Я такая наивная• 25 марта 2023

А як вам сім´я Кардашьян?

Светка-пипетка• 25 марта 2023
Думала, Ви в слові Кайдашева сім´я помилку зробили
Не їм після шостої• 25 марта 2023
Все деланные, кроме Кендалл. Особенно воротит от Ким, не понимаю чем она привлекает кроме фамилии, низкая, лицо деланное, жирная, порвала платье Мэрилин, вообще не нрав
автор Я такая наивная • 25 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
😁
автор Я такая наивная • 25 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Кім прошарена така, свої бренди запускає і досить цікаві
Куда ж без меня• 25 марта 2023
Я только пародии на них смотрела)
Печальки.нет• 25 марта 2023
Ну как сказать, мамаша там - мозг и двигатель. Миллиардеры и воплощение американской мечты.
Soteria• 25 марта 2023
Дружня сім´я яка вміє робити бабки з повітря. Їх завнішній вигляд, то окрема справа, а от ділова хватка просто вогонь!
Куда ж без меня• 25 марта 2023
Кстати, хочу купить что-то из белья SKIMS. Уже и в магазине смотрела, но не примеряла.
Вроде ничего. На сайте разметают. Вот вам и Ким)
Капуста Маша• 25 марта 2023
А кто это?
Вся в кредитах• 25 марта 2023
Дивуюсь як люди з нічого і «голої піськи» вміють гроші шалені зробити)))
Капуста Маша• 25 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Мне кто то скажет кто это? В супер маме снималась?
АБВГДэшница• 25 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Она самая классная. Она и до переделки супер была. Талия, красивые ноги
Вся в кредитах• 25 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша

Ну то хоч загугліть))
В них своє шоу роками, бізнеси, голі опи
Сім‘я в Америці, багатії
Не їм після шостої• 25 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ноги красивые? Обычные ноги, короткие даже при росте 1,55
Капуста Маша• 25 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах

Ну то хоч загугліть))
Сім‘я в Америці, багатії
Простите я порно актрис и трэш звезд не смотрю
inna.inna• 25 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Кендал також перероблена, декілька ринопластик, підтяжка брів, надута жопа і груди.ну і губи куди без них
Не їм після шостої• 25 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Вся в кредитах• 25 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Вибачаєм))) ви не багато втратили
Lizzzzz• 25 марта 2023
Мне они не нравятся, помню времена когда кардашьяны выпускали типа свою косметику и девченки бежали ее покупать, а я еще тогда не могла понять зачем за китай с биркой к платить столько же сколько за просто нормальную косметику
Не їм після шостої• 25 марта 2023
Ответ дляinna.inna
Вы перепутали с Кайли, грудь у Кендалл 0 размера
Вся в кредитах• 25 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Вона собі груди теж робила, ніс
У кайї Гербер теж манюні але і вона трохи як і кандал збільшила, просто природньо
inna.inna• 25 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
ні не сплутала.Кайлі то жесть, Кендал просто по трошку робили, не так шалено як Кайлі.

Большой секретик• 25 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
У Кендалл сделаны нос, губы, грудь-это, как минимум. Поищите ее нынешние фото.
Біле пальто• 25 марта 2023
Ни как
ТебеОноНадось• 25 марта 2023
Почему у Ким такая большая жопа? Это от природы или пластика?
АБВГДэшница• 25 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
У неё ровные красивые ноги. Если вы не различаете, где красиво или Нет🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️