Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023

Вот, Вы говорите наготовить заранее

Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Дуже дуже вумна• 25 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
вот в том и фокус,что хлеб отжатый смешать, а воду, бульон или молоко добавить после,до требуемой консистенции.
и выбить всё это до невозможности))
Ещё лучше хлеб подсушенный и темный
Примарочка• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Тема є, як Таня шукала, хто буде водити до школи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3024300
Якщо за булочку, то не та школа, що зараз. То на Південній Борщагівці була. Потім вони ближче перейшли. Там не треба їхати
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Мама умерла и она детей поближе перевела
Примарочка• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да. І то дорога то ракета це вже про нову.
irina _d• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А Как Вам ее давали?
Вы же НЕ ВПО?
Я о Тане вообще-то)
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Я о Тане вообще-то)
Уже Санька мне обьяснила
Я тоже вначале удивилась
irina _d• 25 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Побуду теперь я душнилой. Мне интересно откуда узнали. Я её тем миллион перечитала, но про охранника не помню. Хотя тоже была уверенна потому что во многих темах встречала комменты. Не отрицает же что она в коллцентре
Это было ещё под ником Дикая)
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Анонімний нік у вас - просто тищу сєрдєчок)
Нік шикарний.
Тільки кота нема а так хочеться
irina _d• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А.....а я думала Ира про себя написала
Спасибо
Не, я была переселенцем март и апрель прошлого года.
Но мы не ходили за гуманитаркой, там очереди дикие были, мы гуляли рядом, видели
Запасная спина• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Это было ещё под ником Дикая)
А, так с тех пор может чего изменилось. Понтов у него как у директора.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Нік шикарний.
Тільки кота нема а так хочеться
Кстати, благодаря Зеленке я тоже обратила внимание на Ник
Действительно, класс
irina _d• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Тож писала, що не давали і не положено і там всі вобщє мудаки
Ну, помню, что куму сблатовала и ездили на машине кумы за гуманитаркой. Получили.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Там и у Тани понтов не меньше
Брехушечка• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
2 кг м´яса за день зжерти у нас на сім´ю з 5 чоловік цього на тиждень вистачає.
Вот как? Как можно приготовить всего 2 кг мяса, чтоб этого хватило на неделю? При этом, Вы же не одно и тоже блюдо всю неделю едите, готовите разное. Завтрак, обед и ужин. Если у Вас дома завтракают яичницей, творогом, в обед едят вне дома и дома только ужинают, при этом вперемешку с сосисками, то может быть. Но у меня не едят дети ни яйца, ни творог, но спокойно едят каши с котлетой, отбивной, тушеным мясом и прочее в том же духе, при этом всегда дома, то у меня уходит гораздо больше 2 кг мяса.
irina _d• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Іра мене в гості чекає, каже, дасть пару десятків соток і арбайтен
Говно вопрос)
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Действительно, класс
Придумали ж
irina _d• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Знаю
Завидую белой завистью
У неё, судя по фоткам,классно
У меня 50 соток. Ещё есть что выделить ващет)
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Придумали ж
Ага,молодцы
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Это Капец
Засейте все цветами
Будем любоваться
irina _d• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
То была вторая школа. Сейчас они в третьей школе, под домом
Чтооооооооооо?• 25 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы не Таня? А то прослеживается я такая жертва, от меня ничего не зависит, это всё они..)
У Тани наоборот ничего не едят.
ЯниЯ• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
За Таніним рецептом робили?
Не, по своему)
irina _d• 25 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Охранника в штат маркета никогда не переводят.

Ну, раньше так было. Сейчас не знаю, конечно
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Щас рабів наберем)
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Щас рабів наберем)
Ви перша
irina _d• 25 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Это Капец
Засейте все цветами
Будем любоваться
Не, я обрабатываю 3. Остальное соседям отдала давно уже попользоваться)
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Всмислі, третя школа у дитині в 5 класі?
irina _d• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Да
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ви перша
Та я шо, я всі канікули в селі, я, на відміну від героїні нашої, грядку умію посадити, хоч і городська)
Елена 878• 25 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Если у Тани он кусками ,а не через мясорубку ,то я детей понимаю
Ну вот, к стати я тут почитала, и у меня возник вопрос: дети Тани котлеты с луком не едят, но если это не Таней приготовленные котлеты, а полуфабрикаты, в которых конечно же есть лук, то очень даже едят. Как же так?