Пожалуйста, девочки, сдайте все Ваши мастхевы по уходу за милировкой или блондом.
Вообщем, несколько дней назад сделала мелирование, вчера утром помыла голову с проф.средствами от Фармавита(по рекомендации мастера), сделала укладку- волосы ухоженные, блестящие, живые- все как и должно быть. Сегодня просыпаюсь, а они с одной стороны( видимо на которой больше всего спала) запушились сильно и заломались, ели " прилизала" их в пучок.
Девочки, интересуют все средства, которые действительно Вам помогают держать блонд в хорошем состоянии!
Сонячний зайчик• 29 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
О, я сьогодні вже затестила! Супер! Волосся дійсно таке блискуче та здорове! Дякую Вам ще раз
Немає за що. В мене були дорожчі, але це найкращий засіб,для мого волосся