Все буде• 25 марта 2023
Программа для записи разговора по viber
Какая?
В телефоне у меня нет такой функции, а все что скачивала, записывают только мой голос, а мне нужен весь разговор (мой голос и голос собеседника), и видео
Джонсонюк• 25 марта 2023
А если установить Вайбер на компьютер? Скачать программку записи экрана. Ocam называется. Я так твою вебинары которые не в записи.
Все буде
• 25 марта 2023
Ответ дляДжонсонюк
У меня нет компьютера. Вопрос нужно решит имея смартфон
Працівниця року• 25 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Какая у Вас модель телефона?
ничевока• 25 марта 2023
В ксіомі є функція ’запис екрана’, ця програма, здається, і звук пише. Якщо у вас вона є, то спробуйте, може щось із цього вийде
Все буде
• 26 марта 2023
Ответ дляничевока
Эта функция пишет только экран без голоса
Все буде
• 26 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
Какая у Вас модель телефона?
Xiaomi redmi note 9 pro
Працівниця року• 26 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Xiaomi redmi note 9 pro
Насколько я видела на ксиоми хромает программа записи. Надо только среди платных искать