ничевока• 25 марта 2023

Где можно дёшево одеть-обуть подростка в Киеве?

Зимой был резкий счачек в росте и размере ноги. Все, что носил ещё осенью и было с запасом, мало. После каникул даже не в чем будет идти в школу. Ни ветровки, ни кроссовок. Отдала свои старые, пока в них гоняет.
Мы не ВПО, т.е.бесплатно нигде взять не получится.
В секонд ребенок наотрез отказывается идти, мается, нудится, типа "ещё долго, а может, пошли, не хочу мерять"
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Без примерки на него ничего не купить. То там ему тесно, то тут нога не поднимается так, как он хотел (речь о посадке штанов, допустим).
Где в Киеве можно посмотреть дешёвую одежду на подростка 164 ростом?
Может, кто недавно искал или видел.
Нічна ненажера• 25 марта 2023
Urban Planet, вітровки від 500 грн чоловічі
Знову Я• 25 марта 2023
Можно пойти в самый дешевые секонды (да, потратить день-два). Самой.
Где на вес (эконом класс), или где раскладки на столах/и вешалках.
(На вокзале раньше был, на Электронмаше много - но я год не была уже нигде)

И купить все что вам на глаз покажется подходящим. И пусть будет. Во-первых он может носить даже если в первую секунду не понравится (подростки такие переменчивые). Во-вторых даже если что-то ему не понравится - отдать кому-то или кинуть обратно в контейнер. Все равно выйдет дешевле, чем одна толстовка за 1000 грн.
Ну или да, взять его с собой. Выдать телефон. Пусть садиться и играет где-то - а вы ходите - ищите-роетесь. Потом поехали в следующий.

Интересно, сколько вашему лет с такими параметрами?

(Ну и последнее - с такими в принципе будет сложно-то найти. Так как детское часто мало, а мужское - большое. Но найти можно. Но придется искать. Как в новом, так и в секонде)
Кидаю курити• 25 марта 2023
Я покупаю в и возвращаю, чем эти стоны слушать. В республику, допустим, там много ’детских’.
Кроссовки я здесь у одного продавца покупаю.
Кидаю курити• 25 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Я про рибок
А шо рибок? Для меня важно рашистов на кормить
автор ничевока • 25 марта 2023
Ответ дляЗнову Я

Я так и планирую.
Моему 10 лет
автор ничевока • 25 марта 2023
Ответ дляКидаю курити
Я б тоже так хотела.
Допустим, купили месяц назад ему спортивные. Были нормальные. Оставили на весну.
Вчера меняем - тесные.
Бирку уже сорвала. Стирала.
Кружите меня,кружите• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Я б тоже так хотела.
Вчера меняем - тесные.
Бирку уже сорвала. Стирала.
Я давно не срываю бирки до момента носки
Вумна вутка• 25 марта 2023
Я на шафе купила две куртки на весну и одну ветровку. Две пары кроссовок, одни новые и одни бу. Пока хватит.
СкрипяСердцем• 25 марта 2023
Сток чобиток, Куреневка
Мишка-шалунишка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Я б тоже так хотела.
Вчера меняем - тесные.
Бирку уже сорвала. Стирала.
В цьому віці я на себе міряла, теж не любить ходити по магазинах.
Хумана в сусідньому будинку, цей магазин він любить,
Сірничок• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
В Вайкики самый большой детский на моего мал уже
Какой рост у Вашого сына?
Знову Я• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Я б тоже так хотела.
Вчера меняем - тесные.
Бирку уже сорвала. Стирала.
Ну это вы зря.
Бирки нельзя срывать вообще
(Пусть с ними и ходит:))) шучу)

У моего одного в прошлом году (как раз было 10). Мы как раз приехали заграницу. В зимних кроссовках 38 размера. А потом весенние он сразу 41 взял :)) (до сих пор не понимаю как он ходил в старых:)). Сейчас у него 43 (11 лет)
У того, которому 13 сейчас. Был год назад 40. Сейчас 45 :)) (и 180 см почти. Мужской размер Л)

Это я вам к тому, что бы вы во-первых не накупали много:)) во-вторых таки не срывали бирки, если что-то новое купите
ЯсноВидящая• 25 марта 2023
Спасибо автору за тему) почитаю, очень актуально тоже)
Сыну почти 14, нога под 40р, рост за 164 перерос, только взрослое искать, а оно по полноте не проходит( худющий, попы нет, ноги как у страуса, если длина подходит - в талии можно ещё одного ребёнка запхнуть(
И да, я сына кормлю!!))
Кружите меня,кружите• 25 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
И да, я сына кормлю!!))
Да ,в этом возрасте соразмерим беда,моему 14.
автор ничевока • 25 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас все далеко.
Пока доезжаем, ему уже скууучно
автор ничевока • 25 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну это вы зря.
Бирки нельзя срывать вообще
(Пусть с ними и ходит:))) шучу)

На много у меня сейчас денег нет.
Сірничок• 25 марта 2023
Сейчас много скидок в Reserved в онлайне, иногда просто смешные цены.
Ло Шарик• 25 марта 2023
Мои подростки очень любят кропп. Но вопрос, дёшево ли это.
Чарівне зіллячко• 25 марта 2023
Подивіться одяг в Території мінімальних цін і взуття поруч в конфіскаті в Дарниці
Капризуля• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
У нас все далеко.
Пока доезжаем, ему уже скууучно
У вас в місті немає магазинчиків типу конфіскату? Вони по-різному називаються. Я вчора у такому купила штани за 319грн, бавовна, легенькі на 164 зріст. Вони не такі класні , як Стафф, син їх обожнює, але дешевше і на велосипеді кататися саме то.
Знову Я• 25 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
И да, я сына кормлю!!))
Всякие фирмы для молодежи как раз на худых.
Еще в НМ хороший выбор для худых подростков.
А я на своего старшенького ели 1 пару джинс нашла только.
(Но мы сейчас не в Украине. Я не знаю работает ли в Украине НМ. Но его можно даже заказывать. Там есть подростковые до 170+ размеры. Именно в детском отделе так сказать)
автор ничевока • 25 марта 2023
Ответ дляСірничок
На 164?
Скидки там на малышей только
автор ничевока • 25 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
И да, я сына кормлю!!))
А мой и не толстый, но ненавидит узкие штаны, брюки, джинсы. Ему в них неудобно.
А шьют как раз такое сейчас.
Найти ему не зауженные штаны, чтоб не были балахоном - это целая проблема
_Alekssandra_• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
У нас все далеко.
Пока доезжаем, ему уже скууучно
Я думала, что это только моя проблема, а оказывается, что все такие.
Ну ничего, я разок наорала, в магазин затянула. Но еще ж отказывается мерять. А в последний раз не хотел мерять то, что по скидкам.
А вообще я думаю, что много одежды не нужно. Джинсы, спортивные штаны, кофта на флисе, кофта без флиса.
Вот футболки я все еще ищу, в этом Стафе мерзкие.
_Alekssandra_• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Кропп это магазин где вещи со всякими замысловатыми принтами?
Вакцениро Вона• 25 марта 2023
Шмотки можна глянути в Red, взуття попадається нормальне в Tardi
Це все стоки, ціни нормальні
ЯсноВидящая• 25 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Нм у нас нейчас закрыты. 14+ размер переростает, уже не подходит.
Узкие молодёжные - если подходят по длине - верхний объем будет не ок. Ну и визуально - длинное, худое, в штанах в обтяжку - это комично выглядит, кузнечик) конечно ищем хоть что-то не так подчёркивающее стройную фигуру)
Подмигашка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
На 164?
Скидки там на малышей только
Нет
Просто нужно мониторить
Ло Шарик• 25 марта 2023
Ответ для_Alekssandra_
Там разное. И без принтов, и с принтами. На моих хорошо садится, удобно, нравится.
Небалувана Галя• 25 марта 2023
Кропп, синсей, хаус, коттон, нью-йоркер, ред, оранж клуб, дисконтные магазины Адидас, Пума, Рибок. Везде можно купить дешевле в распродажу. Просто пройдитесь и посмотрите, чтобы вы хотели, подходит ли такой ассортимент вам. И отслеживайте скидки