Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023

Вот, Вы говорите наготовить заранее

Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Чтооооооооооо?• 27 марта 2023
Не понимаю как взрослая баба не может организовать питание семьи в рамках своего бюджета.
Мой 17-летний сын, живя один за границей, за первый месяц освоил супчики, котлетки по нормальной рецептуре, кашки.
Вчера показывал что ел.
Утром овсянка и бутерброды с сыром
В обед суп с фрикадельками. Второе не ест.
На ужин навертел лавашей с курицей и овощами.
Сегодня у него стейки с салатиком, так как спрашивал про специи. Позавчера были крылышки. При этом спортивный растущий организм спокойно противень крылышек запаковал в судочек и это будет ему на пару дней.
В чем проблема у бабы с красным дипломом кормить семью мне не понятно.
Дома у меня тоже никто не сжирает сковородку котлет. Хотя мне пофиг, есть помощница, которая сделает хоть ведро. Но муж садиться и есть пару котлет, кашу и салат. И ему с головой хватает. Младший сейчас вошел в самый прожорливый возраст, но есть он будет тоже не только отбивные, но и гарнир. И выйдет из-за стола съев ровно свою порцию и не более, иначе это будет с возрастом сердечник и диабетик. В свободном доступе фрукты. Можно есть без счета. Последние месяцы я вижу его постоянно грызущим морковку. Чистит себе и хрумкает. Я ограничиваю ему булки и печеньки, он легко набирает вес. Так что корректирование меню это не только про деньги, но в первую очередь про здоровье. Что вы сейчас заложите - с тем ваши дети пройдут всю жизнь.
автор Мудрецыха мира • 27 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вчера показывал что ел.
Утром овсянка и бутерброды с сыром
17 летний наедается овсянкой с буткром?
Не верю!
Или в человека проблемы с ЖКТ
Все молодые люди едят много. Любят мясо. Это природно
Чтооооооооооо?• 27 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
17 летний наедается овсянкой с буткром?
Не верю!
Или в человека проблемы с ЖКТ
Мой ест мясо на ужин. Завтракает овсянкой или творогом с изюмом. Так с детства приучила 🤷‍♀️ И супы с борщами ест.
В школе покупал в столовой обед или я складывала судок с отбивной и кашей. То что ваши дети ничего не едят это ваше упущение, вы их не научили.
Подростки все метут, но вы сами хоть раз слопайте тарелку овсяной каши и тогда мы поговорим о сытости. Ни одно правильное питание утром не запускает организм отбивной. Но вы можете гробить своих детей сколько угодно, нам потом будет что почитать.
Дама_с_караваем• 27 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
17 летний наедается овсянкой с буткром?
Не верю!
Или в человека проблемы с ЖКТ
Таня,Вы,наверное, единственный человек,который кормит котлетами(мясом) детей 3 р в день
Запасная спина• 27 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
17 летний наедается овсянкой с буткром?
Не верю!
Или в человека проблемы с ЖКТ
Таня а можно поинтересоваться чем ваши дети завтракают? Я знаю что им ещё не 17, ответьте пожалуйста. Мои наедаются двумя бетерами (один масло+сыр, второй масло+мед). Если им ещё предложить овсянку они это всё просто не осилят.
Безсовісна кума• 27 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Да какое там мясо, в фарше магазинном? Белка почти нет, вот и не наедаются. И сметают все подряд в надежде добрать полезные вещества из еды, в которой их просто нет. Желудки разбиты у всей семьи ((
Мдаа• 27 марта 2023
у вас что за 2 дня 2 кг мяса сьедает муж?
Дама_с_караваем• 27 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Пропустила, а киньте в нас темою, будь ласка)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3306479
Дама_с_караваем• 27 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Змеи
Дама_с_караваем• 27 марта 2023
Ответ дляirina _d
Ой, нееее(
Перевод денег.
Платишь по цене мяса, а там ’ мясо третьей категории, перекрутили вместе с будкой ´
Ашолюдискажуть• 27 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
чого ні?
Тумба-юмба• 28 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Вибачаю. Можете дихати вільно, ви за мною бігаєте по всім темам анонімно із особистим. Можна цілувати навіть туди, дозволяю)
ееее, взагалі-то перший раз написала, бо була про вас значно кращої думки. Здивували і в цій тем, і безпідставним хамством у відповідь(
Королева ганделику• 28 марта 2023
43 страницы темы про котлеты, ущипните меня 😂😂😂
ОноВамнадо• 29 марта 2023
Дочитала все темы и ссылки фууух можно возвращаться в реальность.
Запасная спина• 29 марта 2023
Ответ дляОноВамнадо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305947

И здесь все ссылки прочли? Теперь у Вас черный пояс)
ОноВамнадо• 29 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина

Да,я многие темы из ссылок и до этого читала. Не первый год смотрю этот сериал .
Дама_с_караваем• 29 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина

Новых нет?
Запасная спина• 29 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Новых нет?
Не знаю, пока не встречала. Но я и не сижу здесь сутками. Таня в сети сейчас, может пишет новую главу.
Дама_с_караваем• 29 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо большое
Коханозадовільна• 01 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Якої капусти?
Извиняюсь, перечитала - тушеная свинина, а мне почему-то тушеная капуста прочиталось сразу.