Скромняшка• 25 марта 2023
Не родившийся ребёнок. Что можно сделать теперь?
У меня с мужчиной должен был родиться ребёнок. Но из-за разрыва отношений этого не произошло. Когда-то до этого мне снился сон, что ко мне подходит дитя и выпытывает, почему я его бросила, почему я его не забрала. Я потом посмотрела, что то имя, которым себя называл ребёнок во сне, это синоним того, как планировали назвать ребёнка. Мне иногда кажется, что этот нерожденный ребёнок остался где-то близко и не даёт мне покоя. Читала про систему рода и прочее. Как успокоить и его, и себя? Уже думаю, может купить чашу для кремации или могилку организовать. Чтобы было место, где о нем можно вспомнить, но в теперишнюю жизнь его не нести
Кидстаффовна• 25 марта 2023
Так вы не написали что произошло. Вы беременны были или это ваши фантазии?
Хлопаю ресницами• 25 марта 2023
Автор, мне много раз снились такие сны до беременности. Но я не делала обороты и никого не бросала. Наши сны это наши переживания.
Если вы сделали аборт. То вам или к психологу или в церковь
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Автор ещё не придумала
Скромняшка
• 25 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Не произошло что? Не забеременели, не выносили?
Да. После того как расстались, мне казалось, что у меня на руках умирает ребёнок. Две недели не отпускало. С ума сходила. Рыдала без остановки. Потому что он умирает, а помочь никак не могу, потому что его нет. Потом консультировалась с психиатрами, они сказали, что все нормально с этим эпизодом. Это не шизофрения
Баба на горошині• 25 марта 2023
А как можно успокоить мертвого? Его нет, не существует, успокаивать некого
Хочу в БАНю• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
ви була вагітна чи ні?
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Нет
Капец. Я б еще хоть как-то поняла, если б аборт вы сделали. Смените врача и таблетки пропейте.
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Нет
Темы про пирсинг, мастер и Маргарита, судя по всему тоже ваши
Кидстаффовна• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Нет
Вы идите к нормальному психиатру. Ни один толковый психиатр не скажет, что это нормально. Это анриал!
Скромняшка
• 25 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Тоді вам до психіатра
Я была. Они сказали, что все нормально
неДоЖиру• 25 марта 2023
Автор, ваш опус не похож на опус женщины, сделавшей аборт. Подозреваю, что даже слияния клеток не было. В чем трагизм?
Та никада в жизни• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Что за бред? 😏
Ушла и Пришла• 25 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Його не було. Ніхто не помирав.
nabludatel• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Я была. Они сказали, что все нормально
До іншого зверніться.
Або до психолога.
Гл. Амурная• 25 марта 2023
Автор, вам срочно к специалисту. Дальше начнут не только нерожденные дети приходить. А мужик красавчик, вовремя свалил
Скромняшка
• 25 марта 2023
Я тему создала в разделе непознанного. Чтобы узнать, может кто в этом разбирается. Если бы мне нужны были советы пойти к психиатру, я бы в раздел психологии обратилась
Та никада в жизни• 25 марта 2023
Ответ дляnabludatel
До іншого зверніться.
Або до психолога.
Та троллит она😡
Джага-джага• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Нет
Капец, я подумала вы аборт сделали.
Займитесь делом, вся эта хрень у вас в голове от безделья и избытка свободного времени
Гл. Амурная• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Шизики никогда не скажут что им нужен психиатр. Задумайтесь.
Треба ось так• 25 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
Капец, я подумала вы аборт сделали.
Да скорее и мужчины тоже не было, выдуманный персонаж