Большой кариес, спрашиваю через сколько выпадет зуб? Она говорит может полгода ещё продержится. Как быть в таком случае? Лечение обойдётся в 3000
Ответ дляmamaМия
Інший стоматолог сказала що навпаки, ця пляма від того, що емаль недорозвинулась, типу зуб поспішив вилізти, бо місце звільнилося))
У дочки 2 месяца 5-ка не могла никак выпасть, так врач сказал шатать и побыстрее вытаскивать его, потому что постоянный подпирал уже. Тоже сказала чтоб не было участков деминирализации. Но у нас справилась карамелька)))
FireKitten• 25 марта 2023
Ответ длядивчинка
Почему-то тоже за удаление, особенно после снимка
Так там реально постоянные уже подпирают молочные. Да, могут не прям щас вырасти. Но молочные смысла лечить уже нет.
Сходите к другому стоматологу
Ответ длядивчинка
Так она не понимает этого. Она лечит. Она хорошая) глупость правда не лечится, но то такое.
Так у кого глупость??? Где в теме написано, что под зубом воспаление, которое угрожает зачатку???? Умейте мысль выражать, а потом других оскорбляйте. Если зуб начал гнить, то его нужно удалять. За зубами следить надо, а не задавать тупые вопросы людям, которые не доводят состояние зубов до такого, что требует удаления, но откуда же мне об этом знать, такой тупой мамочке... Я ведь просто слежу за здоровьем своих детей
Ответ дляЛюdmila
Ага, давай белое пальто смотрите не обляпайте своей желчью) мне вообще пофик как там у вас, я у вас ничего не спрашивала