Задираю носа• 25 марта 2023

Хто в США, зайдіть дуже потрібно поговорити

Особливо, хто приїхав декілька років тому, цікаво коли стане трішки легше ?
Коли пройде більша частина адаптації.
Я просто пхну як паравоз і так все життя.
Приїхала з незначною суммою, завдяки своєму вічному бажанню не переживати за завтрішній день, з першого дня товклась як могла тут, зараз вже пів року в США. Живу в хороших апартаментах, купили хорошу машину, дві роботи і один заробіток)))
Планую відкрити бізнез, але ще хочу трохи грошей підзбирати, адаптуватись і трохи видихнути і тоді вже приступати
Йосип_молодий• 25 марта 2023
Дім за мульйон долярів вже купили?
Млинець Мій• 25 марта 2023
Ви пишите щоб що, похвалитися?
LoveYouOrNot• 25 марта 2023
Ви з чоловіком?
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ви пишите щоб що, похвалитися?
Згодна з вами
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Півроку пахали і скільки всього. Да ви ще та коняка!
Йосип_молодий• 25 марта 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ви пишите щоб що, похвалитися?
Щоб збільшити читальність сайту.
Але щось не дуже виходить.
Нудно.
Физрукая• 25 марта 2023
легче в чем? Вы же не про адаптацию.
LoveYouOrNot• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
В США це реально.
Манкоголік• 25 марта 2023
Какая этой же по счету ваша тема?
Не совсем понятен вопрос.
Если у вас будет собственный бизнес, головной боли явно станет не меньше, а больше. Что вы понимаете под адаптацией, понятно только вам.
Муж почти 4 года назад переехал. Адаптировался сразу. Работа, дом, работа. Как и в Украине, собственно говоря.
Я пока на две страны планирую жить.
автор Задираю носа • 25 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Щоб збільшити читальність сайту.
Але щось не дуже виходить.
Нудно.
Добре що ви легко можете покинути цю нудоту
Мальчижка• 25 марта 2023
Автор, Ви велика молодець, а я ще чекаю дозвіл на роботу і прокрастиную....
Чогось не можу вийти зі стану апатії. Я в Києві так пахала щоб дійти до рівня топ менеджмента, в 2022 році повинна була пожинати урожай: % від прибутку компанії. А зараз знову починати і вже під 40....
Як Ви себе мотивуєте?
Якщо Ви десь в агломерації Чікаго, давайте знайомитись)
Шлях до зірок• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
...з незначною сумою грошей. Куди там мексам) Так товктись - то треба вміти.
автор Задираю носа • 25 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Як Ви себе мотивуєте?
Я чесно, не знаю як я себе мотивую, думаю, це від переляку, бо поначитувалась про те як легко можна опинитись за бортом тут, в Україні звикла працбвати, все мати. Певно, тому і тут так))) я в Белвью
Манкоголік• 25 марта 2023
Ответ дляШлях до зірок
Да ладно. Друзья приехали летом по U4U и тоже купили машину за 40 тыс., в кредит правда, чтобы не выкидываться разу кучу денег. Все работают. Уже и бизнес открыли.
Здесь этим мало кого удивишь.
Как говорится: хочешь жить, еще не так раскорячишься)
Творог для розжига• 25 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
ким працюєте
миссДавеча• 25 марта 2023
Ответ дляМанкоголік
Здесь этим мало кого удивишь.
А кем они работают ?
Спрашиваю из любопытства , подруга пол года как в Сша, говорит вообще не может найти работу , язык знает отлично, тут читаю - все сразу находят работу. Интересно как оно на самом деле.
автор Задираю носа • 25 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
ким працюєте
Працюю в готелі на рецепції, ще в супермаркеті
В моїй хаті моя правда• 25 марта 2023
А ви не брешете?
Из Виа-гры• 25 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
Це не ваші теми про те, що працюєте на доставці? + у аеропорту?
автор Задираю носа • 25 марта 2023
Ответ длямиссДавеча
А кем они работают ?
Чесно, дуже смішно читати про те що не може знайти роботу, роботи вагон і тачка, інша справа що тут у багатьох : я юрист, дантист, економіст, виставляти товар на полички не буду, чекаю манну небесну
Манкоголік• 25 марта 2023
Ответ длямиссДавеча
А кем они работают ?
Поваром, менеджером в ресторане, IT, специальность не знаю, еще один водителем. Сейчас свою компанию зарегистрировал, пару машин взял в лизинг, нанял водителей.
Дети (17 и 19 лет) работают официантами.
Манкоголік• 25 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Да, а этой автор шифруется
Дама_с_коготками• 25 марта 2023
Скажіть з висоти вашого досвіду, тобто в принципі тільки важка фізична праця реальна? З болячками варто впрягатися, чи догробити здоров´я там не варіант, бо хворий одразу за бортом?
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляМанкоголік
Здесь этим мало кого удивишь.
А під що кредит дали?
автор Задираю носа • 25 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ні, до доставки лише рази два руки дійшли, а в аеропорту лише прибирання літаків, принципово прибирати не зочу
автор Задираю носа • 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Я ж не знаю які у вас болячки.
В мене теж питання про фізичну працю ( прям важкою я її не назву)
Всі тут говорять що це шлях через який повиннен пройти кожен, не знаю на скільки правда, от про це тема
автор Задираю носа • 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А під що кредит дали?
Як то під шо? Машину в кредит дали
автор Задираю носа • 25 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А ви не брешете?
Брешу
Кукусики• 25 марта 2023
Ответ дляLoveYou
В США це реально.
Сейчас начнут доказывать,что нет
Партизанка• 25 марта 2023
Автор, я не совсем поняла ваш вопрос. Вы как-то все смешали. Разговор о доходе, когда кто вышел на какой уровень, или об адаптации?
Как и адаптация, так и доход зависят только от человека. Доход на 100% зависит от качеств человека, характера, везения. А вот по адаптации есть всякие исследования. Можете в инете почитать. В среднем считается, что ближайшие 3 года не стоит рубить сгоряча. Первые пол года в полете, у кого эйфория, а кто и головы поднять не успевает, так как занят. Ближе к 1 году пребывания в стране все начинает бесить сильнее, тут важно не уехать и переждать. Главное все анализировать, понимать, что почему, откуда эти мысли. Ближе к 3 годам уже все устаканивается. Есть друзья, работа, машины, иногда дом. И тогда уже после трех лет новая страна становится реально домом. Но опять же! Каждый проживает свой опыт. Это считается средней температурой по комнате