Сиамская сороконожка• 25 марта 2023
Чтобы вы подумали, если мужчина одевается исключительно в ZARA?
Вся одежда оттуда…именно с этого магазина.
Одевается то стильно, спору нет…
Чтобы вы подумали?
Одевается то стильно, спору нет…
Чтобы вы подумали?
Сиамская сороконожка
• 26 марта 2023
Я была у него дома. И заглянула в гардероб. Смотрю и перебираю одежду и везде только ZARA….думаю, та шо ж такое? Ни одной вещи из другого магазина
кнопкодав• 26 марта 2023
Мені воно таке собі. Мій чоловік навіть би туди не зайшов за одягом - все в обтяжку, штани в тому числі - вузькі і все обтягують. Але для молодого денді може бути ок. Кожен має право носити, що хоче.
Я шалунья• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А что бы вы подумали о человеке, который роется в ваших вещах?
Колгоспниця• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Это как ? Пока он пошел в душ, Вы прошлись по шкафам? А трусы и носки тоже проверили Зара?
Я шалунья• 26 марта 2023
Ответ дляКолгоспниця
Душь?
Добрая свекровь• 26 марта 2023
Ничего бы не подумала. У меня 90% в гардеробе из зары , и у мужа больше половины одежды тоже зара. Нам нравиться и цена и качество и модели одежды. Брюки на мне идеально сидят только зара и подшивать их не нужно.
кнопкодав• 26 марта 2023
Тут більше до вас, автор, питання - ви залізли в його шафу, детально вивчили гардероб - для чого? Що це вам має сказати?
Сиамская сороконожка
• 26 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Мы вместе рылись))
Сиамская сороконожка
• 26 марта 2023
Ответ дляКолгоспниця
Что это Вы про моего сына пишите)))
Тоже в заре все покупает?
Намазюкана нішою• 26 марта 2023
Ничего, я не завишу от моды и брендов. А вы тщательно изучаете его одежду и бирки под микроскопом? Тогда у вас проблемы
Одна_на_всей_планете• 26 марта 2023
Мама ему одежду покупает или еще какая-то женщина. Или раньше покупала, привык и теперь сам там покупает.
Намазюкана нішою• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
О, точно, у вас проблемы, я Ванга 😂
Наполеон Бонапарт• 26 марта 2023
Подумала б шо він не з брутальних мужичків
Але то жарти. Подумала б і забула. Якщо людина хороша
Сиамская сороконожка
• 26 марта 2023
Ответ дляКолгоспниця
Белье не видела))
Мама Карло• 26 марта 2023
Я бы даже думать об этом не стала. Одет - уже хорошо, лучше, чем голый
Сиамская сороконожка
• 26 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что брутальные в заре не одеваются?)
Перекус беру завжди• 26 марта 2023
Мабуть, він стройняшка, юнак та модник:-) я в зарі рідко цікаві речі для дорослих чоловіків бачу.
Пампушечка• 26 марта 2023
Значит ему подходят эти лекала. Например у моего мужа только скечерсы,потому что только они не давят и в них удобно)
Кто крайний?• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Це модний одяг, останні тенденції. Все комбінується між собою.
В чому проблема?))
Пампушечка• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Ужас автор. Вы рылись в шкафу?
АгатаХристя• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Дёшево и сердито. Когда подходят и цена и модели/посадка.
АгатаХристя• 26 марта 2023
Ответ дляКолгоспниця
Что это Вы про моего сына пишите)))
Так писать про Вашего сына или нет ? Не понятно.