Та никада в жизни• 24 марта 2023
Кого из девушек блогеров смотрите?
Раньше было интересно, смотрела Корячку, Алхим, Ангелову,,Риччи, и тд. Сейчас бесят все(((
На кого подписаться, просто развлекательный приятный контент смотреть?
Завжди мало• 24 марта 2023
Не смотрю развлекательный контент. Там одна реклама. Раньше саша бо, люся морковка. Сейчас смотрю алину теллинг, инну ярову (про бизнес в польше).э, дашу манелову, митрошину. Врачей смотрю детских, интегративных, невролога Радевич, Гофман, Ермишину
Червона рута• 24 марта 2023
Мічковську, але вона не дуже девушка і не дуже развлекательний контент.
Завжди мало• 24 марта 2023
Их ’местных’ смотрю Ольгу бондарь и Вику Чайкивську. Раньше еще на леру Бородину была подписана, и на Ярославу Гресь. Но там стало тухло.
Ашотакоя• 24 марта 2023
Раніше дивилася багатьох, а зараз майже нікого, інколи Діану із Запоріжжя дивлюся, все, мені не цікаве таке життя, що я поїла , чим намастила лице, що купила, що одягнула.
Copy-Paste• 24 марта 2023
Из этой темы была подписана на Корячку и Мичковскую. Давно отписалась. Остальных впервые слышу. Сейчас смотрю только пиджей Аничку.
В танке• 24 марта 2023
Ангелова стремная, иногда попадается, еще этот лохотрон с биржей впаривает
оксюморон• 24 марта 2023
Подобалась раніше Анна Лавринюк, але тепер в неї гербалайф, російської море і реклама лохотронів…
Дверной_Проем• 24 марта 2023
Честно, смотрю Павлика жену чисто поугарать с них
И ещё одну фитнес блогершу не скажу кого
Смурфик• 24 марта 2023
Никого не знаю даже. Из блогеров только Усманову смотрю каждый день. Раньше ещё на Таню Федорищеву была подписана.
Бешене сарі• 25 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Українку, яка зараз живе в Бразилії.
Дайте ссылку плиз
Бешене сарі• 25 марта 2023
Ответ дляКукусик
Сильвию смотрю и Радкевич, из инсты все, я больше Ютуб люблю
А на ютюбе кого?