Не стесняюсь• 25 марта 2023
Вы торгуетесь в Египте когда покупаете фрукты, детские круги надувные
Круг 20 дол маленький… чего цены такие?
Мамин тріль• 25 марта 2023
Ніколи ніде не торгуюсь. Дуже це не люблю. Шукаю дешевше, або беру дорого, якщо інших варіантів нема.
Не стесняюсь
• 25 марта 2023
Научите торговаться… показывать 10 дол и говорить что это максимум что могу дать?
Все буде• 25 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Кажу даю 5. І продають майже завджи
НаБалКоніХодять• 25 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
О боже, ну уж в Египте не торговаться вообще странно, там же изначальные цены на это расчитаны
Мамин тріль• 25 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мені це доставляє психологічний дискомфорт. В таких поїздах в принципі нічого і не купуємо. Фрукти хібащо.
НаБалКоніХодять• 25 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Ясно, я наоборот люблю. И в своей лавке на шафе тоже торг поощряю, у меня его возможность в стоимость заложена. Ну, если кто-то без торга покупает, чтож, отлично)
младокошкина• 25 марта 2023
В Египте нельзя без торга ))) они это очень любят и почти всегда уступают
Ну у нас так было, а иногда даже если нас все равно не устраивало, кричали в след ту цену которую мы хотели🤣
Викачую яйцями• 25 марта 2023
Торговаться не люблю и не умею.
Просто говорю , что дорого, и они сами начинают предлагать цены пониже.
20 долл за круг дорого, столько стоит маска для снорклинга.
Дайте вподобайок• 25 марта 2023
Я коли торгувалась в Египті,то сказали,що я не їхня колега ,а мафія))))Запросили на чай,то ми мили чай і спілкуватись