Нашли в капусте• 25 марта 2023
Паркан між сусідами. Хто нещодавно ставив, поділіться інформацією
Який паркан у вас між сусідами?
На чиїй території ставили? Чи можна на своїй поставити свій, а сусід як хоче-хоче ставить, хоче -ні?
Яка вартість приблизна паркану? До прикладу 10 метрів скільки коштує загородити?
Які норми і правові акти почитати, щоб правильно все зробити?
Дякую за усі підказки і поради.
Свій варік• 25 марта 2023
История моя старая, поэтому цены будут не актуальны.
На даче есть соседи с двух сторон, раньше забора вообще не было, первые соседи даже обрадовались,что мы ставим забор, никаких претензий не было,мы поставили прям по линии. А вот вторые начала рассказывать, что там им тень будет падать, там ещё что-то . Вообщем поставили с ними забор с отступом на нашу сторону 1.5 метра
Черпак_для_фантазий• 25 марта 2023
Ответ дляСвій варік
1,5 метра по всей длине забора? А ваши соседи не забурели?
Свій варік• 25 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, по всей длине с общей стороны.
Они были очень неадекватные, вы себе даже не представляете что они творили лет 6 нам
Черпак_для_фантазий• 25 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Да, по всей длине с общей стороны.
Я бы из вредности ни см квадратного им не уступила.
Добрые вы ...
Свій варік• 25 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Добрые вы ...
Они грозились нам дом спалить, мы решили уступить им во всём.
Но им такой бумеранг прилетел, мы сейчас их уже и не слышим толком ,и не видим
Черпак_для_фантазий• 25 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Пользуясь случаем подвигайте забор на справедливые ’межі’.
Аж приємно, що не знаю, як це сказати па руцки.
Свій варік• 25 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я не думаю что его можно подвинуть, мы делали бетонный забор высотой 2 метра ( чтобы и рожи их не видеть). Подожду пока они умрут😂