wolfhits@• 25 марта 2023

Кто делает мелирование или блонд, хелп ми!

Пожалуйста, девочки, сдайте все Ваши мастхевы по уходу за милировкой или блондом.
Вообщем, несколько дней назад сделала мелирование, вчера утром помыла голову с проф.средствами от Фармавита(по рекомендации мастера), сделала укладку- волосы ухоженные, блестящие, живые- все как и должно быть. Сегодня просыпаюсь, а они с одной стороны( видимо на которой больше всего спала) запушились сильно и заломались, ели " прилизала" их в пучок.
Девочки, интересуют все средства, которые действительно Вам помогают держать блонд в хорошем состоянии!
Сонячний зайчик• 29 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
О, я сьогодні вже затестила! Супер! Волосся дійсно таке блискуче та здорове! Дякую Вам ще раз
Немає за що. В мене були дорожчі, але це найкращий засіб,для мого волосся