Пузата Хата• 25 марта 2023
Нажрался муж, а стыдно мне(
Ходит мой муж в спортзал, занимается с тренером, уже достаточно давно, общается с другими тренерами и ребятами. Решили они сегодня собраться всей гурьбой отдохнуть в ресторанчике. Блин!! Он у меня не пьет практически, последний раз пил может год назад, а так даже пиво не пьет, тренировки, занятия, работа. И тут капец! Звонит тренер мне с его телефона и спрашивает этаж. Привели под руки тупо труп🤦♀️🤦♀️🤦♀️ я тоже хожу в этот зал и мне теперь сквозь землю хочется провалиться😭завтра его прибью нафиг(
Пузата Хата
• 25 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну и проблемы у вас. )
Ну, у каждого свои 😂 он так шандарахнулся об пол лицом, что я теперь лежу и думаю, все ли зубы целы.. капец так накидаться
Мульйонерша• 25 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Скажіть, що єнот в хаті з´явився ...
Управляемые галлюцинации?
Пузата Хата
• 25 марта 2023
Ответ дляvecya
Ну бывает, ничего смертельного, успокойтесь и энтеросгель приготовьте ему, голова завтра будет болеть
А нэту.. ни энтеросгеля, ни даже от головы чего нибудь
Небалувана Галя• 25 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Управляемые галлюцинации?
Ні, з сьогоднішньої теми ))
Пузата Хата
• 25 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Скажіть, що єнот в хаті з´явився ...
Кому сказать?😂 там тело без сознания
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Бывает, это жизнь) ничего ужасного не вижу. Это ж один раз
Мне без сахара• 25 марта 2023
Ну с кем не бывает? Люди взрослые…понимают все.
Не берите близко к сердцу. Все будет хорошо.
Расскажу вам, чтоб облегчить…Мне когда 16 лет было, я с одноклассниками нажралась…и меня по району волокли домой, видела классная руководительница это. Я с ней ещё здоровалась
и это я девочка 16 лет)) в 10 классе
Пузата Хата
• 25 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зато какой раз🤦♀️ ох и позорище
Мульйонерша• 25 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ні, з сьогоднішньої теми ))
Не читала. Знаю, что у алкашей бывают галлюцинации такие, что им что не скажи, они это видеть начинают
Пузата Хата
• 25 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
и это я девочка 16 лет)) в 10 классе
😂😂 ну как то в 16 это еще пол беды, а тут дядька под 40 лет. Зараза.. еще ж просила, давай только так, чтоб мне стыдно не было! Получитесь- распишитесь называется.
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
и это я девочка 16 лет)) в 10 классе
А я капец какая пьяная занималась сексом с парнем на траве возле консерватории городской)) и не помнила ничего, парень отдельные моменты напоминал я вспоминала с ужасом. Это ж прохожие видели,центр города))
Педиатор_я• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ну нема, той нема. Не бачу проблеми. Всі живі і здорові, а це головне.
В нас вчера колега, там випила, що аж заснула. І що? Всі знають, що вона не п є і це нормальна реакція.
Небалувана Галя• 25 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Невгамовна Бу• 25 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Соду завтра ему приготовьте гашеную кипятком. То, что давно не пил и способствовало быстрому опьянению...в этом деле также тренировка нужна))(шутка...). Я также стараюсь не пить, но иногда случается.
Большой секретик• 25 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вот это действительно капец
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Нафига пить соду? Если что соду гасят уксусом, кипяток ничего не гасит))
Пузата Хата
• 25 марта 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Да ничего, бывает. И чаще бывает как раз с теми, кто мало пьет.
Та он тоже, нашел с кем пить! Там Бугаи бодибилдеры за 100 кил, и мой бохинвальд
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
А вот это действительно капец
Ага, до сих пор там боюсь ходить, хотя 15 лет прошло)
Мне без сахара• 25 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
По молодости отжигал кто как мог
Пузата Хата
• 25 марта 2023
Ответ дляvecya
Ну хоть уголь активированный)) ему тоже завтра стыдно будет))
Уголь вроде был.. ну то уже его проблемы, мне на работу на 9 утра.
Педиатор_я• 25 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
и это я девочка 16 лет)) в 10 классе
Головне, що є поряд люди які припруть додому.