Поміркована думка• 25 марта 2023

От сонных глаз утром, что лучше всего? Ролик с маслом, патчи?

Нет возможности сейчас хранить патчи в холодильнике, страдаю тк была привычка утром под глаза клеить и потом приятное ощущение. Чем заменить, чувствую коже под глазами нужна помощь, припухают за ночь, не хватает увлаженения.
Видела есть ролик с маслом, может его взять+ патчи? или что-то еще придумали классное
Бжоли-бандерівці• 25 марта 2023
Микротоки. Из куска пластилина по утрам в нормальное лицо за 10 минут

В кого тако було• 25 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А что за девайс?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 марта 2023
А что, есть волшебные патчи, снимающие припухлости под глазами? Маслом вы их точно не уберете.
Доставучая• 25 марта 2023
Попробуйте гель -ролик эвелин.отеки отлично убирает,стоит копейки
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Вот этот? https://makeup.com.ua/product/970944/
Не очень-то копейки
Доставучая• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Не очень-то копейки
Да,такой,или с гиалуронкой.в шик и блеске,еве они по 100 с копейками
Доставучая• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Не очень-то копейки

Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляДоставучая
фото
Неслабая наценка
Доставучая• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Неслабая наценка
У мейкапа вообще странная политика ценообразования)))))))в шик и блеске недавно он по 109 грн был,оба вида))))