Файна цьоця• 25 марта 2023

Сестра мужа

Сестра мужа временно живет с нами, осталась без работы и нет возможности снимать. Мне она в принципе не мешает, мы с мужем на работе, детей у нас пока нет, выделили ей комнату, она готовит ужин и помогает с уборкой, но вопрос не об этом. Я начала замечать что она вечером выпивает у себя в комнате, случайно пока ее не было нашла пустую бутылку, как то заметила что с бара пропал виски который мужу подарили, но на другой день смотрю опять появился, она откупила как я поняла. И вот я незнаю может поговорить с ней? Я ей в принципе никто чтоб учить жизни, но мне жалко ее, молодая девченка 25 лет, бухает по вечерам, причем одна. Мужу пока не говорила, но он скорее всего выставит ее, да еще свекрови раскажет, а она с придурью, заклюет ее еще больше. Что лучше сделать или ничего не делать?
автор Файна цьоця • 25 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Їй важко.
Має поки опору у вигляді вашої сім´ї.
Спасибо, ваше сообщение помогло мне решить с ней поговорить по дружески.

Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляГолодаю
Я в шоці теж....
Це просто алкоголь.
Та жесть, походу ті, для кого це «крадіжка» якісь крисюки, які з рідних за їжу гроші беруть і рахують кожний ковток коштовного алкоголю.
Вумна вутка• 25 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Та ну.
Чому це!
Я от ходила на дівич вечір. Пила текілу.
Бомба.
Пить в компании на девичнике и пить в одиночку , чтоб никто не видел, не одно и то же.
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
Ви молодець! Може їй як раз жіноча підтримка потрібна. Старшої жінки, не подруги однолітки. Хочаб просто вислухати, пожаліти, дати пораду, заспокоїти, сказати, що ви вірите в неї і все буде добре. І що вам не шкода того алкоголю, але він не вихід, і пити на самоті дуже слизький шлях.
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
ну вам виднее, вы спец))
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
вы так точно)
ГоловнаЯ• 25 марта 2023
Вот так сидишь себе бухаешь, никого не трогаешь, а тебя обсуждают, так еще и осуждают злые тетки. А судьи кто?!
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Це тривожний дзвіночок. її треба підтримати, поговорити по душах. Тим більше мама до неї ставить так собі. Судячи з усього брат був улюбленцем, а вона погана дитина.
Правильно , нужно поговорить и поддержать , а не делать вид, что все ок потому, что она же бутылку вернула.

Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
вы так точно)
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
А хто каже робити вигляд що все ок? Але називати це крадіжкою занадто. Це не крадіжка.
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляГоловнаЯ
А судді щасливі мами і дружини)))
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
удобно манипулирогвать ’слабостью’)
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
удобно манипулирогвать ’слабостью’)
Шкода ваших рідних
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Шкода ваших рідних
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я би не замикала від рідні бар і холодильник. Це у вас якісь дивні поняття про «чуже» у сім’ї. Вона не взяла особисті речі чи цінності. Це напій.
В общем, я вас поняла. Пусть пьет сколько хочет. Брат же не чужой, пусть сестра ни в чем себе не отказывает.
ГоловнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
А судді щасливі мами і дружини)))
💯
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Мене не треба, мені в домі сестри нічого не зажмотять і з гімном не змішають в біді)
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
та делайте что хотите, мне то что

Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
та делайте что хотите, мне то что
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну вам виднее, вы спец))
Не то, чтобы спец. Но дома более полусотни разного алко от хванчкары до 12 летнего вискаря.
А ключи от моей квартиры в т.ч. и брат имеет. В мае после ротации ему отдала ключи и от машины.
А вы за какую-то бутылку виски всполошились
Нет у вас, и не было никогда, той настоящей дружбы и любви, которая бывает между сестрой и братом.
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
в отличии от вас спокойно общаюсь)
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Загалом, ніякої різниці.
Фея_3уровень• 25 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Вона Вас зараз алкашкою охрестить)
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
дело не в в виски, а в поведении. и раз жену это волнует, значит сестрица уже давно подвигает их личные границы. по-хорошему ей вообще снять квартиру отдельную надо.
УраганнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Может закодирована или родители алкоголем злоупотребляли у нее.
УраганнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вас и других таких же забыл брат спросить, куда ему свою родную сестру селить.
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
..по-хорошему ей вообще снять квартиру отдельную надо...

Кому ’надо’?.
Ви дуже гарно усвідомлені про особисті кордони і вдало оперуєте фактами.
Але

Ви мало усвідомлені,що є сім´ї, де є стосунки, є братерсько-сестринські почуття,якими люди керуються.

Ви все правильно, по книжному пишете, з точку психології не підкопаєшся.

Але ...є таке,що ви не можете зрозуміти. Бо не мали такого, бо не відчували.
Звідси й такий негатив. В
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...