Бусяка-84c0• 26 марта 2023

Потяг інтерсіті Польша

Підкажіть, якщо їхати з валізою , то де її ставити? На сайті пише доплата за багаж, це від скількох кг має бути? Пропонується при виборі квитків акція "Разом дешевше". Хто нею користувався? Дякую
Роза в вазі• 26 марта 2023
На коленках.
Муж заставил всю дорогу держать. Мы взяли с собой огурчиков, хлебушка, колбаски, наливочки. Все сидели рядом и охали. И все на чемодан поставил, потом заснул зараза.
Життє Бентежне• 26 марта 2023
Точно также как и в украинском Интерсити, в каждом вагоне есть места для чемоданов. Ну и над сиденьями можно закинуть багаж.
Чупа-чупс• 26 марта 2023
Там есть места для багажа. Я ничего не платила дополнительно, даже не видела, где там доплата
Добрая свекровь• 26 марта 2023
Есть места для багажа. Ничего не платили , хоть был огромный чемодан. Контроль не спрашивает где чьи вещи
Пожарник• 26 марта 2023
Откуда бежим?
автор Бусяка-84c0 • 26 марта 2023
Ответ дляПожарник
Откуда бежим?
Їдем в гості на тиждень в Польщу