Хитрушка-чекушка• 25 марта 2023
Залишати чи повернення?
Замовила на ансвер. По ціні таке пальто вийшло не дорого, коштувало 3000, зі скидкою 1700 було, плюс це перше моє замовлення мінус ще 300 грн. Перше фото , як воно на мені.
Кондуктор трамвая• 25 марта 2023
На вас оно сидит точно так же как на модели. Зачем заказывали вообще? Пальто не очень само по себе, но если вы заказали, значит вам нравится?
Викликаю на дебати• 25 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Пальто, или как это правильно назвать, серая накидка - изначально провал.
Цвет, фасон, ткань - нет, нет, нет.
Его можно было спасать, если нечего носить, достали из закромов 20 летней давности. Но покупать такое и потом думать как обыграть, чтоб оно хоть как-то смотрелось..зачем?
Цвет, фасон, ткань - нет, нет, нет.
У меня такое чёрное длинное висит уже лет 10. Я его даже одну осень носила очень давно. Потом поняла что дело в росте, оно на высокую девушку и не ношу..
Думаю кому отдать. Хорошее пальто, качественное, но не мое...
Барбітта• 25 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ні це тканина така
Блін, ну от на каталожних фото виглядає нормально, а тут ну я не знаю, наче реально з секонда на вагу.
ДеньгиНеСдаю• 25 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Якщо збираєтесь носите цого як вчителька математики із невеличкого містечка, то краще не беріть
За что вы так с учителями математики?
А вот недавно• 25 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Купила недавно пальто без підкладки і під час ходьби наче пристає до одягу, некомфортно
Так, не зручно, але виробники так здешевлюють виробництво. Без підкладки можна брати тільки щось типу курток-сорочок, але від складу залежить. Якщо ви маєте кравчиню знайому, можна вшити підкладку.
Пушап Мі мі• 25 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
За что вы так с учителями математики?
Для более яркой картины классического образа. Ничего не имею против учителей математики, моя кстати школьная Надежда Николаевна по совместительству моя соседка очень стильная и модная, очень женственная с красивейшей фигурой, декольте и всегда на укладке. В детстве мне казалась как с журнала Бурда) Муж был мером города , так что все относительно
успокойте_Меня• 25 марта 2023
Не вижу тут конфликта ожидание-реальность. Нет причин для возврата. Возвратом вы портите свою репутацию на сйте.
Мелочунь• 25 марта 2023
Під нього все має бути світле, як на моделі - білі брюки, світлий шарф, пальто класне, в мене кардиган такого плану є, але під світлі речі, бо зливається з темними штанами, невнятним шарфом і темним волоссям.
Я натуралка• 25 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А возврат интересно за мой счет?
Да, только если брак, магазин возвращает стоимость пересылки обратно