Скромняшка• 25 марта 2023

Не родившийся ребёнок. Что можно сделать теперь?

У меня с мужчиной должен был родиться ребёнок. Но из-за разрыва отношений этого не произошло. Когда-то до этого мне снился сон, что ко мне подходит дитя и выпытывает, почему я его бросила, почему я его не забрала. Я потом посмотрела, что то имя, которым себя называл ребёнок во сне, это синоним того, как планировали назвать ребёнка. Мне иногда кажется, что этот нерожденный ребёнок остался где-то близко и не даёт мне покоя. Читала про систему рода и прочее. Как успокоить и его, и себя? Уже думаю, может купить чашу для кремации или могилку организовать. Чтобы было место, где о нем можно вспомнить, но в теперишнюю жизнь его не нести
Надежда наш компас• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Да. После того как расстались, мне казалось, что у меня на руках умирает ребёнок. Две недели не отпускало. С ума сходила. Рыдала без остановки. Потому что он умирает, а помочь никак не могу, потому что его нет. Потом консультировалась с психиатрами, они сказали, что все нормально с этим эпизодом. Это не шизофрения
нужно найти хорошего психиатра
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляДверной_Проем
Можно их собирать,кормить,одевать и в садик водить:)
Тогда автора прям из садика увезут уже в смирительной рубашке)
Так что серьезно если, ей надо самой к врачу, пока совсем не накрыло.
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Нет
Ви не були вагітною, але накрутили себе до стану психозу?
Ну ще могилку зробіть, ага... Щоб взагалі дахом поїхати.
Нічого не було, то все у Вас в голові.
Якщо не можете самі розібратися, йдіть до психолога за професійною допомогою, замість кремувати ніколи не існуючої дитини.
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Я тему создала в разделе непознанного. Чтобы узнать, может кто в этом разбирается. Если бы мне нужны были советы пойти к психиатру, я бы в раздел психологии обратилась
Яке непізнане?
Самі щось собі придумали на основі якогось сну та співпадіння імені, а далі накрутили себе.
автор Скромняшка • 25 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
Якби мужик оцю тему почитав, перехристився б і подумав, що Бог відвів. Вибачте, автор, але ви таку маячню пишете. У вас дуже бурхлива фантазія чи ще якісь психологічні проблеми. Я думала, аборт був, а тут таке... Ідіть хоча б до психолога.
Мы с тем мужчиной обсуждали, что мне казалось, что у меня ребёнок на руках умирает. Он сказал, что это индикатор наших отношений. Отреагировал без интереса, но он и реальный выкидыш проблемой не считает
Одяг та сумки• 25 марта 2023
чашу для кремации вы что чернокнижник? В церкву к батюшке ...и молится. не выдумывайте похороны
автор Скромняшка • 25 марта 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Автор, а где вы мужиков цепляете?
Не успел один уйти, уже со вторым ’рожаете’
На Фрунзе, надеюсь?
Разница в 5 лет. В чем проблема? Между ними ещё были отношения
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
У меня достаточно бывших и достаточно мечт о детях от них. Но я понимаю, что то просто мечты. Переживаю я только об этом случае. Потому что тут были реалистичные страшные эпизоды
Які саме реалістичні страшні епізоди?
автор Скромняшка • 25 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Які саме реалістичні страшні епізоди?
Две недели казалось, что ребёнок на руках умирает
Единорог_помог• 25 марта 2023
Ответ дляЛапка
Покаяние в церкви, поговорите с батюшкой
Расстановки тоже эту тему прорабатывают
Покаяние в чем ? Она даже беременна не была . Разве что , в том , что с парнем разошлась ... Но тут , боюсь , ей прямо на покаяние скорую вызовут .
Морожена_курка• 25 марта 2023
Есть ритуал,где вы его поручаете хозяйке/хозяину кладбища,вас бесспокоить больше не будет
Астановитесь• 25 марта 2023
Сколько вам лет? У вас только на тему детей навязчивые идеи или есть и другие?
Теща дочки• 25 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
ви була вагітна чи ні?
Буха напевно. Ще такого брєд не чула.
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Так можно разговаривать с каждым ребенком от каждого потенциального жениха
А ще краще кожен місяць оплакувати свою незапліднену яйцеклітину та могилку для неї робити з кремацією та свічкою.
Телячі ніжноСті• 25 марта 2023
У меня на работе ...Утро в отделении психиатрии- я родила!- где? кого? - вот лежит ! - поздравляю! И так каждое утро, ,,принимаем роды’ .
Мюллерная• 25 марта 2023
Душа ребёнка приходит в момент зачатия. Но вы же не были беременны. С кем вы разговариваете и кого собрались успокаивать? Ужастиков насмотрелась? Лечите голову срочно
Мюллерная• 25 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Кого его? Ребёнка как и аборта не было, это шиза
Миззери• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Нет

Ого, я думала аборт сделали
Не придумывайте глупости тогда
БлинчикБезСметанки• 25 марта 2023
Идите к психологу он подскажет
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ребенок побудет некоторое время недалеко от несостоявшейся матери, а потом выберет себе новых родителей.
Морожена_курка• 25 марта 2023
Ответ дляМюллерная
Так наверное аборт был.иначе бы человек не писал такое
автор Скромняшка • 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Спасибо) Мне через пару лет очень полегчало. Уже отошёл подальше, наверное
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Она ж ответила, что не было.
Мюллерная• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Вы ответы автора почитайте, она не беременнела. А то что у неё в голове никуда не уйдёт пока не пролечить
Морожена_курка• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Она ж ответила, что не было.
Тогда это к психиатру))я все не читала,только шапку вопроса,думала аборт делала
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Насколько я понимаю (увлекаюсь эзотерикой, много книг прочла), Вас ребенок выбрал, планировал родиться, потому что вы ему подходите по характеру и жизненному опыту. Но незаменимого в духовном мире нет, потому ситуация произошла сродни тому, что на работу не взяли подходящего кандидата, потому что работодатель пока не может принять его на работу.
Не воспринимайте духовные вопросы с точки зрения материального и человеческой морали, потому что может возникать и чувство вины, и прочие ошибочные реакции. В духовном мире очень много свободы. Начиная с того, что противник самого Бога был не уничтожен, а ’повергнут’.
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Автор, вам верно написали, потом к вам могут начать приходить не только нерожденные дети, а Пушкин с Дантесом, например. Это ненормально. Срочно ищите нового врача.
С Пушкиным и Дантесом тесной душевной связи не может получиться.
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Зато автор вполне с ними может вести с ними диалог.
Ей лечиться, надо, неужели непонятно?
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляКраїна мрій
Какой ребёнок? Не было ребёнка- ни живого, ни мертвого, ни аборта. С чьей душой разговаривать? Это уже к психиатру, если с голосами разговаривать
А если человек с Богом разговаривает, его тоже к психиатру?
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Да. Если Бог ему отвечает словами, человек его видит. Как говорится, когда Бог разговаривает с человеком, тот обычно его не слышит.