Angel Dast• Изменено 26 марта 2023

Выборы и война

Меня волнует последнее время кое что..
Если до 2024 не отменят военное положение.
То выборы провести будет невозможно. А полномочия Зелени продлятся до его конца...
А возможно военное положение будут спецом держать ещё долгое время даже после конца войны. Чтобы зелень мог спокойно быть у власти ....
Возможно придётся собирать новый Майдан ...

Или все же дадут нам провести выборы ?
Ажурная мышь• 26 марта 2023
Ответ для77 года рождения
Це вам в марафоні про ’’зеля вигриз зброю’’ розповідають.
Ви навіть не уявляєте собі, хто насправді це робив і яким чином.
Поки боневтік запарював мівіну.
Ви забули по якому сценарію зелена наволоч зайшла в Крим і хто там пригав на радощах з триколорною ганчіркою?
Ок
Апель-синка• 26 марта 2023
Ответ дляIrynka-c148
Ні, але основний на сьогодні - країна не була готова до повномасштабного вторгнення.
Насправді, все було готово до здачі країни, але народ вирішив інакше. Я добре пам´ятаю, як швидко чоловіки згуртувались в ТРО і отримали зброю для захисту прямо ’з борту’. Я пішли добровольці до воєнкоматів. Як повертались з Польщі хлопці і казали я не можу сидіти за кордоном і чекати, поки таке в моїй країні таке відбувається. Все сталось дуже швидко, народ взяв зброю і почав опір. А Зєля десь відсижувався ( наближені особи кажуть, що десь в Хмельницькій обл.), готувався тікати, а через 3 дні випірнув нізвідкіля і ’очолив’ опір. Хоча кажуть, що був готовий здатись і виїхати.
Апель-синка• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
Военные- это те, от которых мы сейчас зависим напрямую, если вы не в курсе. Они нас защищают.
И эти военные, после всего, что глотнули там, за Зе точно не проголосуют. За Залужного - может быть. Но это не точно.
Джулз• 26 марта 2023
Ответ для77 года рождения
Поки боневтік запарював мівіну.
Можна пояснення, яка зелена наволоч заходила в Крим з триколором?
Щодо себе, не вважаю Зеленського гарним президентом, не голосувала за нього.
Але думаю, що до закінчення війни саме він має бути президентом, бо він уже є обличчям нашої країни в очах інших країн, що нам допомагають.
77 года рождения• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
Ок
Ок?
Ті самі сценарії програвалися і у нас про Київ за три дні, але так сталося, що в т.ч. і Київ зараз боронить повторно кордони того ж Донбасу, Луганська, а тепер ще Харкова та Херсона, щоб ніяка болотна сволота не топтала в своїх мокрих фантазіях українську землю, на якій ще рік тому йшло вялікоє строітєльство асфальтних доріг. Хоча розвідки країн, які надають зараз ’вигризену’ боневтіком зброю попереджали особисто його готуватися до наступу.
Але ж нє! Спакуха, усьо харашо, паска, шашлик, братія і какаяразніца. А потом зашквар, ми зналі, но нє хатєлі панікі.
Alina-50b3• 26 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
Вам это лично доложили по телефону? Я тоже со многим не согласна с тем, что происходит в нашей стране. Наш город чудом не сдали, хотя я лично была уверенна, что шансов нет. Хвала нашим военным и тро, что удержали на волосине можно так сказать.
У меня есть много вопросов к нашей власти, очень много.
НО сейчас наше с вами дело помогать парням по возможности и ждать победы.
С президентом мы разберёмся уже после победы, сейчас этой темой, вы просто раскачиваете лодку в которой мы плывем.
Я понимаю что у многих военных, гражданских уже накипело, но нужно еще потерпеть и тогда уже будет майданы устраивать
Джулз• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
Со смешными мальчиками и девочками и иже с ними разберемся после Победы. Но то, что Зеля выгрызает оружие для нас, не стоит забывать. Если бы Порох в 14 году так сделал и отстоял Крым и Луганск и Донбассом, то история была бы совсем другой
.
77 года рождения• 26 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
ОМАН.
Але зелені не хочуть про це і чути.
А коли боневтік сидів до суботи на ЗУ, то військовим забороняли навіть дрони там піднімати.
Про щоденні покатушки ВР по Залізниці від купола до ЗУ через тиждень вже дізналися.
Апель-синка• 26 марта 2023
Ответ дляAlina-50b3
Так а мы что делаем, разве не терпим?
И да, шило в мешке не утаишь. Особенно в Киеве. Зели в Киеве не было в первые дни, это факт. И семью свою он вывез заранее, это тоже факт.
Если что, у меня мама в Сумской обл., они пережили оккупацию и сейчас чудом до её дома не достреливают, но в пределах района прилетает регулярно.
77 года рождения• 26 марта 2023
Ответ дляДжулз
Піксель на формі, який у параші знаєте, тоді далі не пояснюю.
Alina-50b3• 26 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
Так а мы что делаем, разве не терпим?
Я вам прекрасно понимаю, я с Харькова и знаю как город готовили к сдаче и как просто чудом его удержали. Я тоже злая на зелёных, которые в войну как будто с цепи сорвались и начали грести еще больше с казны. Но этими темами мы только помогаем врагу раскачивать нас изнутри. Поэтому я за то, чтобы вынести этот вопрос после победы.
Хотя у зели наверное после победы будет фан клуб еще больше и его выберут еще на один срок, но может я ошибаюсь конечно. Зная некоторые настроения военных скорее у нас после победы будет майдан
Апель-синка• 26 марта 2023
Ответ дляAlina-50b3
Как минимум - перевыборы.
77 года рождения• 26 марта 2023
Ответ дляAlina-50b3
А майданов не буде.
Колись сам зеленський у своїх шуточках на сцені висловився по сценарію, ніби то звертаючись до влади, ’’трєтьего майдана не будєт! будет послєдній’’.
Це його пророчі слова, які наздогнали ж його самого, коли він став тою самою владою.
77 года рождения• 26 марта 2023
Ответ дляAlina-50b3
А гребти продовжують інтенсивніше, бо епоха їхньої бідності скоро може закінчитися.
Джулз• 26 марта 2023
Ответ для77 года рождения
Не в курсі, піксель то ж наш.
Я тому і попросила пояснення, не розумію, про що ви
Takamaka• 26 марта 2023
Ответ дляДжулз
«Зеленые человечки» рашистские. Разве не помните?
Джулз• 26 марта 2023
Ответ дляAlina-50b3
Не думаю, что у него будет ’ фан клуб’.
Большинство понимают размеры воровства во время войны. Ермак- это вообще(
После победы просто сменится президент.
Джулз• 26 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Зеленые человечки- военные из россии .
Какое отношение они имеют к Зеленскому?
Takamaka• 26 марта 2023
Ответ дляДжулз
Зеленые человечки- военные из россии .
Какое отношение они имеют к Зеленскому?
Не к Зеленскому.

Это был Крым 2014 года, там по цепочке сообщений выше понятно.
Вырываю из контекста, чтобы не спамить.

«Если бы Порох в 14 году так сделал и отстоял Крым и Луганск и Донбассом, то история была бы совсем другой.»

« Ви забули по якому сценарію зелена наволоч зайшла в Крим»

«Можна пояснення, яка зелена наволоч заходила в Крим з триколором?»
Джулз• 26 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Не к Зеленскому.

Вырываю из контекста, чтобы не спамить.

Аха, зрозуміло нарешті)
Я пов´язала ’ зелену наволоч’ з Зеленським🤣
Takamaka• 26 марта 2023
Ответ дляДжулз
Аха, зрозуміло нарешті)
То часто таке виходить, коли одним постом декілька різних тверджень або запитань, то й відповідь виходить не завжди зрозумілою. Я спочатку теж не второпала, аж очі протерла :))
77 года рождения• 26 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Дякую Вам, що пояснили за мене, відволіклась я.
Takamaka• 26 марта 2023
Ответ для77 года рождения
77 года рождения• 26 марта 2023
Отже, дівчатка, якщо є зашквари влади і ви їх бачите, то про це треба говорити, обговорювати і робити правильні висновки на майбутнє і для майбутнього, щоб не було у наступній перспективі ’галасуєм папріколу’.
І лодка тут ні до чого, про яку спічі зеленського в особі Подоляка наголосили при зустрічі з блогерами.
Ніхто зеленського зараз знімати не буде, і навіть не намагатиметься думати про таке.
Мене заспокоює факт невербального жесту при зустрічі в Білому домі, який здійснив Президент США по відношенню до нашого нинішнього Президента.
Все буде Україна!
Olya Rybka• 26 марта 2023
Кому что, а ботве выборы. Других проблем нет!
Lusapasika• 26 марта 2023
автор ,в отличии от вашего раша концлагеря-у нас демократия и решает народ.
Lusapasika• 26 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
пол третьего ночи у человека голова болит за выборы)
Olya Rybka• 26 марта 2023
Ответ для77 года рождения
Поки боневтік запарював мівіну.
А кто выгрызал? Расскажите тайну.
Элли Иванова• 26 марта 2023
Ответ дляАлтыншаш
Ну да, коли ж про це поговорити як не в 2:30 ночі)
1. Перемога
2. Відміна військового стану
3. Вибори президента
4. Галасуйте за кого схочете, хоч до всирачки. У нас демократія. Але тільки за Рошен не можна, бо знову війна буде
У нас нет демократии. Все оппозиционное давно закрыто, в парламенте давно монобольшинство, а Зеленский будет президентом столько, сколько захочет. Хоть обголосуйтесь.
Элли Иванова• 26 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
Оружия нам дают столько,сколько считают нужным даватели. Зеленский не имеет к этому никакого отношения. Если выключить телевизор, картина мира меняется. Попробуйте.