Я не тону• Изменено 25 марта 2023
В каком регионе Украины выгодно купить копеечную хату в райцентре в надежде, что...
В надежде что после врйны стоит будет дороже
Морковку дай• 25 марта 2023
Если этот райцентр наполняется жизнью сейчас - то хаты там уже не копеечные. А из совсем депрессивных городков после войны все окончательно свалят в города покрупнее в поисках работы. Что тоже не будет способствовать удорожанию там жилья
Я не тону
• 25 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Я не склонна считать, что линия фронта заморощится или будет идти только назад.
В итоге, думаю, все еще не раз изменится.
Борисфенка• 25 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
В Бахмуті купіть.
Я не тону
• 25 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
В Бахмуті купіть.
А хіба в таких регіонах продають нерухомість? Думаю, що навіть в сусідньому районі нотаріус не оформить.
Та й саме там я не стала б.
Це тільки чекати що хтось з волонтерів чи влади відбудує.
Та й саме там я не стала б.
Братья Капли• 25 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Та й саме там я не стала б.
Купують , ціни хороші, там знайомий зараз то каже шо купують
Оце так цабе• 25 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
В Бахмуті купіть.
. Главное убедиться, что хата не разобрана по кирпичику.
Оце так цабе• 25 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
Прямо интересно. До войны там не очень много предложений было . Родственники долго искали подходящий дом. Почти не из чего было выбирать
побольшомусекретику• 25 марта 2023
Є 1к квартира в центрі Горлівки.Правда,не знаю,в якому стані сама квартира,але будинок цілий,люди живуть.
Документи у мене на руках (ніхто не прописаний,я власниця),в Україні.
В будь якому місті України готова написати дарчу і передати документи.
2000у.о мені за це і далі робіть,що хочете.
Покорительная• 25 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Первомайск Николаевская обл. видела недавно хата 6500
Да, там дома чудесные. Далеко не хатки как на западной
Скорая помощь• 26 марта 2023
Ответ дляПокорительная
какая хата, такая и цена
Ванна Тазиковна• 26 марта 2023
Там де проходить фронт.
Я наприклад живу в центральній Україні, то ціни піднялися навіть в селах де транспорт раз в день ходить, зараз їх пік. А в моєму райцентрі ціни доганяють обласний центр.