Я не тону• Изменено 25 марта 2023

В каком регионе Украины выгодно купить копеечную хату в райцентре в надежде, что...

В надежде что после врйны стоит будет дороже
Морковку дай• 25 марта 2023
Если этот райцентр наполняется жизнью сейчас - то хаты там уже не копеечные. А из совсем депрессивных городков после войны все окончательно свалят в города покрупнее в поисках работы. Что тоже не будет способствовать удорожанию там жилья

автор Я не тону • 25 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Я не склонна считать, что линия фронта заморощится или будет идти только назад.

В итоге, думаю, все еще не раз изменится.
Борисфенка• 25 марта 2023
Ответ дляЯ не тону

В Бахмуті купіть.
Я-ваш шанс• 25 марта 2023
Ровно
автор Я не тону • 25 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
В Бахмуті купіть.
А хіба в таких регіонах продають нерухомість? Думаю, що навіть в сусідньому районі нотаріус не оформить.
Та й саме там я не стала б.
Це тільки чекати що хтось з волонтерів чи влади відбудує.
Братья Капли• 25 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Та й саме там я не стала б.
Купують , ціни хороші, там знайомий зараз то каже шо купують
Скорая помощь• 25 марта 2023
Первомайск Николаевская обл. видела недавно хата 6500

побольшомусекретику• 25 марта 2023
Армянськ,Джанкой.
І пропозиції є,і ціни як раз впали.
Оце так цабе• 25 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
В Бахмуті купіть.
. Главное убедиться, что хата не разобрана по кирпичику.
Оце так цабе• 25 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
Прямо интересно. До войны там не очень много предложений было . Родственники долго искали подходящий дом. Почти не из чего было выбирать
побольшомусекретику• 25 марта 2023
Є 1к квартира в центрі Горлівки.Правда,не знаю,в якому стані сама квартира,але будинок цілий,люди живуть.
Документи у мене на руках (ніхто не прописаний,я власниця),в Україні.
В будь якому місті України готова написати дарчу і передати документи.
2000у.о мені за це і далі робіть,що хочете.
Покорительная• 25 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Да, там дома чудесные. Далеко не хатки как на западной
Скорая помощь• 26 марта 2023
Ответ дляПокорительная
какая хата, такая и цена
Ванна Тазиковна• 26 марта 2023
Там де проходить фронт.
Я наприклад живу в центральній Україні, то ціни піднялися навіть в селах де транспорт раз в день ходить, зараз їх пік. А в моєму райцентрі ціни доганяють обласний центр.