Сиамская сороконожка• 25 марта 2023
Чтобы вы подумали, если мужчина одевается исключительно в ZARA?
Вся одежда оттуда…именно с этого магазина.
Одевается то стильно, спору нет…
Чтобы вы подумали?
Одевается то стильно, спору нет…
Чтобы вы подумали?
Може ще третю?• 26 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ничего бы не подумала. У меня 90% в гардеробе из зары , и у мужа больше половины одежды тоже зара. Нам нравиться и цена и качество и модели одежды. Брюки на мне идеально сидят только зара и подшивать их не нужно.
Да...
Их премиум линейка джинс, - вроде по мне мерки снимали.
Дороговато, но оно того стоит
Перекус беру завжди• 26 марта 2023
Автор, не партеся. Просто хлопчині підходять ці речі. От і все. Ще й знижки, мабуть, є. У мене на роботі такі хлопці теж були. Любили зару. Але вони були всі худенькі, стрункі, речі з зари часто швидко зношуються, тому тип фігури також важливий. Не секрет, що зара і довготривале носіння - несумісні речі.
Кіна не буде• 26 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Дёшево и сердито. Когда подходят и цена и модели/посадка.
Ну дешево ви загнули, це не сінсей. Середня ціна, актуальеі моделі
Перекус беру завжди• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А что брутальные в заре не одеваются?)
Брутальні, це щось спортивне:-) заможні - якийсь люкс. Як на мене. А взагалі-то, як людина подобається, то яка різниця, що вона носить? Головне, щоб гарно їй було.
Сиамская сороконожка
• 26 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ой, как по мне, то те кто спортивный костюм постоянно носят - маргиналы.
Извиняюсь
Вообще не понимаю этого…спортивный костюм - для спортзала. Максимум прогулка возле дома
Извиняюсь
Накладні мюслі• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Я была у него дома. И заглянула в гардероб. Смотрю и перебираю одежду и везде только ZARA….думаю, та шо ж такое? Ни одной вещи из другого магазина
У него есть советчица, кроме вас
Перекус беру завжди• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Извиняюсь
Наприклад, у Jack Wolfskin - мій улюблений бренд є досить пристойні речі. Класні. І виглядають стильно. Але це дорогі речі. Тому не всім по кишені. Просто спортивні костюми з полосками з ринку не йдеться:-) хоча, іноді класні чоловіки і в таких костюмах з ринку ходять. А ось мотлох може бути й у Prada.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 марта 2023
Я бы подумала, что этот магазин расположен очень близко к его дому
Техпаспорт на медузу• 26 марта 2023
Тю, я однажды закупилась на год вперед в H&M и не парилась.)) Может, он так же делает.
АфродитаПетровна• 26 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы намекаете что он нищеброд?
Може навпаки, тож ЗАРА, а не вайкікі і сінсей 😂
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2023
Подумала бы, что он из рашки потому как гребаная компания Индитекс из Украины ушли, а из рашки нет.
Колгоспниця• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Тоже в заре все покупает?
Да ) даже парфюм)
Работать надо• 26 марта 2023
Подумала б, що на дорогі бренди він не витрачається по якимось причинам
Колгоспниця• 26 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Блин, я носки у них люблю )) младшему зимнюю одежду беру , я всю зиму в темоносках этого бренда и кроссовках проходила)
Колгоспниця• 26 марта 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы сейчас серьезно? Покупать в европе или на ин сайтах тоже нельзя зару?
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня белье только ВС, мне идеально подходит, покупаю на сейлах. Нравится.
Что бы вы подумали обо мне??))))))
Колгоспниця• 26 марта 2023
Ответ дляagata116
Что бы вы подумали обо мне??))))))
Что Вы себя любите и балуете и это очень правильно )
Сиамская сороконожка
• 26 марта 2023
Ответ дляagata116
Что бы вы подумали обо мне??))))))
Что вы вкусняшечка❤️ Это хорошее белье для красивой и стройной девушки
Ответ дляКолгоспниця
Вчера купила 3шт. По 3,5$ за 1шт, это 140грн.+ пару гривен доставка, может 148грн.будет за 1шт. И это вообще дешево, по сравнению с ценами в Украине на польские, к примеру трусы, так что я скорее не балую, а экономлю)))
Сиамская сороконожка
• 26 марта 2023
Ответ дляagata116
Я не стройная и мне 40+)))))))
Вот из последних, самые обычные) трусы.
Хорошее белье
Цветочница• 26 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
И что Вы подумали?
Что по чужим шкафам рыться это как-то дико?