Задираю носа• 25 марта 2023
Хто в США, зайдіть дуже потрібно поговорити
Особливо, хто приїхав декілька років тому, цікаво коли стане трішки легше ?
Коли пройде більша частина адаптації.
Я просто пхну як паравоз і так все життя.
Приїхала з незначною суммою, завдяки своєму вічному бажанню не переживати за завтрішній день, з першого дня товклась як могла тут, зараз вже пів року в США. Живу в хороших апартаментах, купили хорошу машину, дві роботи і один заробіток)))
Планую відкрити бізнез, але ще хочу трохи грошей підзбирати, адаптуватись і трохи видихнути і тоді вже приступати
Коли пройде більша частина адаптації.
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ви пишите щоб що, похвалитися?
Згодна з вами
Йосип_молодий• 25 марта 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ви пишите щоб що, похвалитися?
Щоб збільшити читальність сайту.
Але щось не дуже виходить.
Нудно.
Але щось не дуже виходить.
Нудно.
LoveYouOrNot• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Півроку пахали і скільки всього. Да ви ще та коняка!
В США це реально.
Манкоголік• 25 марта 2023
Какая этой же по счету ваша тема?
Не совсем понятен вопрос.
Если у вас будет собственный бизнес, головной боли явно станет не меньше, а больше. Что вы понимаете под адаптацией, понятно только вам.
Муж почти 4 года назад переехал. Адаптировался сразу. Работа, дом, работа. Как и в Украине, собственно говоря.
Я пока на две страны планирую жить.
Не совсем понятен вопрос.
Я пока на две страны планирую жить.
Задираю носа
• 25 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Щоб збільшити читальність сайту.
Але щось не дуже виходить.
Нудно.
Але щось не дуже виходить.
Нудно.
Добре що ви легко можете покинути цю нудоту
Мальчижка• 25 марта 2023
Автор, Ви велика молодець, а я ще чекаю дозвіл на роботу і прокрастиную....
Чогось не можу вийти зі стану апатії. Я в Києві так пахала щоб дійти до рівня топ менеджмента, в 2022 році повинна була пожинати урожай: % від прибутку компанії. А зараз знову починати і вже під 40....
Як Ви себе мотивуєте?
Якщо Ви десь в агломерації Чікаго, давайте знайомитись)
Як Ви себе мотивуєте?
Шлях до зірок• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
...з незначною сумою грошей. Куди там мексам) Так товктись - то треба вміти.
Задираю носа
• 25 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Як Ви себе мотивуєте?
Я чесно, не знаю як я себе мотивую, думаю, це від переляку, бо поначитувалась про те як легко можна опинитись за бортом тут, в Україні звикла працбвати, все мати. Певно, тому і тут так))) я в Белвью
Манкоголік• 25 марта 2023
Ответ дляШлях до зірок
Да ладно. Друзья приехали летом по U4U и тоже купили машину за 40 тыс., в кредит правда, чтобы не выкидываться разу кучу денег. Все работают. Уже и бизнес открыли.
Здесь этим мало кого удивишь.
Как говорится: хочешь жить, еще не так раскорячишься)
Здесь этим мало кого удивишь.
Творог для розжига• 25 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
ким працюєте
миссДавеча• 25 марта 2023
Ответ дляМанкоголік
Здесь этим мало кого удивишь.
А кем они работают ?
Спрашиваю из любопытства , подруга пол года как в Сша, говорит вообще не может найти работу , язык знает отлично, тут читаю - все сразу находят работу. Интересно как оно на самом деле.
Задираю носа
• 25 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
ким працюєте
Працюю в готелі на рецепції, ще в супермаркеті
Из Виа-гры• 25 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
Це не ваші теми про те, що працюєте на доставці? + у аеропорту?
Задираю носа
• 25 марта 2023
Ответ длямиссДавеча
А кем они работают ?
Чесно, дуже смішно читати про те що не може знайти роботу, роботи вагон і тачка, інша справа що тут у багатьох : я юрист, дантист, економіст, виставляти товар на полички не буду, чекаю манну небесну
Манкоголік• 25 марта 2023
Ответ длямиссДавеча
А кем они работают ?
Поваром, менеджером в ресторане, IT, специальность не знаю, еще один водителем. Сейчас свою компанию зарегистрировал, пару машин взял в лизинг, нанял водителей.
Дети (17 и 19 лет) работают официантами.
Манкоголік• 25 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Да, а этой автор шифруется
Дама_с_коготками• 25 марта 2023
Скажіть з висоти вашого досвіду, тобто в принципі тільки важка фізична праця реальна? З болячками варто впрягатися, чи догробити здоров´я там не варіант, бо хворий одразу за бортом?
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляМанкоголік
Здесь этим мало кого удивишь.
А під що кредит дали?
Задираю носа
• 25 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ні, до доставки лише рази два руки дійшли, а в аеропорту лише прибирання літаків, принципово прибирати не зочу
Задираю носа
• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Я ж не знаю які у вас болячки.
В мене теж питання про фізичну працю ( прям важкою я її не назву)
Всі тут говорять що це шлях через який повиннен пройти кожен, не знаю на скільки правда, от про це тема
Задираю носа
• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А під що кредит дали?
Як то під шо? Машину в кредит дали
Партизанка• 25 марта 2023
Автор, я не совсем поняла ваш вопрос. Вы как-то все смешали. Разговор о доходе, когда кто вышел на какой уровень, или об адаптации?
Как и адаптация, так и доход зависят только от человека. Доход на 100% зависит от качеств человека, характера, везения. А вот по адаптации есть всякие исследования. Можете в инете почитать. В среднем считается, что ближайшие 3 года не стоит рубить сгоряча. Первые пол года в полете, у кого эйфория, а кто и головы поднять не успевает, так как занят. Ближе к 1 году пребывания в стране все начинает бесить сильнее, тут важно не уехать и переждать. Главное все анализировать, понимать, что почему, откуда эти мысли. Ближе к 3 годам уже все устаканивается. Есть друзья, работа, машины, иногда дом. И тогда уже после трех лет новая страна становится реально домом. Но опять же! Каждый проживает свой опыт. Это считается средней температурой по комнате