Карусель-весель• 25 марта 2023

Дочка Поляковой

Что-то мне в Тик-токе в ленте сегодня вылазит всё не то, Маша, дочка Поляковой
Ноунэйм• 25 марта 2023
Доця вгодована и такая же некрасивая как и мама
Свій варік• 25 марта 2023
Обсуждают, потому что это публичное лицо. И это не ребенок, совершенно взрослая девушка. Если бы не дочь Поляковой, то никто бы и не обратил внимание, совершенно не интересная девушка. Неухоженная и некрасивая. На знаю, почему у звёзд такие дети, но явно о питании и спорте ей никто ничего не рассказывал и о многом другом. Явно, что родители были очень заняты.
iryna _b• 25 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Мама гарна
ЛижТолько• 25 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Она вроде не делала пластику.
Да, конечно. Нос, губы, скулы, сисьски.
Неновая почта• 25 марта 2023
Ответ дляБайрактара
Так вона вже геть доросла
Та да, тетка 18 лет. Можно обострать
курасаны• 25 марта 2023
Ответ дляСвій варік
А вашей маме можно сделать комплимент?
Благоуханочка• 26 марта 2023
А лорачкину турецкую коровистую дочурку с монобровью и поведением быдла уже можно тут обсуждать или она тоже священная корова?
Сосиска_Втесте• 26 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
поведение быдла? ничего про нее не знаю, помню, что выкаблучивалась вечно на фотках. То с Муратом, то у Киркорова
Відірву та викину• 26 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мне одно не нравится, что её мама тупо пихает её в модели уже давно. Хотя, честно говоря, у девочки никаких данных для этого нет, начиная с харизмы. Это чудесно, что деньги решают всё, но нужно ли девочке это вообще?
Полякова не права, конечно, что у вас не спросила, что ей делать со своим ребенком.
Вмію заміряти найкраще• 26 марта 2023
Ответ дляВідірву та викину
А я здесь причём? Я своего ребёнка не пихаю туда, где у неё таланта нет. Как тут уже писало несколько людей, если бы не деньги и не слава мамы, у девочки бы не было нигде шансов.)) Посмотрите на дочерей моделей Кроуфорд и Клум, там и обаяние, и красота. Конечно, они пробились при протекции мам, но там хоть какой-то талант наблюдается. А тут - что, кроме денег родителей?
Відірву та викину• 26 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это не Ваше дело, не находите?
Вмію заміряти найкраще• 26 марта 2023
Ответ дляВідірву та викину
Это не Ваше дело, не находите?
вы в курсе на каком форуме находитесь, белое пальто?))
маша, позвони маме и пожалуйся.
Відірву та викину• 26 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
маша, позвони маме и пожалуйся.
Ну конечно знаю. Это форум змей, где каждая третья стремиться засунуть свой нос в ворох грязного белья и обсудить это с другими, подняв тем самым свою самооценку. Про ,,белое пальто,,- это к Вам в данном случае.
Предупрежу Ваш вопрос, что здесь делаю я. Здесь есть и нормальные люди, которые создают нормальные темы.
Удачи. Не испачкайтесь
Вмію заміряти найкраще• 26 марта 2023
Ответ дляВідірву та викину
Удачи. Не испачкайтесь
Ох, как сверкнули белым пальто! И вам удачи.