ничевока• 25 марта 2023
Где можно дёшево одеть-обуть подростка в Киеве?
Зимой был резкий счачек в росте и размере ноги. Все, что носил ещё осенью и было с запасом, мало. После каникул даже не в чем будет идти в школу. Ни ветровки, ни кроссовок. Отдала свои старые, пока в них гоняет.
Мы не ВПО, т.е.бесплатно нигде взять не получится.
В секонд ребенок наотрез отказывается идти, мается, нудится, типа "ещё долго, а может, пошли, не хочу мерять"
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Без примерки на него ничего не купить. То там ему тесно, то тут нога не поднимается так, как он хотел (речь о посадке штанов, допустим).
Где в Киеве можно посмотреть дешёвую одежду на подростка 164 ростом?
Может, кто недавно искал или видел.
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Может, кто недавно искал или видел.
Свідок Перемоги• 27 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Она писала, что психолог онлайн в другой теме
Ещё в какой-то теме, кроме Вишнёвого? Я только в той видела в старпосте. Как-то не вяжутся у меня Таня и психолог.
Вмію заміряти найкраще• 27 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Да,но не помню в какой теме
Она писала про бесплатного психолога
Я тоже не верю
Она писала про бесплатного психолога
Я тоже не верю
Вмію заміряти найкраще• 28 марта 2023
Ответ дляничевока
А какие там цены хоть примерно подскажите, если были недавно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3308988
Таня,тема для Вас