Дуболом• 25 марта 2023
Новий міністр освіти
Що скажете про нового міністра освіти? Яке враження складає? Може є хтось хто вже працював з ним раніше?
Ответ дляtosja_80
Поддерживаю. Человек с нарушенной психикой. Когда-то в вузе у нас преподавал историю препод, который воевал в афгане. Реально - псих. Он с таким удовольствием рассказывал про войны и жертв.... А на студентов, которые имели другое мнение или спорили, орал как буйный. А здесь явная психологическая травма с детства плюс война.
Ну да, у него в голове война с 1972 года...
К своим бы детям я бы его точно не подпустила
Даже страшно предстваить, что он может в школы внедрить
Вкусныйпончик• 25 марта 2023
Ответ дляsapej
Маргошка, не перекручивай, у тебя это бездарно получается
П.С. Бан это самое тупое, как и твоя книженция про Украину.
Девочки, Near Mear - это та авторица, которая написала книгу, что Украины как страны не существует. Интересно почему она всё еще ошивается на форуме страны, которой не существует?!

Що за книжка, аж цікаов?
Olga Zelenyak• 25 марта 2023
Ответ дляsapej
Маргошка шутит о героине, видимо именно под ним и писала свой высер, ой, свою книгу

Не, там не героин, там всепоглощающая ничем не прикрытая из всех дыр лезущая украинофобия.
Причем возникла она не от того, что в дом к ней пришли украинцы, всех убили, а дом разрушили.
Людям, которые хотят себя ощущать как в раше, находясь в Украине, сложно принять, что эта опция не доступна.
Но самое главное и это реально смешно, что в рашу они при этом ехать не дураки)
Казалось бы там и министры все как на подбор и вообще не жизнь, а песня и прочие претензии отсутствуют. Но нет)
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну не может Маргоша покинуть форум 404, не отпускает её украинофобия и героин
Olga Zelenyak• 25 марта 2023
Ответ дляsapej
Да, не отпускает. Священная миссия вечного убеждения украинцев, что им гаплык, не отпускает.
Olga Zelenyak• 25 марта 2023
Я думаю, что это не ваша проблема. Вы эту страну ненавидите лютой ненавистью, сколько бы в ней людей не проживало. И увеличение количества проживающих на ваши чувства ну никак не повлияет. Так какое это тогда в данном случае имеет значение?
катерина12009• 25 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Супрун у нас уже была,спасибо ей,развалила нам медицину. Теперь этот будет разваливать выши Украины. Надеюсь он ненадолго
Вони всі не надовго, міняються як презервативи
Olga Zelenyak• 25 марта 2023
И не кажется ли вам, человеку который себя считает часть русского мира с прочими вытекающими, лицемерием полнейшем через год войны, которую развязала ваша раша и из-за которой страну покинули миллионы людей, задавать такой вопрос?
Olya Rybka• 25 марта 2023
Ответ дляЛівий Локіть
В нете уже гуляет инфа,что универы многие будут закрывать и лоббировать рабочие специальности.Предсказуемо.Шапито
Так у нас наплодили этих универов, как ларьков. Какой там уровень у этих шарашкиных контор, боюсь представить. Не нужно на рынке труда столько экономистов, юристов и менеджеров. Многие всё равно потом не работают по специальности.