Пузата Хата• 25 марта 2023

Нажрался муж, а стыдно мне(

Ходит мой муж в спортзал, занимается с тренером, уже достаточно давно, общается с другими тренерами и ребятами. Решили они сегодня собраться всей гурьбой отдохнуть в ресторанчике. Блин!! Он у меня не пьет практически, последний раз пил может год назад, а так даже пиво не пьет, тренировки, занятия, работа. И тут капец! Звонит тренер мне с его телефона и спрашивает этаж. Привели под руки тупо труп🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я тоже хожу в этот зал и мне теперь сквозь землю хочется провалиться😭завтра его прибью нафиг(
Отчебучкина• 26 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
И хорошо что привели в целости и сохранности, и без приклбчений. Рассол и водичку наутро и помолчать. Пусть ствдится и делает выводы, если раз в год то ладно
Я б еще стакан теплой воды вылила в пах прямо в постель,когда заснёт. Пусть утром чешет репу и прячет глазки,чтоб сам офуел от себя. А Вы ему,любимый,такого ещё не помню за тобой,это видно,возраст,хорошо,что дома. А если б в такси,пока ребята тебя везли,это же какое позорище было б. И пусть матрас моет и сушит

Трохи злякана• 26 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ну, у каждого свои 😂 он так шандарахнулся об пол лицом, что я теперь лежу и думаю, все ли зубы целы.. капец так накидаться
Ото тусовочки у людей... Ви не в Україні?
автор Пузата Хата • 26 марта 2023
Ответ дляillaria-k
это хорошо.
Будет знать, что напиваться до безпамятва опасно, можно зубы поломать.
В клубе ведите себя спокойно.Это же не вы напились, что за испанский стыд?
Ну это не первый его такой «поход « он прекрасно знает последствия своих пьянок.. однажды телефон выкинул в такси в окно, потому что кто то там ему позвонил..🤦‍♀️я ехала за рулем за часа 1,5 до его явления, набрала- он сбросил. Думаю, ладно.. Хотя уже звоночек, че сбрасывать то? Ну не нарисуюсь же я к пацанам «своего» забирать , поэтому поехала ,поставила машину и притопала домой. А тут явления Христа Народа🤯
ПешитеБесАшипок• 26 марта 2023
Ответ дляОтчебучкина
Ого,вы злая. Ну гульнул один раз,ничего страшного
автор Пузата Хата • 26 марта 2023
Ответ дляОтчебучкина
Было бы смешно, если б не было так грустно.. в током состоянии у него такое произошло само собой раза 2. Не дай Бог!!
автор Пузата Хата • 26 марта 2023
Ответ дляТрохи злякана
В Украине! Первый раз за 1,5 года люди собрались. Или пора уже могилу себе выкопать?
Отчебучкина• 26 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он так регулярно гуляет,а не разово.
Трохи злякана• 26 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Якісь крайнощі у Вас, інших варіантів немає?
Стефанія• 26 марта 2023
Лучше так , чем он бы там бар разнёс и тренеру челюсть сломал. Понимаю ситуацию , но радуйтесь хоть этому .

illaria-k• 26 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
стирал свое сам, надеюсь.
Не жалейте. не ругайте, не приносите рассол.
Относитесь адекватно взрослому человеку.
Выпил - пожинает последствия, делает выводы.)