есть. на дедушку :).
поэтому желаю развить тему дальше.
Ойц, сори. То вы из лаки герл. Ну тогда штурмуйте автора, чтоб неупустить такой шансище
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Он - прекрасный человек, у нас до сих пор очень тёплые отношения. Кстати, ещё и красивый (почти 190 см роста). Зарабатывал норм. Но мы друг другу не подходили, и мне не было нужно вот это все. Я вообще не понимала. что женщины нашли в этой семейной жизни, не чувствовала себя счастливой (не считая первых нескольких лет юношеской влюблённости). Потом он очень некрасиво поступил (не измена), и у меня появился официальный повод считать себя с ним несчастливой.
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
у меня шанс есть. на дедушку :).
поэтому желаю развить тему дальше.
У дедушки есть дети и внуки) Завещание уже у нотариуса) Вам только и того, что придется облизывать его вставную челюсть) Нужен ли вам такой шанс?)
Міні-бікіні• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Чтобы они, бедняги, познали настоящую жизнь сказку) А то едят грибы, имеют галлюцинации в виде миллионеров вокруг и не знают, что мир изменился и заработать миллион долларов стало возможным за один день )) Законно и без всяких порошочков)
Только вот обилие в тексте выражений типа ’взять свою жизнь в руки’, ’не все абьюзеры’ выдаёт в советчице любительницу марафонов желаний, ну знаете, да? Ты только захоти и ты сможешь выбраться из ’дерьма’ и изменить свою жизнь... На вопрос, ради какой великой цели это всё, Инстаграм ответы не даёт, поэтому можно использовать универсальное ’вы все потом поймёте’. Это всё так знакомо и так глупо, те же ощущения у меня были, когда я купила первый марафон Блиновской))) очень давно и сейчас мне стыдно))) Так вот это очень напоминает вольный пересказ, всё ’лучшее’ надерганое из разных источников и услышанное в сети, но не дающее ответа на главный вопрос - зачем. Её не научили этому, а сама она тоже не знает. Были бы у нее деньги, это был бы первый покупатель разных курсов-шмурсов по развитию, совершенствованию, наполнению и осознанности, что там сейчас в тренде, я не знаю)
Так правильно. Главное, определиться с целью в жизни. Но многие плывут по течению или загоняют себя в рамки. Наверное, марафоны как раз для таких.
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
импланты, а не вставную челюсть :)))))
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
импланты, а не вставную челюсть :)))))
А-а... ну да, сори
Фенте Фря• 26 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Как же новый супруг смог вас отвести в ЗАГС? Вы переехали к нему жить?
Міні-бікіні• 26 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
зачем это вам - знаете только вы, но так как вы под влиянием своего окружения/мужа/порошочка, вы этого не поймете, для того чтоб это выяснить вам нужно идти к психологу и достать ту девочку, которую вы спрятали далеко в подсознание и не даете ей волю к жизни.
Или съездить на Эверест:). У каждого свое. Но человека все устраивает. Только когда видишь пример и хочешь быть на него похожим, тогда может быть. А вообще интересно. Пришел человек спасать несчастных, а в конце оказалось, что это его надо спасать:). Только спасать никого не надо. Святой Серафим Саровский говорил о том, что надо прежде всего себя спасти, тогда вокруг тебя спасутся тысячи.
Ответ дляУхахайкина
У меня есть деньги на жизнь без мужа, если вы об этом. И я не хочу жить в мыслях ’как бы он меня не бросил, надо стелить соломки, пока есть время’. И я ничего не писала про передоз, я не употребляю ничего такого, от чего можно дознуться)) То была аллегория, может быть не самая удачная.