Розавенная• 06 февраля 2014
Хочу купить маме косметику уходовую, ее любимую, муж против. Как быть?
Очень хочу купить мамочке уходовую косметику на 8 марта.Она сама не может купить себе такую.Комплекс-лицо-руки-700 грн, 8 элементов.Считаю это не дорого.Муж когда узнал,говорит-очень жирно.Просто взбесил, я же своей зп,не его денег.Он считает,что коробочка конфет и тюпаны достаточно.А как Ваши мужья поздравляют Ваших мам?
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Это он за ваши же деньги решает как вам вашу маму поздравлять?!!! Честно, читаю советчицу и только больше ценю своего мужчину
ТебеОноНадось• 06 февраля 2014
мой муж так же считает, в таких случаях я дарю маме крем тайно, а на 8 марта муж утром приносит ей конфеты и тюльпаны
Чу Ча• 06 февраля 2014
ничего себе! ну и жмот! своей мае сама покупаю за мужа зп. и на ту сумму на какую хочу.
Трахтибидох• 06 февраля 2014
кстати. встречный вопрос, вы ЕГО маме тоже такие дорогие подарки дарите?
Аноним_596• 06 февраля 2014
Мой муж поздравляет свою маму, а я покупаю своей то, что хочу (за свои деньги)
Тётя Хрюша• 06 февраля 2014
пусть муж дарит,то что считает нужным,а Вы на следующий день от себя подарочек,главное погода в доме!
Сосулька• 06 февраля 2014
Автор, вашему мужчине заняться видно нечем, как только женские подарки и покупки обсуждать ?
Аноним_589• 06 февраля 2014
Цветочек и то если вспомнит. Мой бы умер от инфаркта если бы я ему сказала что куплю такой подарок
Чу Ча• 06 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
у него нету ни мамы ни папы
Я шалунья• 06 февраля 2014
Тю, вы что не знаете, что мужикам нельзя такие цена, да ещё за косметику, озвучивать. Сказали бы гривен 200-300, да ещё со скидкой и т.д. Он же не будет потом пересчитывать. Если бы я могла себе позволить такую сумму, мужж тоже не был бы против. Мы обычно сходимся во мнениях.
Розавенная
• 06 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
у него нет мамы
Трахтибидох• 06 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
у него нет мамы
значит скажите что ваша мама теперь за двоих, поэтому за двоих и подарки должна получать
Розавенная
• 06 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
у него нету ни мамы ни папы
у него нет мамы..папа есть
Царевна Лягушка• 06 февраля 2014
покупает равноценные подарки. одной кух.комбайн, другой конверт с такой суммой (комбайн уже есть). одной фильтр для воды стационарный и второй так же. не дели мам. и пап тоже. я выбираю подарки, узнаю чего им хочется, муж покупает.
Моль Молливна• 06 февраля 2014
Девочки я вообще поражаюсь где вы таких мужей находите? Как муж (по сути посторонний мужчина)может указывать мне, что дарить МОЕЙ маме? Да я порву любого за свою мамуличку, и мужа в том числе!
Дадосвидания• 06 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Никак
Моя мама его ненавидит (беспричинно)
Розавенная
• 06 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
мама очень любит мужа, и если бы она узнала,что он так говорит,очень расстроилась.Она не просит ничего.Любимый Жако-зефирчик всегда
, а я хочу что бы она не переживала,хочу раз в жизни побаловать ее...
Моль Молливна• 06 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
тайно от мужа дарить подарки СВОЕЙ родной маме?
Майор Медуза• 06 февраля 2014
Мой любит тещу, но тут вопрос в другой. Если в семье реально нехватка финансов - то наш подарок бюджетный. А если есть денежка - то можем подарить то, что я считаю нужным. Хотя опять же - мама моя, если мои деньги, то я и не говорю цену, а он как то и не спрашивает
Марс атакует• 06 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
100%
Аноним_540• 06 февраля 2014
Мы обеим мамам дарим приблизительно одинаковые подарки и по сумме и по содержимому.
Моль Молливна• 06 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
купите тихо
Ну почему тихо? Девочки, ну почему вы разрешаете своим мужчинам указывать вам что дарить своей маме, а что нет? Это ваша мама и точка. И никому кроме вас она не нужна. И мамуля у нас одна, другой нет и не будет!