Файна цьоця• 25 марта 2023

Сестра мужа

Сестра мужа временно живет с нами, осталась без работы и нет возможности снимать. Мне она в принципе не мешает, мы с мужем на работе, детей у нас пока нет, выделили ей комнату, она готовит ужин и помогает с уборкой, но вопрос не об этом. Я начала замечать что она вечером выпивает у себя в комнате, случайно пока ее не было нашла пустую бутылку, как то заметила что с бара пропал виски который мужу подарили, но на другой день смотрю опять появился, она откупила как я поняла. И вот я незнаю может поговорить с ней? Я ей в принципе никто чтоб учить жизни, но мне жалко ее, молодая девченка 25 лет, бухает по вечерам, причем одна. Мужу пока не говорила, но он скорее всего выставит ее, да еще свекрови раскажет, а она с придурью, заклюет ее еще больше. Что лучше сделать или ничего не делать?
Коплю на груди• 25 марта 2023
О, я бы рассказала мужу, терпеть не могу посторонних в своей квартире, а бухающих и подавно. Кстати за какие шиши она бухает, если не работает? И почему приперлась к вам, а не к свекрови, своей маменьке?

So_so• 25 марта 2023
Вы явно адекватный человек, поговорите с ней. Хорошо бы она нашла работу, появилась жизнь.
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Депресує. Я б поговорила по душах один на один.
Rocka Rolla• 25 марта 2023
Забухайте разом.) Насправді що тут зробиш, свої мізок не позичиш
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
Оце ви добра.. жах.
Сорока-ворона• 25 марта 2023
я бы поговорила осторожно, может сможете помочь чем-то
Карапулька• 25 марта 2023
Она вам не мешает? Чего лезть в ее личное пространство?
Если есть возможность помочь с жильем-помогите. А нет, нечего учить
Будут свои-научите поучат
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ви впевнені що чоловік виставить? Я б своєму точно розказала, але він би намагався допомогти сестрі в такій ситуації, точно не виставив би.

Гостра на язик• 25 марта 2023
Якщо вона днями сидить вдома, бухає і роботу не шукає - я би втрутилася в ситуацію. Автор, чим вона займається протягом дня?
Сарафанное радио• 25 марта 2023
У неё депрессия. Стыдно признаться, но я тоже начала выпивать после развода в 27 лет. Пила одна, потом поняла, что втягиваюсь. Ничего делать с собой не могла. К счастью встретила непьющего будущего мужа. Потом семья, со спирного соскочила. Сестре нужно помочь
Пьяная вишня• 25 марта 2023
Спитайте, може вона хоче поговорити. Я сама пару місяців вечорами заливалась, та в мене діти, взяла себе в руки, заради них.
автор Файна цьоця • 25 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
Свекровь живет не в Киеве, далеко ездить на собеседования
Пьяная вишня• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Хороший у вас чоловік
Сарафанное радио• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Что значит воровать? Она потом бутылку докупила
Коплю на груди• 25 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
А у вас чья квартира? Ваша или мужа?
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 25 марта 2023
Ваш муж стукач?
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Вона взяла і докупила назад таку ж. Вона що, золото або гроші поцупила? Це взагалі напій, як його можна «вкрасти» у брата? Випила то й випила.

УраганнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...

А еще листья салата, сыр и хлеб с маслом из холодильника ворует трижды в день. И зерна кофе из машинки
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
о таких вещах спрашивать надо в чужом доме
Сарафанное радио• 25 марта 2023
Автор похоже, что вы адекватный человек. А тут 70% озлобленные дамы, сейчас вам надают советов((
автор Файна цьоця • 25 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Ходит по собеседованиям, что то учит в интернете, раскидывает резюме но это с ее слов - меня дома днем нет
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Може то було вночі коли всі спали? Вона все одно докупила, що вам не так? Причепились наче у вас взяли. Чи у вас в сім’ї прийнято їжу ділити по лінійці і вагах?
Вумна вутка• 25 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Не надо оправдывать некрасивые поступки.
Человеку дали крышу над головой, а он шныряет втихаря по шкафам.
Когда закончатся свои средства , за что будет докупать?
автор Файна цьоця • 25 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
А у вас чья квартира? Ваша или мужа?
Квартира мужа, купил до брака.
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
у нас дома не принято бухать по ночам
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
у нас дома не принято бухать по ночам
Ну то вам походу не було на душі так паскудно, що єдине, що здається допоможе, це алкоголь. Ще й смієтесь.
автор Файна цьоця • 25 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Ваш муж стукач?
Скорее нет чем да, но у мужа теплые отношения с матерью, а у его сестры нет
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
Не виходить в неї, опускаються руки видно.