Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023

Вот, Вы говорите наготовить заранее

Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Рекламама• 25 марта 2023
Заморозьте часть, выдавайте порционно.
Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2023
Ого, у Вас жрут.
Елена 4160• 25 марта 2023
Згодна з першим коментарем - заморожувати або напівфабрикатами і потім швидко готувати, або готовим по порціям.
Сусідка знизу• 25 марта 2023
Если у вас в семье не умеют есть, то готовьте на раз
Коко Шанель• 25 марта 2023
Порада і дійсно розумна, але ніхто не винен що у вас міри не знають.
Дуже дуже вумна• 25 марта 2023
Да,надо говорить это на завтра,хватит жрать.
автор Мудрецыха мира • 25 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ого, у Вас жрут.
Что бы Вы съели?
Много каши и мало котлет или наоборот?
Я выбрала бы этот вариант, чтоб экономнее.
А дети и муж выберут повкуснее.
Леди_на_драндулете• 25 марта 2023
Готувати на декілька днів нормально тільки в сімях де не має розладів харчування.
Леди_на_драндулете• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Что бы Вы съели?
Много каши и мало котлет или наоборот?
А дети и муж выберут повкуснее.
Я б обрала котлету і салат
Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Что бы Вы съели?
Много каши и мало котлет или наоборот?
А дети и муж выберут повкуснее.
Вкусно все хотят. У меня просто другой подход. Гарнир, овощи и мясо. Никто по 2 кг мяса за раз не ест, в финансах не ограничены.
Сусідка знизу• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Что бы Вы съели?
Много каши и мало котлет или наоборот?
А дети и муж выберут повкуснее.
Насыпали в тарелки и поставили им. Проблем то
И та, озвучить что это на завтра
Если все равно скушали, то завтра каша без котлет
Накладні мюслі• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Что бы Вы съели?
Много каши и мало котлет или наоборот?
А дети и муж выберут повкуснее.
Це ви їх так привчили
Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2023
Вы не Таня? А то прослеживается я такая жертва, от меня ничего не зависит, это всё они..)
Ms. Любмая жена• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Что бы Вы съели?
Много каши и мало котлет или наоборот?
А дети и муж выберут повкуснее.
Мой муж бы не ел 5 котлет и ложку каши.
Это все вкусовые привычки, они они у вас голодные, по 1 котлете в день вы им выдаете
Все возможно• 25 марта 2023
Видимо вашему мужу мало,то что готовите на раз,а тут дорвался,наелся до отвала)
Тирамісу на терасі• 25 марта 2023
Я на два и готовлю. Кг котлет или буженины. В три горла никто не запихивается. Ни муж, ни сын подросток.
Каждый день некогда. Работа вообще то
Гжегож Бженчишчикевич• 25 марта 2023
А когда готовите на раз, не наедаются и ходят голодные?
Намазюкана нішою• 25 марта 2023
Замораживать полуфабрикаты.
Коханозадовільна• 25 марта 2023
Неужели муж съел все котлеты? Почему вы не предупредили, что наготовлено на 3 дня? И кроме котлет и капусты у вас больше ничего не было, если съели все?
Котя_люлю• 25 марта 2023
Сказать ртом, что это котлеты на три дня. Хочешь сегодня, ешь на здоровье, но завтра без котлет. Это свихнуться, каждый день в магазин и готовь! При том, что я не работаю.
Хотя бы заморозьте и жарьте каждый день тогда)
Дуже дуже вумна• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Что бы Вы съели?
Много каши и мало котлет или наоборот?
А дети и муж выберут повкуснее.
А дети и муж не должны по кастрюлям лазить. Вот десять котлет на два дня условно,хотите сразу съешьте,хотите постепенно,но завтра будет голая каша.
Будьте так ласкаві• 25 марта 2023
Автор, Вам все правильно советуют. Я тоже готовлю на несколько дней. Ну, на 2-3 дня. У меня это никто не сьедает за раз. Просто я знаю что есть такие люди, которые психологически не могут спокойно смотреть на еду. Ну то есть по принципу ’если она есть - то ее надо всю обязательно съесть за раз’.
Просто проговорите этот момент, что это не на раз готовится.
А то Вы 3 ведра сварите - 3 ведра съедят.
Сама вумна тутички• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Что бы Вы съели?
Много каши и мало котлет или наоборот?
А дети и муж выберут повкуснее.
Это реально какое расстройство питания.
Ms. Скромность• 25 марта 2023
2 кг м´яса за день зжерти у нас на сім´ю з 5 чоловік цього на тиждень вистачає.
Леди_на_драндулете• 25 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А хто повинен?))
автор Мудрецыха мира • 25 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Привираете.
Реально.
Леди_на_драндулете• 25 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Якої капусти?
НеВРотик• 25 марта 2023
У мужа глистов нет?
Кусман Сиру• 25 марта 2023
Слухайте, автор, у мене чоловік як пилесос-з*їдає все що є і одразу і бігає по добавку і 2 сини і я готую само так, щоб не на раз і купую не на раз.
Кастюля борща - у мене його реально люблять - їжте без обмежень, а вот що стосується котлет- я смажу і одразу після того як охолонуть кладу в судочок пластмасовий і в холодильникк. Чоловік наді мною не стоїть коли я смажу їх. По холодильнику не лазить - як приходить з роботи - каша і котлети 3-4 в тарілку положила і усе, на сковорідці ще кілька лишається - хоче -візьме добавку і все. На завтра котлети в холодильнику. Зробіть так.
к.Буланова• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Что бы Вы съели?
Много каши и мало котлет или наоборот?
А дети и муж выберут повкуснее.
Что значит - выберут? Так же можно только мясо есть, а гарнир кому? Я сама всем накладываю еду, детям по 1 котлете (они больше и не съедят), мужу 2 (если среднего размера), гарнир и плюс какой то салатик. И достаточно.