ничевока• 25 марта 2023
Где можно дёшево одеть-обуть подростка в Киеве?
Зимой был резкий счачек в росте и размере ноги. Все, что носил ещё осенью и было с запасом, мало. После каникул даже не в чем будет идти в школу. Ни ветровки, ни кроссовок. Отдала свои старые, пока в них гоняет.
Мы не ВПО, т.е.бесплатно нигде взять не получится.
В секонд ребенок наотрез отказывается идти, мается, нудится, типа "ещё долго, а может, пошли, не хочу мерять"
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Без примерки на него ничего не купить. То там ему тесно, то тут нога не поднимается так, как он хотел (речь о посадке штанов, допустим).
Где в Киеве можно посмотреть дешёвую одежду на подростка 164 ростом?
Может, кто недавно искал или видел.
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Может, кто недавно искал или видел.
Кружите меня,кружите• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Ну, тогда это супер, конечно.
А тут один выходной в неделю. Надо кучу дел переделать и ещё ехать искать те вещи. Сил уже нет мотаться далеко
Татьяна?
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Та прям нет сил на шоппинг
Шоппинг в моем понимании - это когда куча денег и ты ходишь выбираешь то, что хочешь.
А маячить перед носом у ребенка тем, что не можешь себе позволить, это не шоппинг - это мука
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Ну тогда идите в Вайкике ,если вы там были месяц назад и знаете цены
В Вайкики самый большой размер брали. Он на нас уже мал. Ищу альтернативу. Где нормальные цены
Подмигашка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Ну, тогда это супер, конечно.
Вы и через инет не хотите ,потому что ждать нужно и дорого
И в ТЦ не хотите ,потому что нужно ходить по магазинам
В секонд тоже не хотите
Какой вариант вы ждете ?
В секонд тоже не хотите
Какой вариант вы ждете ?
Подмигашка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Вы так и не ответили -где именно вы живете ,что рядом нет ТЦ
Подмигашка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Лавина, Республика та же.
Живете вы где ? А не торговые центры я вас спрашиваю
Замріяна• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Беда печаль. Опять на Таню похоже. Тогда в секонд и не ныть. Или заработать больше денег
Замріяна• 25 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Борщаговка. Таня это
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
В секонд тоже не хотите
Какой вариант вы ждете ?
В секонд тоже не хотите
Какой вариант вы ждете ?
Нужно ждать только с иностранных сайтов.
Я приводила в ответах пример группы, где продают вещи и все в наличии.
У кого-то может быть пролет.
Или знает, где распродажи.
Например, недавно около моего дома закрывался магазинчик маленький. В последний день закрытия там цены были -80% на все.
Купила ребенку футболку за 29 грн.
У кого-то может быть пролет.
Или знает, где распродажи.
Купила ребенку футболку за 29 грн.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Борщаговка.
Ух яка ж Я• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Сразу отвечу на вопрос, где раньше покупали.
Заказывала на инсайтах через посредников, отдали большой пакет дальние родственники (там что-то было).
А потом резкий скачек и с 152 стало 164.
С 37 размера сразу 40.
Сінсей, Вайкікі, Нью Йокер. Кроп та Стафф трохи дорожчі будуть
МастерЮля• 25 марта 2023
В Киеве любила очень g outlet и red стоковые магазины, иногда получалось одеться за копейки, у меня подростковая фигура) но это не для переборчивых, хотя там реально европейские бренды.
Хороший выбор был в Городке и возле Детского мира на Дарнице. Но сами понимаете, может не быть каких-то размеров, цветов.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Вул Лугова, Караван-аутлет. Там багато магазів зі зниженою ціною
Жаль, сильно далеко от нас
Подмигашка• 25 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Борщаговка. Таня это
Я поняла уже
Ну вот жду ответ от нее
С Борщаговки до Республики доехать без проблем,у ребенка проезд бесплатный .А Таня рассказывает про 120 грн на дорогу .
Ну вот жду ответ от нее
Я в дамках• 25 марта 2023
Те же проблемы, только мы как раз впо, и это проблему не решает вообще)
Обувь и куртку покупали в декатлоне. Самые простые и самые дешевые - вполне неплохого качества. С осени плюс два размера по обуви уже, и каждый раз внезапно, скидки отслеживать вряд ли имело смысл, обычно нужно прям сегодня) Футболки базовые - здесь в продавалке Fruit of the Loom. Джинсы, шорты пока не пойму, где купить, чтоб не дорого и не на два раза хватило. Сын ещё и экстремально худой, надо, чтоб село норм.
Но у меня парень не капризный, понимает, что на другое денег пока нет и не будет. Он бы и секонд согласился носить (идейно за переиспользование ресурсов), просто рядом нету. Мы в пригороде.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Я поняла уже
Ну вот жду ответ от нее
С чего это у ребенка на маршрутке бесплатный проезд?
Подмигашка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Борщаговка.
Таня,какие 120 грн на дорогу ?
Республика под носом .Школьник ездит бесплатно в общественном транспорте
С Академа до Лавины бесплатно их развозки
До Академа вам добраться нет проблем
Знову Я• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Борщаговка.
Ну я вам уже писала
Электронмаш.
Там и секонды куча
И Территория низких цен
И Вайкики в Ашане (уже мужской смотрите)
Или поехать на Теремки в Республику или в Лавину. (Одна прямая маршрутка в каждую сторону на окружной)
Электронмаш.
Там и секонды куча
И Территория низких цен
Подмигашка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
А на 56 автобус корона не позволяет сесть ?
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
ВПО с вещами чуть проще. Можно быть в социальных центрах.
У меня знакомая ВПО, в чате дома написала, что надо. Ей за пару часов все собрали для двоих детей. Дом новый, все вещи в идеале.
Ух яка ж Я• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
В Вайкики самый большой детский на моего мал уже
Тоді треба дивитися в чоловічому відділі. Син приблизно з такого росту вже перейшов на дорослі відділи
ротцвеники• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Я часто смотрю онлайн Смесей и Резервд.
Прям прошлогодней шары нет
Цены обычные. А с учётом того, что может не подойти и потом в возвратом морочиться, то и подавно
Прям прошлогодней шары нет
Да!!! Я таааак дешево в Синсее всегда закупалась на всю семью. Дешевле секонда. Захожу в кабинет и офигиваю как дешево было. Сейчас вообще и на подобие такие цен нет
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну я вам уже писала
Электронмаш.
Там и секонды куча
И Территория низких цен
Электронмаш.
Там и секонды куча
И Территория низких цен
За Электронмаш я писала, что туда собираюсь.
В Вайкики детском уже ничего не будет, во взрослом шаровых цен нет
Я в дамках• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Мы пробовали. Это хуже, чем в секонде искать. Только ты ещё как проситель пришёл и носом крутить неловко. Типа чего есть, тому и радуйся, если даже оно не подходит. Поэтому - нет, это только когда нет денег вообще. По соседям побираться - вообще не вариант. У ребёнка тут социальная жизнь, как он потом общаться будет?
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Он ходит раз в час.
И до автобуса ещё тоже добраться надо.
Подмигашка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Он ходит раз в час.
И до автобуса ещё тоже добраться надо.
Таня,я живу рядом
Поэтому хватит сочинять
Кто хочет ,тот ищет варианты
А вы только ищите отмазки и так во всем
Поэтому хватит сочинять
Кто хочет ,тот ищет варианты
А вы только ищите отмазки и так во всем
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Там детские размеры до 164