Я тертий жук• 24 марта 2023
Доксициклин от розацеа
У кого был успешный опыт?
Назначили этот антибиотик в дозировке 50мг пить два! месяца, читаю, что это стандартная практика, но все равно беспокоюсь
Так как антибиотики тетрациклиновой группы при долгом применении могут изменять цвет зубной эмали на желтый или серый
Врач говорит, что с минимальной дозой такого эффекта не будет и что это стандартный протокол лечения
Бабульція• 24 марта 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это же антибиотик, зачем?!
Тому що є протокол лікування розацеа.
Тракторні війська• 24 марта 2023
да,и сестре в Турции так назначили-помогло, но было два вида антибиотика! кстати, после Доксициклина нельзя час лежать/сидеть, только стоять-ходить.
Я тертий жук
• 24 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
І на сонці неможна без захисту знаходитись. Я про доксі.
Ну это и без антибиотика нельзя)))
пані Солоха• 24 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Ну это и без антибиотика нельзя)))
Я просто попереджую)
Я тертий жук
• 25 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
А с зубами у сестры не было никаких побочных явлений? А то я больше всего за это беспокоюсь, так в принципе всегда легко переносила антибиотики
Я тертий жук
• 25 марта 2023
Ответ дляБабульція
Зазвичай метронідазол беруть. Порадьтесь ще з лікарем
Я в Штатах и тут все по одному протоколу идут, по этому даже не знаю имеет ли смысл , вероятно если не подходит первая линия то назначают вариации