Джага-джага• 25 марта 2023
Как оформить нишу в душевой?
Запланировано похоже на картинку, только вместо унитаза второй черный душ. Стены в светлом цвете (белый мрамор, наверное).
Как можно оформить нишу? Мозаика не нравится, везде где видела она смотрится немного грязно. Какие еще варианты кроме одноцвета?
Джага-джага
• 25 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Стекло матовое, не? Или витраж
Стекло на стенку в нише?
руки_Крюги• 25 марта 2023
Убрать ее нафиг. Там все время будет вода и нужно вытирать после каждого купания
Джага-джага
• 25 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Зачем ее вытирать? Ну разве что пару миллиметров уклон сделать
А так там только душ, и так все мокрое. Лужей больше, лужей меньше...
Молчавочка• 25 марта 2023
Ответ дляparele
Можно такое стекло с рисунком мха.
Оно так убого смотрится, как фотообои с пейзажами Мальдив и Амазонии в хрущобах 90-х...
Просто каралева• 25 марта 2023
Мозаїка є різна, ззовні вона як гладке скло , та частина що клеїться прокрашена в колір. Миється дуже класно і грязною не виглядає. Ще можна типу кабанчик, але без фасок по краях, вона виглядає сучасно . Тільки не робіть темну плитку, сильно видно білий наліт від води і мити часто доведеться
Джага-джага
• 26 марта 2023
Ответ дляnavariya
Не вижу ниши...
Санузел, как санузел...
Ниша, в моём понятии - это некая кладовая (пусть миниатюрная, но это - ниша) в ванной комнате.
Санузел, как санузел...
Какая же это ниша, если там дверь есть?
А вообще обновляйте представление