Пожалуйста, девочки, сдайте все Ваши мастхевы по уходу за милировкой или блондом.
Вообщем, несколько дней назад сделала мелирование, вчера утром помыла голову с проф.средствами от Фармавита(по рекомендации мастера), сделала укладку- волосы ухоженные, блестящие, живые- все как и должно быть. Сегодня просыпаюсь, а они с одной стороны( видимо на которой больше всего спала) запушились сильно и заломались, ели " прилизала" их в пучок.
Девочки, интересуют все средства, которые действительно Вам помогают держать блонд в хорошем состоянии!
Крижана бурулька• 25 марта 2023
Шампуни, бальзамы и маски понятно, у каждого свои. Я мелированная блондинка со стажем. Мой мастхев: беру флакон с распылителем 150-200 мл, туда масло капель5-6, кератин пшыков 10 и бальзам немного. Взбалтываю и таким образом убираю ’мочалку’ по утрам.
Все возможно• 25 марта 2023
уже год двадцать хожу с мелированнием но никакой мочалки на голове нет
Ответ дляКрижана бурулька
Спасибо Вам!
Скажите, пожалуйста, какое именно масло и кератин где покупаете? Или он +/- везде одинаковый?
Ермолайчик• 25 марта 2023
Сейчас Armalla: шампунь, кондиционер и масло. Волосы в отличном состоянии. Никогда мочалки не было. С 17 лет блондинка. Сейчас 36)
Крижана бурулька• 25 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Спасибо Вам!
На мейкапе
кератин
масло
кератин
масло
Крижана бурулька• 25 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
какая связь между цветом волос и наличием ’мочалки’???
При осветлении пигмент убирается, волос становится тоньше, потому бывает и мочалка.
Квітка папороті• 25 марта 2023
Ответ дляКрижана бурулька
У меня тонкие и вьющиеся волосы, сами понимаете, как оно может быть после мелировки. А я именно мелирую, прячу седину. Никогда не пользовалась профсредствами и мочалки нет, просто самые банальные увлажняющие серии и маски. Все. А что там у автора заломалось, то мелировка тут не при чем)
Ермолайчик• 25 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Спасибо, а где покупаете? На Мейкапе нет(
У мастера. Но думаю в инете тоже должно быть
Ответ дляКвітка папороті
Вы хотите сказать, что утром просыпаетесь с идеально ровными волосами?
Ну ниче се• 25 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
при окрашивании в блонд все щетинки дыбом у волоса, чтобы съелся родной цвет волос. так работает краситель, осветлитель.
Сонячний зайчик• 25 марта 2023
Років 20 в мене мелірування+тонування фарбою, ще мию та укладаю кожен ранок. Шампуні звичайні і дорогі були. Зараз маска Joanna для фарбованого волосся. Найголовніше в мене завжди присутній спрей термозахист, з усього що спробувала то мені найкраще підійшов estima з ’Еви’. Волосся після нього не жирне,розсипається і аромат приємний та ненав´язливий. От тільки в грудні посушила волосся біля газової духовки, так трохи ще відстригти треба , аби прибрати сухі кінчики. Масла не використовую, в мене від них волосся стає жорстким і як не мите, бо і так від природи маю жирну шкіру голови .
Ответ дляСонячний зайчик
Вау! Дуже гарний вигляд волосся! А шампунь який завжди берете для фарбованого чи спец.для блонду?
Дякую Вам за пораду
Подивлюся зараз засоби, що Ви рекомендуєте.
Дякую Вам за пораду
Джонсонюк• 25 марта 2023
Мою обычным Фруктисом для мелированых и окрашенных волос, и все гуд. Сегодня была на тонировке -мастер удивилась какие хорошие волосы
Квітка папороті• 25 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Вы читать умеете?))))
Все возможно• 25 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Отлично, тогда скорее расскажите нам, какой у Вас уход? Пожалуйста
по правде и рассказывать нечего. шампунь пантин, он мне подходит отлично. пробовала брать профессиональные но все равно к нему возвращаюсь. маска сейчас нумеро карите. а несмывашки на фото
Все возможно• 25 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
может это зависит от толщины самих волос, насколько они пористые. у меня долго было каре, вот за два года отросли уже за лопатки. хожу дома постоянно с гулькой и когда распуская то они ровные и не помятые. и после сна тоже.
Сонячний зайчик• 25 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Дякую Вам за пораду
Ось цей термозахист, в них і шампуні є і бальзами, але вони безсульввтні і для мого жирного волосся не підходять. Якщо чесно шампунь в мене завжди звичайний або лореаль, або ще щось таке для фарбованого та мелірованого волосся. А от термоспрей це найголовніше для мене , та маски для волосся. Ну і мелірують та фарбують мене тільки Inoa
Ответ дляСонячний зайчик
О, така приємна ціна на термозахист! Це взагалі знахідка- беру на замітку! Ну що я можу сказати- величезне дякую і нік Вам дуже пасує - як відобреження Вашого душевного світла і добра
Сонячний зайчик• 26 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Дякую за приємні слова, сподіваюсь що чимось допомогла.
Сонячний зайчик• 28 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Навіть, дуже допомогли! От я вже й термозахист збігала купила) Запах у нього такий ніжний, приємний- вже нетерпиться скористатись!
Так, аромат дійсно ніжний та ненав´язливий, а найголовніше для мене що і волосся гарне після нього, і не жирне