Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023
Вот, Вы говорите наготовить заранее
Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Когда его нет, то это и не съешь.
Дуже дуже вумна• 25 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
вот в том и фокус,что хлеб отжатый смешать, а воду, бульон или молоко добавить после,до требуемой консистенции.
и выбить всё это до невозможности))
Ещё лучше хлеб подсушенный и темный
Примарочка• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Тема є, як Таня шукала, хто буде водити до школи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3024300
Якщо за булочку, то не та школа, що зараз. То на Південній Борщагівці була. Потім вони ближче перейшли. Там не треба їхати
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Мама умерла и она детей поближе перевела
Примарочка• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да. І то дорога то ракета це вже про нову.
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Я о Тане вообще-то)
Уже Санька мне обьяснила
Я тоже вначале удивилась
Ответ дляЗапасная спина
Побуду теперь я душнилой. Мне интересно откуда узнали. Я её тем миллион перечитала, но про охранника не помню. Хотя тоже была уверенна потому что во многих темах встречала комменты. Не отрицает же что она в коллцентре
Это было ещё под ником Дикая)
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Анонімний нік у вас - просто тищу сєрдєчок)
Нік шикарний.
Тільки кота нема а так хочеться
Запасная спина• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Это было ещё под ником Дикая)
А, так с тех пор может чего изменилось. Понтов у него как у директора.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Нік шикарний.
Тільки кота нема а так хочеться
Кстати, благодаря Зеленке я тоже обратила внимание на Ник
Действительно, класс
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Там и у Тани понтов не меньше
Брехушечка• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
2 кг м´яса за день зжерти
у нас на сім´ю з 5 чоловік цього на тиждень вистачає.
Вот как? Как можно приготовить всего 2 кг мяса, чтоб этого хватило на неделю? При этом, Вы же не одно и тоже блюдо всю неделю едите, готовите разное. Завтрак, обед и ужин. Если у Вас дома завтракают яичницей, творогом, в обед едят вне дома и дома только ужинают, при этом вперемешку с сосисками, то может быть. Но у меня не едят дети ни яйца, ни творог, но спокойно едят каши с котлетой, отбивной, тушеным мясом и прочее в том же духе, при этом всегда дома, то у меня уходит гораздо больше 2 кг мяса.
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Действительно, класс
Придумали ж
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
У меня 50 соток. Ещё есть что выделить ващет)
Это Капец
Засейте все цветами
Будем любоваться
Засейте все цветами
Будем любоваться
Ответ дляZelenkа
То была вторая школа. Сейчас они в третьей школе, под домом
Чтооооооооооо?• 25 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы не Таня? А то прослеживается я такая жертва, от меня ничего не зависит, это всё они..)
У Тани наоборот ничего не едят.
Ответ дляМама Карло
Если у Тани он кусками ,а не через мясорубку ,то я детей понимаю
Ну вот, к стати я тут почитала, и у меня возник вопрос: дети Тани котлеты с луком не едят, но если это не Таней приготовленные котлеты, а полуфабрикаты, в которых конечно же есть лук, то очень даже едят. Как же так?