Бабка_в_кедах• 24 марта 2023

Видели какие дома в селе черниговской области классные за копейки?

И лес рядом и реки, воздух.
И дома есть ухоженные с участком..и цены 2-5тыс $
Ашолюдискажуть• 24 марта 2023
И картоплянники под боком.
Рожки-да-ножки• 24 марта 2023
Не видели. А работа,АТБ и йога там есть?
Чудо в декрете• 24 марта 2023
Ну конечно кто теперь захочет жить рядом с бульбашами
Царевна в уггах• 24 марта 2023
Теперь жить в приграничной зоне с РФ и РБ никому неохота
Маурита• 24 марта 2023
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 24 марта 2023
Магазину, школи, поліклініки немає. Санвузол на вулиці. Хліб привозять раз у тиждень.
Ашолюдискажуть• 24 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
У моей кумы бабушка и дедушка в Лихолетках . Был у них туалет и ванная в доме еще в 90- е. Сделали бабуле теплый пол, дом обшит. Все красиво. Вот только русня рядом.
Я вся ваша• 24 марта 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Доставку роллов еще напишите.
Нафаня Маня• 24 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
О Боже! Это на кацапии такой трэш? В Украине в сёлах такого не видела
Маурита• 24 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Доставку роллов еще напишите.
чому б і ні?
Ашолюдискажуть• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Раз у тиждень особенно) я привезла из Киева конфеты и зефир в шоколаде, а мне сказали, что в местном магазине вкуснее.
пьЯНА• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Отъедьте от города и увидите. Ехали несколько лет назад из Одессы по селам вдоль границы с Молдовой (Одесская и Винницкая области), ребенку еды негде было купить, дорог нет. Сильно пожалели,что выбрали тот маршрут. А люди там живут..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Харьковская область. Хлеб привозят вторник и суббота. Бывает, что по вторникам машина не приезжает. В селе магазина нет.
Мию чакри щоденно• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ви всі села об´їздили? Повно такого, Харківська область.
Нафаня Маня• 24 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Мы в село переехали год назад, ещё до войны. Как родня отговаривала это ещё та история. И вот они приехали к нам в гости, даже те кто в гости в городе не приходили)) надо было видеть их лица, их впечатлили и дома сельские, и магазины и даже кондитерская у нас есть с вкуснючими тортами
Перша скрипка• 24 марта 2023
Автор, вы что-то конкретное хотели показать? Или зачем тема?
Медсестричка• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну вы же должны понимать, что везде все по разному.
Нафаня Маня• 24 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Вы не поверите - я живу в селе, до города далековато. Даже пресловутый авокадо в сельмаге есть)
Перша скрипка• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Тоже в черниговской области? Или где?
Нафаня Маня• 24 марта 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Не все, но многие когда дом искали. Такого не видела
Нафаня Маня• 24 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
Ну чтоб магазин раз в неделю я в такое не верю
пьЯНА• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Винницкая область, Крыжопольский район, села не имеют школ,дети в Крыжополь ездят, магазин один на село и товар привозят раз-два в неделю. Никаких авокадо сроду не бывало. Хлеб, печенье, пиво.
У нас вот в Киевской тоже и школа и стопятсот магазинов. Что это меняет,если детям с винницкой области некоторым до школы 12км добираться?
Чеширская кошечка• 24 марта 2023
Это все временно, из-за войны.
Скоро многие захотят в селе жить, вот тогда и цены будут конские.
Та_все_ок_будет• 24 марта 2023
І найближча цивілізація за 200 км, автобус раз на тиждень, а після окупації ще й заміновані ті ліси.
Ашолюдискажуть• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Особено в пгт магазинов напичкано. Продают все. Единственое, что контактные линзы не было было где купить, только раствор для линз. А магазины есть даже в горах высоко и не в туристических центрах. И пиццерии с сервисом хорошим. И что меня удивило, так это как быстро оборвавшиися провода после грозы починили. В течении 40 минут.
Шалена красуня• 24 марта 2023
Так и до войны таю Черниговской области цены на недвижимость была небольшая
Нічого вдягти• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Это все временно, из-за войны.
Ага, прям все в село и побежали жить. Особенно туда, где работы нет.
Та_все_ок_будет• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
А Ви хоч трошки далі за 50 км від Києва бували?
Copy-Paste• 24 марта 2023
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Там завжди така була ціна
Copy-Paste• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ви що дивна? Моі родичі в такому селі живуть