ПироженкА• 25 марта 2023
Дівчата, це такий вірус зараз?
Температура в дитини вже п’ятий день, 38 і трохи вище… Лікар дивився, сказав вірус, але я все рівно переживаю, ніколи не було так довго температури…
Коко На Страже• 25 марта 2023
И не только сейчас. Мы в январе переболели. Температура 40 у сына была, ничего не сбивало ее. 3 дня. Потом на спад пошла. Жуткая слабость как при короне была. А потом начался сухой кашель.
Наездница• 25 марта 2023
Со среды температура, немного покашливает ещё, но горло чистое. Знакомые неделю назад ребенка лечили, аналогично температура долго не падала.
ПироженкА
• 25 марта 2023
Ответ дляНаездница
У на со вторника, и кашель есть, правда с кашлем легче, а темп. не падает((
Наездница• 25 марта 2023
Ответ дляПироженкА
Врач не говорил тест делать? Мы аж на понедельник записались.
ПироженкА
• 25 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
Вы не делали тест на грипп и корону?
На корону делали, негативный
Сама не знаю• 25 марта 2023
Ответ дляПироженкА
На корону делали, негативный
А на грипп почему не делали? От гриппа же есть лекарство. Если начать принимать вовремя.
Сама не знаю• 25 марта 2023
После 5 дней температуры нужно сдавать развернутый анализ крови и с реактивный белок.
ПироженкА
• 25 марта 2023
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 25 марта 2023
Майже щороку таке було, температура що не збивається і нічого більше. Потім доєднуюттся симптоми , нежить, кашель
Спілий баклажан• 25 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
От гриппа прививка вовремя. Какое ещё от него лекарство? Лечение как и с другими ОРВИ симптоматическое
Твердая валюта• 25 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Делаем 2ой год, ни гриппа, ни вирусов, до этого каждый год болели по полной
Нематрьошка• 25 марта 2023
Мы всей семьей так переболели, 3 дня температура 40, боль в теле дикая, как будто кости ломают. У дочки в 1-й день болезни показал тест корону. Мы с мужем тесты не делали.
Ms. Dolly• 25 марта 2023
Цей вірус ще з лютого місяця ходить.
Із моїх знайомих перехворіли всі і я також з родиною
Пасхальний тролік• 25 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Как называется вакцина?
MAmaMartusi• 25 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Озельтамівір є, але його призначають тільки при дуже важкому перебігу, оскільки дуже багато побічних ефектів(
Я тут Живу• 25 марта 2023
В мене зараз також якийсь вірус, дикий біль у горлі, який нічим не можу зняти вже 2 дні: ні полосканнями, ні інгаліптом, трахісаном, септолете, гексаспрей. Температура вчора після 2 таблетки нурофену через 1.5 години була 39, аж через пів- години почала падати до 38-38.5. в когось таке було? Чим горло лікувати?