Пузата Хата• 25 марта 2023

Нажрался муж, а стыдно мне(

Ходит мой муж в спортзал, занимается с тренером, уже достаточно давно, общается с другими тренерами и ребятами. Решили они сегодня собраться всей гурьбой отдохнуть в ресторанчике. Блин!! Он у меня не пьет практически, последний раз пил может год назад, а так даже пиво не пьет, тренировки, занятия, работа. И тут капец! Звонит тренер мне с его телефона и спрашивает этаж. Привели под руки тупо труп🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я тоже хожу в этот зал и мне теперь сквозь землю хочется провалиться😭завтра его прибью нафиг(
vecya• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
😂😂 ну как то в 16 это еще пол беды, а тут дядька под 40 лет. Зараза.. еще ж просила, давай только так, чтоб мне стыдно не было! Получитесь- распишитесь называется.
Так а ничего стыдно нет, на юмор все переведите. Я всегда в таком случае говорю, в семье должен пить кто-то один и это буду я))

автор Пузата Хата • 25 марта 2023
Ответ дляКозачка
Какие-то странные спортсмены, бухают до поросячего визга
Вот они как раз в полном адеквате. Я ж их видела! В мой просто трупачина
Мне без сахара• 25 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
Головне, що є поряд люди які припруть додому.
Да))
Забрызжу ядом• 25 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
А вот это действительно капец
Капець, це на День студента 1 курс святкують усі в нічному клубі і...одна пара сексом серед танцполу зайнялася. Точніше, вони навіть парою не були,теж напилися
А вчитися ще майже 6 років
І якось забулося, я оце згадала на коментарі про консерваторію. Я навіть не пам´ятаю,хто то з однокурсниць був. Просто як факт, що таке було
автор Пузата Хата • 25 марта 2023
Ответ дляvecya
Я просто не пью) не люблю и всегда мне было страшно потерять контроль над собой. Поэтому пьет у нас папа)) редко, но в самое яблочко
Большой секретик• 25 марта 2023
Ответ дляКозачка
Артемка Милевский бухал еще как,и за сборную по футболу играл, и за Динамо)
Мне без сахара• 25 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А вчитися ще майже 6 років
Ооо Боже
Я бы со стыда сгорела((
Я помню, как в Чехию поехали с подругами. 21 год было. И пошли в ночной клуб и я там прибухнула знатно((
Всю ночь возле меня парень терся и потом затащил меня в туалет. И там мы…на пьяную голову((
Подруги все поняли, конечно…Но мне стыдно было капец…
автор Пузата Хата • 25 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
Ооо Боже
Я бы со стыда сгорела((
А подруги вас не остановили?😳😳 я б свою подругу выволокла и домой отправила, а не с чуваком в туалет
Тирамісу на терасі• 25 марта 2023
Живий, вдома і добре .
Гірше, якби додому сам ліз і по дорозі хтось натовк обличчя чи обікрав ..
Видихайте

Мне без сахара• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Нет, не остановили. Мне утром в глаза им было так стыдно смотреть.
Мне без сахара• 25 марта 2023
Вообще я на пьяную голову, такое творила…
По молодости. Мне нельзя пить. Поэтому больше 10 лет - вообще спиртное ни-ни.
автор Пузата Хата • 25 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Живий, вдома і добре .
Видихайте
Да, слава Богу. Ребятам спасибо. Телефон в руки отдали, ключи, даже денег пачка на месте в расстегнутом кармане . Чудеса прям
Слава Українi• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
А нэту.. ни энтеросгеля, ни даже от головы чего нибудь
ну хоть аспирин шипучий есть? рассольчик? и куриный бульон на обэд )))
автор Пузата Хата • 25 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
Мне б на их месте было стыдно вам в глаза смотреть. Ох и подруги.. ну его нафиг
Додаю напруги• 25 марта 2023
не пьет ну и радуйтесь
мой так каждый раз нажирается
не знает меры
Мне без сахара• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Да, тоже верно
автор Пузата Хата • 25 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Ага🤣🤣 аспирина нет) даже газировки) рассол в огурцах есть) закупка продуктов запланирована на завтра, в холодильнике мышь повесилась)
Слава Українi• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Та он тоже, нашел с кем пить! Там Бугаи бодибилдеры за 100 кил, и мой бохинвальд
Бухенвальд вообще-то
автор Пузата Хата • 25 марта 2023
Ответ дляДодаю напруги
не пьет ну и радуйтесь
мой так каждый раз нажирается
не знает меры
О Господи(( и как вы справляетесь ?

автор Пузата Хата • 25 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Бухенвальд вообще-то
🤣🤣 не знала) буде теперь знать) спасибо ) мы просто так говорим ))
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
Ооо Боже
Я бы со стыда сгорела((
Ах эта безбашенная молодость))
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Так они тоже может были пьяные. Считаю каждый отвечает за свои поступки сам
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ дляДодаю напруги
не пьет ну и радуйтесь
мой так каждый раз нажирается
не знает меры
А вот это хреново
Мне без сахара• 25 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ах эта безбашенная молодость))
Та вообще
Зато теперь приличная мама и жена))
Пасхальний тролік• 25 марта 2023
И хорошо что привели в целости и сохранности, и без приклбчений. Рассол и водичку наутро и помолчать. Пусть ствдится и делает выводы, если раз в год то ладно
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
Та вообще
Зато теперь приличная мама и жена))
Ну так потому и приличная,что уже хорошо гульнула)) хуже когда наоборот в молодости правильные,а потом рожают детей и уходят в отрыв
автор Пузата Хата • 25 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Поэтому я не пью, а подруг Пьяных всегда контролировала и вовремя сажала в такси по домам. Это ж подруга, ну кто то по любому был в большем адеквате, тем более девушка пишет, что они все поняли. Почему не остановили?
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Потому что каждый сам хозяин своей судьбы. А зачем останавливать,если девушка хочет на тот момент бурного секса. Вот я бы ничего не хотела менять в жизни,и хоть это и жесть,но секс возле консерватории был с парнем который дико нравился,и напасть я на него смогла,видимо,только тогда когда набухалась вкрай. Кстати раз в жизни) обычно контролирую себя
Мне без сахара• 25 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сто процентов 💯! Это правда.
illaria-k• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ну, у каждого свои 😂 он так шандарахнулся об пол лицом, что я теперь лежу и думаю, все ли зубы целы.. капец так накидаться
это хорошо.
Будет знать, что напиваться до безпамятва опасно, можно зубы поломать.
В клубе ведите себя спокойно.Это же не вы напились, что за испанский стыд?