SectetlyYours• 25 марта 2023

Этот напиток выключает голод

Чай с молоком)
Кто пробовал?
nikolayev• 25 марта 2023
Я его и без молока, не пью.
Может лучше поесть?

o.shalneva• 25 марта 2023
Я люблю...чорний і зелений,тільки без цукру.
Insin• 25 марта 2023
С таким подходом, котлеты тоже выключают голод...
Christ1na• 25 марта 2023
Так и кофе с молоком тоже) так как молоко считается как отдельный приём пищи
Kosulia15• 25 марта 2023
Не выключает :))
Insin• 25 марта 2023
Ответ дляChrist1na
Да. Молоко вообще существует для детей (коровьих в данном случае), чтоб активно расли и набирали вес. В чем лайфхак, я не поняла.
Матусік• 25 марта 2023
Але важливо правильно заварити і пити на голодний шлунок, тоді ще й сечогінний ефект як від сильнодіючих ліків

автор SectetlyYours • 25 марта 2023
smillla• 25 марта 2023
Ответ дляМатусік
А як правильно заварити ?
moonkitty• 25 марта 2023
Хорошо, если молоко отечность не дает.
Elena755• 25 марта 2023
Ответ дляInsin
Так молока в чай немного.
По теме согласна, действительно некоторое время есть не хочется.
azovie• 25 марта 2023
На кето питание это огонь 🔥.чай + сливки очень вкусно и идёт процесс жиросжигания дальше + есть не хочется совсем
Матусік• 25 марта 2023
Ответ дляsmillla
А як правильно заварити ?
При пониженому тиску - чорний листовий чай в молоці 1% запарити, не в воді
При підвищенному - зелений( і це в ідеалі)
Потім вже в чашці розводити ще водою 50/50, щоб жкт не збунтував і легше перносилося молоко
Може хтось знає як ще краще зробити, це з особистого досвіду пишу, вносила свої поправки
Пс за день можна до 1л саме молокочаю, і побільшало води
ПЛЮС-МИНУС• 25 марта 2023
Ответ дляInsin
неа. только с пюрешечкой.!
krasota_911• 25 марта 2023
Нет таких напитков к сожалению)
Чай с молоком пью всегда
Розбійник• 25 марта 2023
Колись так похудала. Дієта молокочай називалась
ПЛЮС-МИНУС• 25 марта 2023
Ответ дляРозбійник
диета варёнаявода эффективнее
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Да, была такая мода лет 10 назад сидеть на молокочае. Не путать с овсяноблином.
Но кроме шуток, на нем реально можно быстро скинуть пару кг, спасибо, забыла об этом средстве.
Это перед рестораном или гостями, например, пару дней пьешь тол ко молокочай без ограничений, потом обжираловка и опять пару дней на нем. И прибавки нет. Я так использовала. Деаочки и худели на нем.
Insin• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
На нем - это что имеется в виду? Если больше ничего не есть вообще? Днями?

Niffler• 25 марта 2023
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляInsin
Да. Это как разгрузочный день. Или два дня)
Лизочек• 25 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
диета варёнаявода эффективнее
И есть китайским палочками )
Insin• 25 марта 2023
Ответ дляЛизочек
И есть китайским палочками )
Мокать в воду и облизывать)
Лизочек• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
А чай зеленый? У меня подруга так худела, результат был очень хороший. Но помню, что она жаловалась, что найти зеленый чай вкусный тяжело
ПЛЮС-МИНУС• 25 марта 2023
Ответ дляЛизочек
вкусный зелёный чай - это вместо зелёного чая заваривать кофе со сливками.
Лизочек• 25 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я к зеленому чаю вообще никак, поэтому его по вкусу не разделяю. Это она, наверное, от голода с ума сходила )
klux• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Блин, вспомнилось, как с первым ребенком я ни хрена не успевала, кроме как чай заварить, и чтоб с голоду в обморок не грохнуться, добавляла туда много молока. Так и питалась целыми днями. Но теперь хоть понятно, почему худела )))
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляklux
А я сейчас вспомнила, что когда кормила старшего, считалось, что чай с молоком увеличивает лактацию. Я его тогда терпеть не могла и пила через силу. А потом привыкла и даже понравилось)
N@t@li@• 25 марта 2023
Ответ дляМатусік
Зелений чи чорний?
Як правильно заварити?
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Вот не помню, я зеленый не люблю и пила черный, но может зеленый полезнее, хз