Скромняшка• 25 марта 2023

Не родившийся ребёнок. Что можно сделать теперь?

У меня с мужчиной должен был родиться ребёнок. Но из-за разрыва отношений этого не произошло. Когда-то до этого мне снился сон, что ко мне подходит дитя и выпытывает, почему я его бросила, почему я его не забрала. Я потом посмотрела, что то имя, которым себя называл ребёнок во сне, это синоним того, как планировали назвать ребёнка. Мне иногда кажется, что этот нерожденный ребёнок остался где-то близко и не даёт мне покоя. Читала про систему рода и прочее. Как успокоить и его, и себя? Уже думаю, может купить чашу для кремации или могилку организовать. Чтобы было место, где о нем можно вспомнить, но в теперишнюю жизнь его не нести
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляМюллерная
Душа ребёнка приходит в момент зачатия. Но вы же не были беременны. С кем вы разговариваете и кого собрались успокаивать? Ужастиков насмотрелась? Лечите голову срочно
Это душа в тело приходит в момент зачатия +- полчаса. А незадолго перед зачатием ребенок на тонком уровне оказывается рядом с будущей матерью.
iryna _b• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Нет
К психиатру
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Зато автор вполне с ними может вести с ними диалог.
Ей лечиться, надо, неужели непонятно?
Всё, что выходит за пределы понятий о материальном мире - признак нарушения психики?
А как слепая Ванга предсказывала будущее, и её не спешили к психиатру отправлять? Наоборот, многие крутые мира сего стремились с ней хоть раз побеседовать.
автор Скромняшка • 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Спасибо вам за понимание. Да, именно так
Мюллерная• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У автора не было никакого зачатия. А воображаемый ребёнок появился после расставания с мужиком
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Да. Если Бог ему отвечает словами, человек его видит. Как говорится, когда Бог разговаривает с человеком, тот обычно его не слышит.
Почитайте Библию. Там есть эпизод, когда Бог говорил со спящим подростком, когда тот засыпал.
Мюллерная• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну вы сравнили вангу и человека с псих проблемами, среди которых сейчас каждый второй
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Библию писали люди.
Безпорадна Кроко• 25 марта 2023
Не народився? Так вагітна 10років і ходите?
автор Скромняшка • 25 марта 2023
Ответ дляМюллерная
Нет. За 3 месяца до расставания мне начало казаться, что беременна. Инстинктивно живот рукой закрывала, горячие ванны не использовала. С ним это обсудили, он согласился, что нужен ребёнок. Планировали свадьбу и рождение
Мюллерная• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Ключевое слово - вам казалось. Этого никогда не было. Это психическое нарушение
iryna _b• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Біда
Скажений гудзик• 25 марта 2023
Автор, у вас проблема с психикой и вам нужно ее решить. Советую найти хорошего психолога/психиатра расстановщика. Поработает и все наладится. Я понимаю, что с вами и вы не одна с такой проблемой. Я присутствовала на расстановках, там люди с ещё сложнее ситуациями приходили. В большинстве случаев это притягивается с рода. Желаю вам здоровья и гармонии.
Единорог_помог• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А если человек с Богом разговаривает, его тоже к психиатру?
Если Бог ему отвечает человеческим голосом , то да . Я вот могу с ноутом разговаривать . Но человеческим голосом он мне не отвечает .
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
При чем тут Ванга? Многим маньякам тоже голоса диктовали что делать.
Вы читайте, что автор пишет, ей за 3 месяца НАЧАЛО КАЗАТЬСЯ, что она беременна, поэтому она прикрывала рукой живот и не принимала горячую ванну.
А в следующий раз ей покажется, что чужой ребёнок, это ее и она должна его забрать.
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляМюллерная
Некоторые авторы книг эзотерических утверждают, что именно тот, кто хочет воплотиться, оказывает максимальное влияние на факт зачатия. Родители будущие в этом процессе принимают участие в основном на материальном уровне.
Я думаю, это тот из немногих случает, когда попытка зачатия ’сорвалась’. Практика показывает, что такие дети будут предпринимать еще попытки воплотиться у матери, которую они выбрали. Годы имеют малое значение.
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляМюллерная
Ванга была такой же землянкой, как и автор.
Один из духовных законов гласит ’Если что-то есть где-то, то это есть везде’.
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Библию писали люди.
Да. Но инспирируемые Святым Духом.
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Да. Но инспирируемые Святым Духом.
Вы там лично присутствовали?
Амбасадор щастя• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Да. После того как расстались, мне казалось, что у меня на руках умирает ребёнок. Две недели не отпускало. С ума сходила. Рыдала без остановки. Потому что он умирает, а помочь никак не могу, потому что его нет. Потом консультировалась с психиатрами, они сказали, что все нормально с этим эпизодом. Это не шизофрения
так вы были беременная или нет?
Мюллерная• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Попытка зачатия сорвалась бы в случае аборта или выкидыша. А так не было никакой попытки. Может в итоге окажется, что и мужика автор придумала. Тут явно тяжёлый психиатрический случай без всякой эзотерики
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Вот именно! ’Начало казаться’ - это информация, воспринятая душой. Но ведь Бога мы тоже душой воспринимаем!
Біле пальто• 25 марта 2023
Тема становится все более одачной и более опасной. Так можно предложить выпустить из психушек всемреинкарнации Наполеонов, Гитлеров, Лениных, Сталиных. Нуачо, может, жто просто непознанное и в низ реально вселился кусок их души
Мюллерная• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Если у шизика в голове голоса, то это не значит, что другие их тоже слышат
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Вы там лично присутствовали?
Я через текст Библии получаю контакт с Богом. Это работает так, следовательно, между строк написано там очень много.
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Вы можете черпать в Библии любую информацию, при чем тут глюки про неродившегося ребёнка?
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Да. Но инспирируемые Святым Духом.
Ага, аякже...
Самі можете вірити в кого завгодно, але тягнути з апломбом свої недоведені припущення для пояснення реальних ситуацій з живими людьми - то вже занадто.
Мюллерная• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Психам кажется, что за ними следят и что к ним кто-то приходит, например. Или голоса говорят им взять и выкинуться из окна. Это из той же оперы, что казаться беременной
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Вы там лично присутствовали?
Схоже, то сусідка автора по палаті.
Харчовий тріль• 25 марта 2023
Ответ дляМюллерная
Нас окружает на тонком уровне великое множество существ из тонкого мира. Они все ’говорят’, но ’слышат’ их не все. Бывает, что некоторые оказываются способными воспринимать ’голоса’ тонкого мира, но вследствие их слабого духовного развития они оказываются восприимчивы к существам низкого уровня, демонических существ.