Пустощі-веселощі• 24 марта 2023
Сколько так можно находиться в браке?
Он, не интересуется, как прошёл мой день, как мои дела, какие у меня планы. Нет объятий и поцелуев и если я целую, он подставляет щеку, типо разрешает. Дома , поел и спать . С детьми не проводит время , только орет, когда что-то не устраивает. Близость один раз в два месяца. Любит выпить и становится очень агрессивным, не подбирает слова, а может грубо послать. На работе был роман с сотрудницей . Вот , что делать ? Подавать на развод ?
Пустощі-веселощі
• 24 марта 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
... пока смерть не разлучит вас)
Типо да( у нас венчанный брак
Кашпо• 24 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Типо да( у нас венчанный брак
ну терпите тогда
бог терпел...
Княгиня пітьми• 24 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Типо да( у нас венчанный брак
тада все. расслабьтесь
Коплю на груди• 24 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Типо да( у нас венчанный брак
Тобто бог прирік вас на муки?
Нащо тоді запитуєте. Живіть, раз таке ваше ярмо.
По темі: розійшлась з таким самим на 8 році шлюбу, 2 дітей. Щастю нема меж.
Оскорбляю всячески• 24 марта 2023
Нормальный мужчина. Какие претензии могут быть? Он живёт так, как хочет.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Типо да( у нас венчанный брак
Можно развенчаться.
Ну, если хотите, терпите, конечно.
Омлетик• 24 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
Тобто бог прирік вас на муки?
как сложилась его судьба?
Нічний дожор• 24 марта 2023
Попробуйте еще немного поунижаться и ’спасти брак ради детей’. Авось он в один прекрасный день одумается и бросит вас сам.
Стигла полуниця• 24 марта 2023
Я вам скажу що далі буде ще гірше
Потім і вдарити вас дозволите і будете терпіти вічно
Пустощі-веселощі
• 24 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Зраду, я так розумію, Ви йому пробачили
Да, закрыла глаза, он до сих пор близко работает с этой сотрудницей
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Зачем закрыли глаза на это?
Розумна Губка• 24 марта 2023
Описали моего мужа. Один в один . Романов только на стороне не было
Живём вместе 27 лет. Привыкла. Разводиться не планирую
ГороховаЯ• 24 марта 2023
У меня всё так же, кроме измен. Хотя, может, просто не знаю. Тоже вечно молчит, психованный, если начинаю с ним говорить. Живу, по сути, с ребенком. Муж для мебели. Так заколебали эти эмоциональные качели. Перед войной уже дошла до кипения, готова была разводиться. И тут война, уезжать всем пришлось.
А по теме, человек не изменится.
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
Привыкла к чему?
Интимная• 24 марта 2023
Херня тоже ,но немного другая, живу заряди малого ,ну и квартира его, нам уйти некуда... Получается что муж по уму младше ребенка,
Быть нянькой это ад
Пустощі-веселощі
• 24 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зачем закрыли глаза на это?
Поверила, что он не причем, а это его домогаются ) может так проще, не захотела тогда решать , то что было и теперь имею, что вышло
Кашпо• 24 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Быть нянькой это ад
заряди малого это как
Интимная• 24 марта 2023
Ответ дляКашпо
ради ребенка что именно?
Живём вместе
любой развод и проблема существенно отражаются на психике детей...
Кашпо• 24 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Живём вместе
а так без проблем живете
Интимная• 24 марта 2023
Ответ дляКашпо
а так без проблем живете
Проблемы есть абсолютно у всех, но я вижу что ребенку хорошо , пока для меня это главное!
Пустощі-веселощі
• 24 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Детям не может быть хорошо, при таких отношениях( дочь старается ему угодить во всем, а сын сливает агрессию на меня , он же видит слабое звено